Жив-Мёртв

Модератор: Kvark

Жив-Мёртв

Сообщение Мегана » 26 апр 2015, 23:34

Изображение

1. Девушка Жива/Мертва
2. Если мертв(а)-причина смерти


Смотреть только ясновидением!
Последний раз редактировалось Anonymous 27 апр 2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Жив-Мёртв

Сообщение vivara2 » 27 апр 2015, 09:54

у меня по рукам холод идет, еще посмотрю


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Жив-Мёртв

Сообщение vivara2 » 30 апр 2015, 12:47

думаю мертва, причину не вижу!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Жив-Мёртв

Сообщение Флюид » 01 май 2015, 19:22

Думаю, что мертва. Ощущение движения. Открытое пространство, это не помещение, возможно местность ближе к природе, есть сооружения по обе стороны или просто горы, внизу или дорога или речка. неприятные ощущения от этого самого движения. Я не Волшебник, я только учусь) , поэтому строго не судите, не пойму. что означает смерть от движения, может дтп?


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Жив-Мёртв

Сообщение Мегана » 01 май 2015, 21:37

Ребята, никого судить не будим, для этого мы тут и тренируемся, чтоб научиться чувствовать и понимать свои видения и ощущения. Мы рады каждому вашему ответу. Чем больше тренировок,тем лучше результат. Поэтому не стесняемся,здесь каждый может высказать своё мнение.
Подождём до завтра,может ещё кто захочет свой ответ написать и тогда выкладываю ответ!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Жив-Мёртв

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 май 2015, 15:36

сдавило горло.....возможно утонула...или завал, стихийное бедствие..дышать трудно


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Жив-Мёртв

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 май 2015, 15:39

ест еще вариант, упала с большой высоты, и там так же перехватило горло....
Соглашусь с ФЛЮИД что смерть внезапная


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Жив-Мёртв

Сообщение Вера80 » 02 май 2015, 18:04

Девушка мертва, причину не вижу


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Жив-Мёртв

Сообщение Мегана » 02 май 2015, 18:11

ОТВЕТ

Полиция Мальты брошена на поиск двух молодых девушек, приехавших на остров изучать английский язык. Одна из них - 17-летняя россиянка Полина Рахман, которая исчезла спустя всего два дня после прибытия на Мальту. Накануне в овраге недалеко от места, где жила Полина, был найден труп молодой девушки.

Изображение
Россиянка пропала на Мальте.

Мальта, считающаяся самой безопасной страной Евросоюза, не на шутку встревожена исчезновением сразу двух молодых иностранок, которые приехали на остров изучать английский язык.

В списке пропавших числится 17-летняя гражданка России Полина Рахман, которая приехала на Мальту 15 июля и жила в семье местных жителей в городе Сент-Джулианс. Россиянка пропала уже на второй день своего пребывания на острове. Как передает Malta Today, последний раз Полину видели 17 июля в 4 часа утра после дискотеки, которую устроила администрация школы в честь начала занятий.

После того, как девушка не вернулась домой, семья, в которой она жила, обратилась в полицию. На Мальту также прибыли родители россиянки, пообещавшие вознаграждение за информацию о местонахождении дочери. А студенты, с которыми должна была учиться Полина, обклеили весь квартал ее фотографиями.
Накануне вечером в овраге недалеко от школы был найден труп молодой девушки. Источники издания Times of Malta сообщили, что по предварительной информации, тело принадлежит Полине Рахман.
Тело 17-летней Полины Рахмон было обнаружено в районе Вилла Роза возле бухты Сент-Джоржа в городе Сент-Джулианс во вторник, 24 июля. Девушка находилась в списке пропавших без вести после того, как студентка не вернулась в дом принимающей семьи, где она должна была жить во время учебы в языковой школе.
Тело нашли иностранцы, которые почувствовали неприятный запах.

Вскрытие показало, что смерть наступила в результате перелома оснований черепа. Скорее всего, девушка оступилась и упала в овраг. Однако до предоставления любой официальной информации полиция решила провести дополнительные экспертизы и установить – есть ли в этом событии криминал или это несчастный случай.

Результаты вскрытия тела россиянки Полины Рахман, пропавшей без вести неделю назад на Мальте, подтвердили основную версию следствия - девушка скончалась от черепно-мозговой травмы, полученной при ударе головой о каменный настил на дороге в ночь с 16 на 17 июля.

- У нас нет подозрений, что эта смерть связана с криминалом, произошел несчастный случай. Единственный вопрос, на который нам предстоит ответить, - почему несовершеннолетняя иностранка оказалась в этом районе ночью совершенно одна, - рассказали представители правоохранительных органов.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Жив-Мёртв

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 май 2015, 18:20

мдя..смерть внезапная но не то что я думала..хотя падеиие с высоты есть..но я думала что то повыше чем овраг


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7