Re: Способы определять живых/мертвых по фото

Модератор: Kvark

Re: Способы определять живых/мертвых по фото

Сообщение Алиса » 26 сен 2018, 22:39

Всем здравствовать) Уважаемые практики, давайте поделимся способами определения живых/мертвых по фото.Как вы видите или чувствуете? Я не чувствую холод, как многие говорят, что холод от фото, я наоборот изначально воспринимаю всех как живых, задают вопросы, и они сами говорят живы они или нет, именно с ними общаюсь, с фантомом. Как у вас происходит определение, поделитесь, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Arina 28 сен 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Ясновидение. Способы определять живых/мертвых по фото

Сообщение Алиса » 26 сен 2018, 23:51

Алиса писал(а):Как вы видите или чувствуете? Я не чувствую холод, как многие говорят, что холод от фото, я наоборот изначально воспринимаю всех как живых, задают вопросы, и они сами говорят живы они или нет, именно с ними общаюсь, с фантомом. Как у вас происходит определение, поделитесь, пожалуйста.


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Способы определять живых/мертвых по фото

Сообщение Арина Вештица » 28 сен 2018, 09:57

Алиса, кто как определяет жив-мертв. Тут не то чтобы большие тайны, просто способ зависит от человека. Вообще, подобные просмотры, очень энергоемки, да и просто напрягают. Но если есть желание, то немного позднее, выложим несколько фото, для просмотра на жиа-мертв.

А так, подобные просмотры у нас шли в этой теме
viewtopic.php?f=160&t=400

Сейчас тема заглохла, но если есть желание можно попробовать ее оживить.
Последний раз редактировалось Арина Вештица 28 сен 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Способы определять живых/мертвых по фото

Сообщение Алиса » 28 сен 2018, 20:59

Арина Вештица писал(а):Алиса, кто как определяет жив-мертв. Тут не то чтобы большие тайны, просто способ зависит от человека. Вообще, подобные просмотры, очень энергоемки, да и просто напрягают. Но если есть желание, то немного позднее, выложим несколько фото, для просмотра на жиа-мертв.

А так, подобные просмотры у нас шли в этой теме
viewtopic.php?f=160&t=400

Сейчас тема заглохла, но если есть желание можно попробовать ее оживить.


Я поняла, может удалить тогда эту тему, чтобы не засорять эфир?...а оживить это направление очень хорошая идея
Последний раз редактировалось Алиса 28 сен 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Способы определять живых/мертвых по фото

Сообщение Arina » 28 сен 2018, 22:24

Алиса писал(а):
Арина Вештица писал(а):Алиса, кто как определяет жив-мертв. Тут не то чтобы большие тайны, просто способ зависит от человека. Вообще, подобные просмотры, очень энергоемки, да и просто напрягают. Но если есть желание, то немного позднее, выложим несколько фото, для просмотра на жиа-мертв.

А так, подобные просмотры у нас шли в этой теме
viewtopic.php?f=160&t=400

Сейчас тема заглохла, но если есть желание можно попробовать ее оживить.


Я поняла, может удалить тогда эту тему, чтобы не засорять эфир?...а оживить это направление очень хорошая идея


Не буду удалять. Я просто изменю название и будем сюда писать кто что хотел бы отработать.
Вы написали что вас интересует, тема такая есть. Просто ее нужно "оживить". Сделаем чуть позднее.

Кто-то может захочет потренироваться по карте смотреть - придумаем как это можно сделать и т.д.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9