Круг Силы

Модератор: Kvark

Re: Круг Силы

Сообщение Иоанна » 11 мар 2018, 07:57

Арина,благодарю за круг!!!Интереснейшие ощущения


Рассказать:
Иоанна
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2017

Re: Круг Силы

Сообщение Астильба » 11 мар 2018, 08:40

Благодарю, Арина. Не знаю, с кругом ли связано сегодняшнее прекрасное утреннее настроение...
[url]Изображение[/url]
Последний раз редактировалось Астильба 11 мар 2018, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Круг Силы

Сообщение Лель » 11 мар 2018, 09:48

а я опять пропустила. Инет глючил, то включиться, то выключиться и я кусочками уже входить не стала :836:


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Круг Силы

Сообщение Демми » 11 мар 2018, 11:51

Добрый день, Arina! Отписываюсь после вчерашнего сеанса: Пока читали, ноги, словно свинцом налились,
а руки (ладони) горели, словно я действительно огонь передавала. Спала ночью, как убитая. Проспала оч долго,
обычно гораздо раньше встаю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Круг Силы

Сообщение Арина Вештица » 11 мар 2018, 12:21

Демми писал(а):
Добрый день, Arina! Отписываюсь после вчерашнего сеанса: Пока читали, ноги, словно свинцом налились,
а руки (ладони) горели, словно я действительно огонь передавала. Спала ночью, как убитая. Проспала оч долго,
обычно гораздо раньше встаю.

Хорошо. Постепенно и ноги будут нормально пропускать энергию. Тяжесть от того, что поток энергии не находит выход.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Круг Силы

Сообщение Лель » 18 мар 2018, 07:32

Доброе утро, Арна! Вчера стояла в круге , но покойнос тоять не могла. Ноги чесались сильно и я чесала их. Спала хорошо, ссон снился, порядки там какие то наводила в работе)). Вот только забыла в какой момент, вроде уже после круга я увидела будто с глаз моих , как лучи лазера идут. Чувствую себя проснувшись превосходно. Благодарю!!!
:857:
Последний раз редактировалось Лель 18 мар 2018, 08:15, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Круг Силы

Сообщение Арина Вештица » 18 мар 2018, 14:22

Лель писал(а):Доброе утро, Арна! Вчера стояла в круге , но покойнос тоять не могла. Ноги чесались сильно и я чесала их. Спала хорошо, ссон снился, порядки там какие то наводила в работе)). Вот только забыла в какой момент, вроде уже после круга я увидела будто с глаз моих , как лучи лазера идут. Чувствую себя проснувшись превосходно. Благодарю!!!
:857:

Во благо!


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Круг Силы

Сообщение Prelestte » 18 мар 2018, 14:25

Приветствую Арина))
Я вчера была первый раз на круге - очень интересные ощущения: в середине процесса меня начало болтать вперед-назад, руки и ноги наливались тяжестью... А под конец начала зевать, даже покашливать... Это что-то видимо чистилось у меня?


Рассказать:
Аватара пользователя
Prelestte
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2018

Re: Круг Силы

Сообщение Arina » 18 мар 2018, 16:32

Prelestte писал(а):Приветствую Арина))
Я вчера была первый раз на круге - очень интересные ощущения: в середине процесса меня начало болтать вперед-назад, руки и ноги наливались тяжестью... А под конец начала зевать, даже покашливать... Это что-то видимо чистилось у меня?

Да. Руки-ноги тяжестью - это есть блоки в этой сфере: может быть связано с родом или с умением действовать - движение, связь с землей и т.д. А зевота - это показатель негатива.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Круг Силы

Сообщение *Шатенка* » 18 мар 2018, 19:46

У меня как будто иголками кололи кончики пальцев на правой руке, на левой было всё ок. И просто распирало от силы и энергии, я не знала, куда её деть.А потом к картам потянуло, я их не брала в руки уже достаточно долго, не хотелось. И не только карты в руки брать - вообще ничего магического делать не хотелось - была полнейшая апатия.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7