Круг Силы

Модератор: Kvark

Re: Круг Силы

Сообщение Arina » 18 мар 2018, 19:48

*Шатенка* писал(а):
У меня как будто иголками кололи кончики пальцев на правой руке, на левой было всё ок. И просто распирало от силы и энергии, я не знала, куда её деть.А потом к картам потянуло, я их не брала в руки уже достаточно долго, не хотелось. И не только карты в руки брать - вообще ничего магического делать не хотелось - была полнейшая апатия.


Хорошо. С чего-то же начинать надо.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Круг Силы

Сообщение Демми » 25 мар 2018, 10:46

Добрый день, Arina. У меня опять горели ладони, а в ногах был холодок,словно ватные. Пока говорили " с С левой руки..............." было состояние лёгкого головокружения Словно сама брала огонь руками и передавала.Спала, как убитая. Опять проспала очень долго.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Круг Силы

Сообщение *Шатенка* » 25 мар 2018, 15:37

Арина, благодарю за круг!
У меня во время круга горела правая ладонь. Я после круга сравнила обе ладони и обе они отличались по цвету, правая была ярко-розовая, а левая - как обычно. Спала как младенец. А вот сон странный приснился. Во сне я открыла дверь своей квартиры, а на площадке стоит целая толпа умерших родственников. И все они наперебой мне что-то говорят. Я не поняла, что и проснулась.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Круг Силы

Сообщение Арина Вештица » 25 мар 2018, 16:34

*Шатенка* писал(а):Арина, благодарю за круг!
У меня во время круга горела правая ладонь. Я после круга сравнила обе ладони и обе они отличались по цвету, правая была ярко-розовая, а левая - как обычно. Спала как младенец. А вот сон странный приснился. Во сне я открыла дверь своей квартиры, а на площадке стоит целая толпа умерших родственников. И все они наперебой мне что-то говорят. Я не поняла, что и проснулась.

Как минимум, сделайте помин. Как максимум, вам нужно разобраться с тем, что задолжали роду.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Круг Силы

Сообщение Вадим2012 » 31 мар 2018, 19:40

Я с вами


Рассказать:
Вадим2012
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2017

Re: Круг Силы

Сообщение Вадим2012 » 31 мар 2018, 19:41

я с вами можно


Рассказать:
Вадим2012
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2017

Re: Круг Силы

Сообщение Arina » 31 мар 2018, 21:47

Вадим2012 писал(а):я с вами можно

Вадим, можно. Только вы немного невнимательны. На первых страницах дана ссылка на чат в скайп, где и проходит Круг. Присоединяйтесь к нам в следующую субботу.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Круг Силы

Сообщение Демми » 01 апр 2018, 00:08

Арина, доброй ночи. Благодарю за Круг!!! Всё прошло, как обычно. Сначала руки ( кисти) и ступни словно свинцом налились, потом отпустило. Ладони горели , как обычно.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Круг Силы

Сообщение Arina » 01 апр 2018, 00:13

Демми писал(а):
Арина, доброй ночи. Благодарю за Круг!!! Всё прошло, как обычно. Сначала руки ( кисти) и ступни словно свинцом налились, потом отпустило. Ладони горели , как обычно.

Тут скорее всего срабатывает то, что вы не до конца в тишину погружаетесь, где-то срабатывает визуализация вместо ощущения. Со временем все нормализуется.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Круг Силы

Сообщение Демми » 01 апр 2018, 00:55

будем надеяться!


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9