СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН

Модератор: Helga

СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН

Сообщение vivara2 » 07 сен 2015, 12:46

СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН

Сперва скажу, что во время процедуры активации независимо каким способом вы это делаете, вы должны сказать вслух или про себя: "Активирую вас силой...(указать чего)"

1) Нанесли руны,оговорили в процессе нанесения и активируем силами воздуха и духа, звучит страшно и сложно, а на самом деле надо лишь набрать в легкие воздуха, сконцентрироваться на себе,затем переключить точку концентрации на руны и плавно "выдуть" его на вашу формулу или став, (процедура похожа на спирограмму только действие это д.б. осознанным). Таким образом вы заряжаете руны силой воздуха и по больше части своей личной силой. (то что я назвал силой духа).

2) В оговоре указываете за счет чьей личной силы будут работать руны. (Допустим если делаете какой-нибудь бяк на вражину, то указываете в оговоре что став будет работать за счет личной силы (имя кролика), а затем активируете выше или ниже указанными способами.

3) Активация силой огня:

а) аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. Как я говорю всегда, при правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.

б)Активация сожжением.

Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения:

- если формула имеет, по замыслу оператора или исходя из смысла задачи, определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (например, путём сожжения). Т.е. фото или иной носитель с формулой хранится либо указанный вами в оговоре период времени , либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью рунам.

- если действие формулы бессрочное (страшная месть, защита, приворот и пр.) - её можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента возжигания рун, либо формула действует до достижения определенного результата (и оговорите какого именно результата)
Сжигаем желательно на костре (силы больше), на пламени восковой свечи (Средний уровень активации), либо совсем уж в походных условиях поджигаем спичкой (слабый уровень активации).

Пепел оставляем в костре, либо развееваем по ветру если сжигаем другими способами.

Также можно активировать силой воздуха положив вашу работу в дымящий костер (чтобы сделать такой костер, надо постепенно подкладывать в него сырые (свежие) травы, либо сырую листву. Когда ваш костер станет дымить столбом белого дыма, тогда положите в него вашу работу, и пускай окуривается этим дымом и постепенно истлевает до тла. (Со стихией воздуха хорошо взаимодействуют воздушные знаки, обратите на это внимание)

P.S.можно совмещать несколько способов, только умело, не заварите каши, допустим силой воздуха и силой огня, личной силой оператора или объекта заклинания и силой огня.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16