Ваши вопросы по рунам и их использованию

Модератор: Helga

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Arina » 29 ноя 2015, 21:53

Здравствуйте, уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста.

Манас, Урус, Тейвас, Райдо - это пожелание успеха, но не знаю чем можно завершить "фразу". И еще, к кому нужно с дарами обращаться в этом случае?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Helga » 29 ноя 2015, 23:37

Arina писал(а):Здравствуйте, уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста.

Манас, Урус, Тейвас, Райдо - это пожелание успеха, но не знаю чем можно завершить "фразу". И еще, к кому нужно с дарами обращаться в этом случае?

Доброго времени суток! Для логического завершения (как говорят в заговорах "закрепа") не хватает руны Йера в конце. Она закрепит результат. В формуле такие сильные "мужские" руны. Я бы к Тору обратилась)


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Arina » 30 ноя 2015, 00:29

Alisandra писал(а):
Arina писал(а):Здравствуйте, уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста.

Манас, Урус, Тейвас, Райдо - это пожелание успеха, но не знаю чем можно завершить "фразу". И еще, к кому нужно с дарами обращаться в этом случае?

Доброго времени суток! Для логического завершения (как говорят в заговорах "закрепа") не хватает руны Йера в конце. Она закрепит результат. В формуле такие сильные "мужские" руны. Я бы к Тору обратилась)


Благодарю.
Сделаю, отпишусь что получилось.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Бабушка Яга » 14 дек 2015, 19:07

Добрый вечер.
Не могу найти ответ на свой вопрос. Меня интересует как вообще понять работают у меня руны или нет? Дело в том, что иногда они полностью выполняют свою задачу, а иногда такое чувство, что я их даже не применяла вовсе. Почти через раз такое. Работаю каждый раз одинаково, по этому и не могу понять как такое может быть.


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Helga » 15 дек 2015, 00:29

Бабушка Яга писал(а):Добрый вечер.
Не могу найти ответ на свой вопрос. Меня интересует как вообще понять работают у меня руны или нет? Дело в том, что иногда они полностью выполняют свою задачу, а иногда такое чувство, что я их даже не применяла вовсе. Почти через раз такое. Работаю каждый раз одинаково, по этому и не могу понять как такое может быть.

Нужно диагностикой подбирать ставы и формулы под ситуации и людей. Что одному подходит, другому может не подойти. И так же с ситуациями. Все индивидуально.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Runokot » 15 дек 2015, 01:14

Бабушка Яга, все ситуации разные. На некоторых есть кармический блок, на некоторых может быть магическая защита, опять-таки подбор рун может быть удачным и не очень. Нюансов много. Как в медицине - известно, что и как работает, но нельзя гарантировать один и тот же результат. Слишком много факторов. Нужно лишь стараться делать работу максимально эффективно и надеяться на лучшее. Так что вы не исключение, по различным причинам любую магическую работу может заблокировать та или иная причина, независимо от магической традиции. Мы не всесильны, можем лишь пытаться по максимуму повлиять на ход событий, зачастую успешно, но не всегда ;)


Рассказать:
Tantum possumus, quantum scimus
Аватара пользователя
Runokot
Практик
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2015
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение Бабушка Яга » 15 дек 2015, 22:53

Понятно. То есть это не только у меня так?
Ладно, буду дальше работать с рунами, надеюсь что они буду помогать мне в дальнейшем.
А диагностику перед использованием рун нужно всегда делать? Спрашивать подойдет ли этот став и смотреть какие руны выйдут в ответе? Потому что я диагностику не использовала раньше, наверное стоит начать, наверное дело в этом.


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: Ваши вопросы по рунам и их использованию

Сообщение vivara2 » 15 дек 2015, 23:07

Бабушка Яга писал(а):Понятно. То есть это не только у меня так?
Ладно, буду дальше работать с рунами, надеюсь что они буду помогать мне в дальнейшем.
А диагностику перед использованием рун нужно всегда делать? Спрашивать подойдет ли этот став и смотреть какие руны выйдут в ответе? Потому что я диагностику не использовала раньше, наверное стоит начать, наверное дело в этом.

В идеале ДА!
Но бывают случаи когда смотришь на став и понимаешь это он!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13