Мешочек для рун.

Модератор: Helga

Мешочек для рун.

Сообщение vivara2 » 20 мар 2015, 15:51

"Вам необходим мешочек, чтобы руны не поте­рялись и их было удобно носить. Требование лишь одно: он должен вмещать все 25 рун. На мой взгляд, при его пошиве, как и при создании рун, следует пользоваться натуральными матери­алами: хлопком, льном или мехом. Вы можете сшить простенький мешочек или вышить его узо­рами. Все зависит от того, сколько времени вы потратите на это занятие.

На рисунке показан обычный мешочек, простой в изготовлении. Его можно сшить на машинке или вручную. Самый простой мешочек шьют из кожи, вверху делают вертикальные надрезы, и в них продевают ремешок или шнурок, а затем креп­ко стягивают концы. Если вы желаете сшить ма­терчатый мешочек, отступите от верхнего края 2,5 см. Загнув край и прострочив шов, пропустите через него веревочку. Шейте как можно ближе к краю — так останется больше места для шнурка. Не забудьте прорезать дырочку, через которую продернете веревочку наружу.

Мешочек можно окрасить в красный цвет, яркий и полный магической силы. Помните ска­занное мною о цветах в предыдущем разделе и руководствуйтесь интуицией. Можно вышить ваш мешочек различными символами, украсить кисточками, колокольчиками или чем-нибудь еще."
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11