Улыбка Удачи. Оговор На отношения

Модератор: Helga

Улыбка Удачи. Оговор На отношения

Сообщение Мегана » 29 авг 2017, 14:05

Автор оговоров Багирка. Каждое слово отшлифовано, продуманно и главное, её ставы оговоренные под шаблон автора, работают прекрасно.

Улыбка Удачи - Вариант:
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.
1.Пусть, своей силой,и силой Богов, данный рунический став выжигает все препятствия, прегрды, блоки и все насланное и направленное на меня враждебное, вредоносное мне злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие мои пути и дороги к моему успеху и победе (в суде), всеобщему доверию и признанию на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

2.Пусть,своей силой,и силой Богов, данный рунический став дает мне постоянный успех всегда и во всем, всеобщее признание, любовь и огромное уважение всех окружающих меня людей. включая всех высопоставленных лиц.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов, данный рунический став дает мне постоянный успех во всех моих начинаниях, постоянно притягивает удачу в мою жизнь для положительного решения всех моих проблем и проблем моих близких(перечислить поименно) (в суде), наполняет меня положительной энергией и силой и обеспечивает мне постоянный успех в преодолении всех трудностей на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

6.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

7.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

8.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов (...) имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

9.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14