ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИОПОЛЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИОПОЛЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Сообщение Paradis » 01 мар 2015, 14:04

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИОПОЛЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Это принципиально важно не только для вас самих, но и для окружающих. Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и подпитываемся энергетически. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер?

1. Сложилось так, что не все люди питаются от всемирных потоков энергий, а есть такие, которые черпают свою силу непосредственно из биополя другого человека. В народе такие люди называются энергетическими вампирами, или саперми. В книге исследовательницы Шафики Карагуллы действие энергетических вампиров описано так: у вампира в районе солнечного сплетения образуется некие энергетические щупальца, которые вцепляются в здоровое биополе человека и, буквально, высасывают энергию, после чего жертва чувствует себя изможденной, нервной, даже злой. А это иногда приводит к серьезным заболеваниям. Представляете, что будет если вампир - ваш родственник?

2. Каждый человек в своем материальном воплощении предназначен для чего-то. Высокодуховные люди имеют неоспоримое преимущество перед низкодуховными. Это проявляется тем, что первые имеют возможность гасить отрицательную энергию вторых, что является неоспоримым плюсом для последних. Чтобы гасить отрицательную энергию других без потери своей, нужно ставить защиту.

3. Энергетический барьер помогает и в случаях гипноза, или психического воздействия на человека. Гипнотизированию или зомбированию очень легко подвергаются люди атеистического настроя. Причем сам факт зомбирования отвергается этими людьми, вследствие чего у них возникает много проблем, как в духовном, так и в материальном смысле.

4. И, наконец, порча, сглаз, приворот и т. д. При наличии правильно поставленного барьера такое воздействие исключено.

Разговор о биологическом барьере очень серьезен. Он требует особого подхода и настроя к жизни. Известно, что барьер требует огромной затраты энергии и сил. Основная задача - научиться держать его постоянно и при минимальной затрате сил, с максимальной эффективностью.

Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера.

1. Думать только о положительном, изгоняя отрицательные эмоции и мысли. Короче говоря, радоваться всему и чаще улыбаться. К слову скажу, что даже при малейшем проявлении злости, аура человека сохраняет негативное состояние в течение двух суток. А при сильнейшей ярости можно нанести вред здоровью, что происходит с людьми, при инфарктах и других заболеваниях.

2. Почувствовать себя в гармонии с природой и окружающим миром.

3. Стараться подходить ко всему с точки зрения : "Это лишь материальный мир, он не главный! Главное душа и духовное развитие".

4. Старайтесь изживать обиду, зависть. Эти недостатки выедают нас изнутри. Говорите про себя: " Я рад, что этот человек достиг своей цели!", или "Я не держу зла на него, так как все ошибаются". Недаром существует русская народная пословица: "На сердитых воду возят".

5. Не отвергайте ничего. Все в мире имеет свое место в той или иной степени значимости.

6. Несите людям только добро (+++положительную энергетику+++).

7. Будьте только оптимистом, даже в критических ситуациях. Оптимистический настрой означает, что человек не сможет быть носителем отрицательной психической энергетики. Для тех, кому сложно сразу перестроиться на оптимистическую волну, я предлагаю погружаться в нее постепенно, периодически заниматься самовнушением и самоанализом. На худой конец, попытайтесь сохранить нейтральное состояние, а именно не злое и не доброе, нечто среднее - идеально, если мудрое.

Здесь изложены субъективные рекомендации по самонастрою. Вообще-то у каждого свои методы. Постарайтесь их определить, преодолеть себя. Когда это произойдет, вы облегченно вздохнете, так как освободитесь от закомплексованности и невежества. Понятия добра, сострадания, милосердия являются основными в этой деятельности. Огромную роль в создании и удержании энергетического барьера играет воображение и самовнушение. Если человек верит - все будет. У неверующего свой путь, свое предназначение. В конце концов, все знают, что мысль имеет материальное состояние, главное научиться ее правильно воплощать.

Способы психической защиты.

1. Для непосвященного человека наиболее понятной и рациональной является эмоциональная защита. Если вы почувствовали психическое нападение, то:

- слушайте веселую энергичную музыку, веселитесь, танцуйте, смейтесь. Принимайте контрастный душ. Употребляйте в пищу красный или черный перец, желательно вместе с кофе. Ходите в кино с друзьями, на дискотеки. Короче говоря, ведите контрастный, яркий образ жизни. Этими действиями вы существенно меняете координацию отрицательного воздействия на вас! Вы ее как бы "гасите", в следствие чего она ослабевает и вскоре исчезает совсем. Представьте, каково это - навести на вас порчу, когда вы сидите в кино с друзьями и хохочете вовсю! Такой барьер вряд ли преодолеет даже опытный злой колдун.

2. Если вы чувствуете, что нападение совершено в области тела, то помогает давление скрещенных рук на солнечное сплетение с сопровождением сокращений мышц брюшной полости.

3. Если вы чувствуете, что область атаки пришлась на голову, то старайтесь загрузить желудок и заняться интеллектуальной работой, например чтением книги. Причем, еду надо употреблять с минимальным периодом в 2 часа.

4. Очень действенной психологической защитой является, так называемая, эгрегорная защита . Проще говоря, если вы считаете, что у вас есть покровитель, в виде ангела - хранителя, природной стихии, Бога, в конце концов, то вы как бы скидываете свои проблемы на вашего покровителя, так, что это вас не должно больше касаться. Эгрегор сам разберется с этой проблемой, вам же остается только ждать и самое главное - верить и ощущать, что покровитель действительно вам поможет.

Способы защиты с помощью биополя

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов .

Щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. В это определение включено и понятие, и принцип действия щита. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно противнику, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить. Ниже будут приведены несколько примеров отражающих и рассеивающих щитов, а поглощающие рассмотрю позже, т.к. они относятся к мастерским техникам.
С просторов интернета.


Рассказать:
Paradis
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6