Защита и очищение энергетики

Защита и очищение энергетики

Сообщение Paradis » 01 мар 2017, 15:56

Мудра "Щит" и дыхание "Трезубец праны": защита и очищение энергетики.
Изображение


Защита энергетики. Техника восстановления целостности ауральной оболочки

В этой медитации одновременно используется дыхательная техника, визуализация дерева и мудра «Щит». В процессе выполнения подсознание показывает с помощью образа, в каком состоянии находится ваша энергетика. При регулярном использовании эта практика помогает восстановить целостность ауры («затягивает дырки»), защищает от внешнего негативного воздействия и помогает «увидеть» проблемные слабые места в энергетике, в чакрах.

Работа с мудрой Щит

Работа с Мудрой «Щит» позволяет моментально воспрепятствовать чужому воздействию. Если каждый день выполнять мудру «Щит», то никто и никогда не сможет причинить вам вред ни экстрасенсорными, ни магическими методами.

Выполнение: Большой палец левой руки зажимается мизинцем, безымянным и средним пальцем правой руки. Указательный палец левой руки и большой палец правой руки соприкасаются подушечками. Указательный палец правой руки зажимает ногтевую фалангу указательного пальца левой руки.


Медитация на мудру щит в горизонтальном положении

Упражнение выполняется сидя. Сидеть можно, как на полу, подобрав под себя ноги, так и сидя в кресле. Сложите мудру щит как показано на фото. Расположите мудру на уровне пупка. Локти рук могут опираться на колени или на подлокотники. Мудра выполняется в горизонтальном положении (пальцы наверх, как на фото). Далее, начните дышать дыханием «Трезубец Праны». Почувствуйте свою ауральную оболочку. При выполнении Мудры «Щит» Ауральная оболочка автоматически начинает восстанавливаться. Уходит негативная информация , «затягиваются » пробои в ауре.

Медитация на мудру щит в вертикальном положении

Выполняется так же, как и в предыдущем упражнении, только руки поднимаются вверх и сложенные в мудру прижимаются к груди. Это положение дает мгновенную «непробиваемую» защиту вашей энергетики.

Упражнение на восстановление энергетики обнаружение и убиранияе постороннего воздействия

Выполняется в положении сидя. Лучше на полу, но можно и в кресле.

Складываем мудру «щит» в горизонтальном положении на уровне пупка. Локти рук могут лежать на коленях. Спина прямая.

Дышим «трезубцем праны» и начинаем представлять себя деревом

Суть этого упражнения в том, что при выполнении мудры щит образ дерева не возможно представить искусственною. Дерево будет всегда отражать «истинное» состояние вашего организма. Если дерево с обломанными ветками или кривое – ему необходимо дать энергию. Если около дерева или в его стволе визуализируются посторонние предметы – это говорит о постороннем воздействии. Восстанавливайте и питайте образ дерева. По закону проекции этими действиями вы будете восстанавливать и питать свой организм.

Дыхательная техника "Трезубец Праны"

Гармонизирует Мужскую и женскую энергию в организме (инь и ян) Быстро уравновешивает эмоциональное состояние. Позволяет рассмотреть любую ситуацию без эмоций, понять и осознать свое состояние на каждом этапе раскрытия способностей. Применяется в медитативных упражнениях славяно-арийской йоги

Выполнение

1) Делаете глубокий вдох носом : При этом представляете, как энергия двумя потоками втягивается через правую и левую ноздрю, и двумя потоками опускается вниз по спине с вдоль позвоночника. ( Потоки идут справа и слева позвоночника. )

2) После вдоха задерживаем дыхание. При задержке представляем, как эти два потока соединяются (смешиваются ) в корневой чакре ( копчик основание позвоночника)

3) Делаем выдох через рот. Представляем, как энергия двух смешанных потоков поднимается (одним потоком) по позвоночному столбу и выходит через рот.

Вдох носом. Энергия двумя потоками вниз вдоль позвоночного столба

Задержка дыхания. Энергии смешиваются в основании позвоночника

Выдох через рот. Энергия поднимается по позвоночному столбу.
Этой практике необходимо уделять 15 - 20 минут ежедневно.
Последний раз редактировалось Paradis 01 мар 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Paradis
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7