Набор энергии из пространства

Модератор: Kvark

Набор энергии из пространства

Сообщение Arina » 08 янв 2020, 20:55

Прежде чем заняться набором, необходимо создать баланс энергии. Перекосы в энергетике человека сильно сказываются на его здоровье и всей жизни. По этому, сначала успокаиваемся, убираем эмоции страха, гнева, зависти и другие омрачения. Когда успокоитесь и придёте в баланс, можно начинать упражнения на восстановление энергии и затем её увеличению до нового уровня. Если этого не сделать, можно получить проблемы в свою жизнь.

Во время выполнения упражнений, включаем образное мышление. Всё представляем в образах. Также старайтесь чувствовать, как потоки энергии будут протекать по вашему телу. Если у вас проблемы с чувствительностью к энергетике, значит, либо в организме есть деструктивные программы, которые нужно убирать, либо вам нужно просто немного потренироваться.

Теперь важное предупреждение. Накачать даже «дырявый» организм энергией не сложно. Конечно, чем больше дыр, тем быстрее энергия уйдёт из организма, но при накачке энергии, временно настаёт её избыток. Большое количество энергии, это большая ответственность и сила. Ей нужно уметь управлять и направлять её в нужное русло, иначе могут возникнуть проблемы.

По началу, когда я не мог ей управлять, у меня были такие проблемы, как перегорание лампочек, выход из строя электроприборов и просто отказ их работать, пока я находился в помещении. Появлялись проблемы в психике и жизненных ситуациях. Особенно опасно не уметь контролировать избытком энергии при движении автомобиля.

С потоками энергии нужно учиться работать. Если вы не будете их контролировать, значит их будут контролировать другие и при любом удобном случае забирать у вас энергию.
Если после накачки энергии, вы её никуда не направите, могут начаться проблемы. Ваш организм привычен к определённому энергопотоку. У каждого человека этот поток своей силы. Резкий приток дополнительной энергии нарушает привычный энергетический баланс и активизирует кармические наработки.

Как это выражается на физическом уровне? Это могут быть резкие перепады настроения в сторону агрессии, могут активизироваться болячки, могут начаться проблемы с близкими или знакомыми. Период проблем зависит от количества набранной и неиспользованной энергии. Как правило, это 1-2 дня, но всё индивидуально.
Чтобы избежать этих проблем, нужно новую дополнительную энергию пускать на свои желания. Делается это просто. Вы выполняете практику по набору энергии и как почувствовали, что баки заполнены, представляете своё желание, и мысленно направляете энергию на это желание. Обычно за 5-10 минут энергетический избыток уходит по назначению. НО помните, если ваше желание не соответствует вашей судьбе, у вас либо не чего не получится либо начнутся неприятности, если на такое желание постоянно давать энергию.

Давайте сначала остановимся на эффективных практиках, позволяющих вывести энергетический уровень человека на новый уровень.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Набор энергии из пространства

Сообщение Arina » 08 янв 2020, 20:56

Упр. 1
Простое упражнение для разминки. Сидя или стоя (ноги и руки не скрещены), зажимаем правую ноздрю правой рукой. Левой ноздрёй делаем медленный продолжительный вдох. После вдоха задерживаем дыхание примерно на 5-10 сек, и далее делаем такой же медленный выдох. Я начинаю чувствовать увеличение потоков энергии примерно через 2 минуты. Лучше это упражнение делать утром при открытой форточке. Эффективность занятия можно поднять, если мысленно представлять, что при вдохе вы наполняетесь чистой энергией, которая скапливается в солнечном сплетении и при выдохе распространяется по всему телу.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Набор энергии из пространства

Сообщение Arina » 08 янв 2020, 20:57

Упр. 2
Заряжаемся от Солнца. Наше солнышко обладает огромной энергией и её можно поймать. Встаньте лицом к Солнцу, вытяните руки вверх, направив к нему ладони. Смотрите на Солнце сквозь прищуренные веки. Представляем, что солнечная энергия сквозь глаза, пальцы рук и ладони проникает в ваше тело, ваша энергетика увеличивается.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Набор энергии из пространства

Сообщение Arina » 08 янв 2020, 21:05

Упр. 3-6
Получение энергии от земли, воды, огня и воздуха.
Все эти стихии дают прекрасный заряд. В этих упражнениях есть общее – нужно стараться чувствовать стихию и впитывать в себя её потоки. Каждое из этих упражнений отдельное и не зависимое.

Упражнение с огнем
Смотрите на огонь, наблюдайте за пламенем, после чего мысленно войдите в него. Представьте, что огонь полностью охватывает вас, и его энергия входит в вас. Она проникает через каждую вашу клеточку и накачивает её новой огненной силой. Представьте, что в огне сгорают ваши проблемы и болезни, ваши деструктивные программы и различные блоки. Огонь очищает вас и накачивает энергией. Как почувствуете, что насытились силой огня, выйдете из него и посмотрите на ваши ощущения. В городе с огнём могут быть проблемы, ведь костёр в квартире не разожжёшь. Можно воспользоваться огнём свечи. Мысленно представьте, что огонь сильно увеличился и после этого войдите в него. Конечно, результат будет уже не тот, но способ вполне рабочий. Через некоторое время это упражнение начнёт получаться без разжигания огня, а только от мысленного образа огня.

Упражнение с землей
Сядьте на землю и представьте, как вы сливаетесь с ней. Вы становитесь с ней единым организмом и единым информационным полем. Вы принимаете силу Земли, и никто не может нарушить ваше спокойствие. Вы становитесь спокойным и уверенным человеком. Все болезни и неприятности вытесняются силой Земли. Можно положить руки на землю ладонями вниз и почувствовать, как через ладони в ваше тело входит энергия Земли.

Упражнение с водой
Сядьте рядом с речкой или ручьём. Слушайте журчание воды, наблюдайте за волнами. Мысленно растворитесь в воде и представьте, как с каждым вдохом энергия воды входит в вас. Она также имеет свойство очищать организм. Слейтесь с водой и почувствуйте, как все неприятности и болезни вымываются ей, а вы накачиваетесь энергией этой стихии. Почувствуйте, что вы слились со всеми реками морями и океанами. Вы есть вода и ощущаете её энергию каждой своей клеточкой.

Упражнение с воздухом
Будьте на свежем воздухе. Почувствуйте дуновение ветерка. Закройте глаза, слушайте и впитывайте энергию ветра. Каждое дуновение ветерка проникает в ваши поры. Вы начинаете сливаться с ним и становитесь легче. Воздух начинает буквально напитывать вас энергией.
Когда вы освоите эти упражнения со стихиями, вы легко будете дополнительно набирать энергию в течение дня, делая свои повседневные дела. Нужно настроить своё сознание так, чтобы в любую свободную минуту можно было переключиться на упражнения.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Набор энергии из пространства

Сообщение Arina » 08 янв 2020, 21:07

Упр. 7
Получение энергии их космоса
Расположитесь удобно, закройте глаза и расслабьтесь. Представьте чистое звёздное небо и почувствуйте, как из космического пространства в вас входит белоснежный луч светящейся энергии. Почувствуйте это всем своим телом, почувствуйте приятное тепло этого необыкновенного луча. Ваше тело начинает накачиваться энергией космоса, а вы изнутри начинаете светиться тёплым светом. Это свечение усиливается, а энергии становится всё больше. Луч резко обрывается, а небо становится бездонно-чёрным. Ваше свечение остаётся, оно приятное и мягкое. Дальше, ваше свечение как бы сворачивается в ваше тело. После этого упражнения по вашему телу могут пробежать мурашки.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Набор энергии из пространства

Сообщение Arina » 08 янв 2020, 21:09

Очищение энергетики
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1