Развитие чувствительности

Модератор: Kvark

Развитие чувствительности

Сообщение Arina » 10 янв 2020, 21:42

Упражнение на тренировку чувствительности
Упражнение на тренировку чувствительности

Это упражнение помогает научиться предвидеть.

1. Закрыть глаза, сесть в удобную позу.

2. Попросить помощника положить перед вами любой незнакомый вам предмет на расстоянии

1,5–2 метров перед вами.

3. Ментальным «взглядом» прощупать предмет. Постарайтесь определить, что перед вами и какого качества. Через несколько сеансов помощник должен менять объекты, а вы должны научиться их определять. Это даст вам контактную ментальную энергию от объекта к его информслоям в ведических полях Земли. По ведическим традициям волхвования у ясновидящего должны быть открытые электромагнитные, энерго-информационные «щупы».

Рецепт напитка для помощи ясновидящему

Для этого напитка необходимо взять три литра «живого» молока, затем развести его водой 1:2.

А также травы душицу, мяту, ромашку, чабрец, шалфей, можжевеловые ягоды, ягоды рябины красной и черноплодной, сабельник болотный.

Каждой травы взять по одной чайной ложке, сложить в полотняный мешочек и распарить в крутом кипятке. После чего добавить в молоко три столовые ложки меда и опустить мешочек с травами. Размешивать молоко надо до тех пор, пока мед не растворится. Далее банку следует плотно закупорить и поставить на солнце, чтобы напиток сбродился. Рекомендую надеть на банку перчатку, потому что любую крышку газы брожения будут с банки срывать. Готовый напиток употреблять вместе с постной пищей без мяса или рыбы в течение трех недель. Пища также не должна быть жирной или тяжелой.

Рецепт данного напитка сохранился в записях как средство очищения провидческой энергии ведуна. Он улучшает фактическую энергию, качество видения во время ведочтения. В день следует выпивать по четыре стакана этого напитка.

У славянских ведунов и волхвов были так называемые «главотяжцы» для улучшения ясновидческих процессов. «Главотяжцы» также останавливали личные мысли человека о его судьбе и личности, чтобы они не мешали ясновидческому процессу. Этот «главотяжец» делает сам ведун. Для него необходим достаточно длинный стебель зрелой крапивы — длиной больше окружности вашей головы. Сорвите стебель, оборвите листья и семена, размягчите их пальцами, заговаривая его при этом на чистые думы. Завяжите на нем двенадцать узелков, обмотайте плотным льняным шнуром и плотно завяжите на голове. В книгах ведунов сказано, что не каждый «главотяжец» помогает работать — крапива крапиве рознь. Все зависит от того, когда она сорвана и на каком месте. Когда и где, в книгах ведунов не говорится, потому что начинающий ясновидящий должен сам почувствовать, где, когда и какую крапиву нужно рвать. Зато сказано, что когда он будет читать веду и испрашивать судьбу, одевая «главотяжец» перед сеансом выхода в пространство, необходимо отрешиться от собственной жизни и научиться полностью «останавливать» свою память.

Во время выхода в Ясунь (это аналог информационного пространства Земли, но намного более глобальней и масштабней по понятиям), во-первых, нужно разотождествиться с собственной судьбой. Во-вторых, не следует искать логику. В-третьих, нужно предварительно очистить себя свечами.

В-четвертых, необходимо успевать запоминать всю ту образную и ощущательную информацию, поток которой пойдет, и расшифровывать ее не всю сразу, целиком, а поэтапно, сигнал за сигналом. В записях ведунов говорится, что когда у человека появляется звон в ушах, значит, ведогон просится на контакт, ему есть что сказать. В этот момент его и нужно спрашивать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1