Еще практики для развития ясновидения

Модератор: Kvark

Еще практики для развития ясновидения

Сообщение Arina » 29 янв 2019, 15:22

Постарайтесь снять с себя напряжение, успокойтесь, отключите телефоны и все что вам может мешать. В доме должна быть тишина отбросьте все свои мысли и сосредоточьтесь на том, чем сейчас будете заниматься. Расслабьтесь и сядьте так, чтоб вам было удобно, положите перед собой лист бумаги и карандаш.

Закройте глаза, и вы постепенно начинаете чувствовать изменения, которые с вами происходят. Вы переводите свой внешний взгляд на внутренний, и направляете его вглубь, переключаетесь, на внутреннее восприятие. Находясь в этом состоянии, наблюдайте за образами, которые возникают.

Вы видите разные силуэты и образы, у вас появляются представления, какие – то картины перед глазами, чувствуете прохладу, тепло или холод пробегает мурашками по коже. Чувства могут быть разные. Не вмешивайтесь просто наблюдайте. Осознайте, что вы находитесь в необычном состоянии расширенного сознания.

После этого напишите имена трех своих знакомых. Закройте глаза и представьте каждого своего знакомого отдельно друг от друга. Смотрите внутрь себя и пользуйтесь сверхчувствительной областью зрения. Обращайте внимание на то, что вы чувствуете, у вас появляются, образы и силуэты наблюдайте за ними. Не вмешивайтесь только наблюдайте.

Вы можете открыть для себя ясновидение в виде чувства, цвета, образа. Иногда люди открывают для себя ясновидение только в виде чувства. Некоторые могут увидеть образы и больше ничего, а некоторые видят только цвета. Да вы можете видеть по отдельности, но можете чувствовать и видеть образы.

У всех это происходит по-разному. Не надо анализировать то, что вы увидели это можно записать или просто отметить для себя. Все это надо проделать с каждым из трех имен. После этого рассмотрите свои впечатления, образы и получите полезную для вас информацию об этих людях. Какую информацию вы можете извлечь на будущее.

Вы должны научиться ставить перед собой цель на каждый день и стремиться ее выполнить.

Вам надо успокоиться, не напрягаясь вспомнить события прошедшего дня и пребывая в сфере сверхчувственного состояния сосредоточиться на представлениях. Когда вы закончите это упражнение можете приступить к анализу. Например:

Что означают для вас увиденные образы? Как разделяете увиденные образы? Помогут они вам для изучения чего – то нового? Трудно вам было войти, увидеть или почувствовать что – либо? Если у вас не получилось с первого раза, не расстраивайтесь, возможно, вы плохо расслабились и сосредоточились. Не повторяйте это снова. Вам надо хорошо отдохнуть, выспаться и снова попробовать.

Источник: https://cepia.ru/kak-razvivatj-yasnovidenie
© Все права на тексты защищены.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Еще практики для развития ясновидения

Сообщение Arina » 29 янв 2019, 15:29

Интуиция и маятник
Маятник может быть вашей интуицией, не удивляйтесь, купите себе брелок, который не только вам понравится, но и подойдет. Этот брелок может быть из камня, например янтарь, горный хрусталь любой на ваш выбор. Камень надо выбирать правильно. Возьмите его в руку, что вы чувствуете? Ваше прикосновение к камню доставляет вам приятные ощущения или нет? Почувствуйте, какая энергия от него исходит? Если энергия положительная вы ощущаете тепло, комфорт, вам приятно значит этот камень ваш.

Конечно, можно и самим сделать маятник. Например, взять кольцо, одеть его на нитку и ваш маятник готов. Главную роль всегда играет ваша интуиция, которая заставляет качать маятник.

Например, если возьмем часы, стрелки идут, они не знают, сколько сейчас времени они просто двигаются и все. Также происходит и маятником он раскачивается в зависимости от вашей интуиции, он ничего не знает, ничего не предполагает он не может сказать свое мнение. Попробуйте сделать маятник и посмотреть на свою интуицию.

Возьмите маятник за нитку, держите нитку большим и указательным пальцами. Сосредоточьте все свое внимание на маятнике. Задайте первый вопрос: «Как ты ответишь положительно?» Потом как ты ответишь отрицательно? Теперь вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют. Вопросы должны формулироваться точно и конкретно без «может, или и разных других слов».

Психорадар
В этом упражнении вам надо вытянуть руку, указательным пальцем покажите на какого-нибудь человека или на какой-нибудь предмет. Вам совершенно осознанно надо понять на каком расстоянии, находится он от вас, и какие колебания вы получаете от его энергетического поля.

Сейчас закройте глаза и повернитесь полностью сначала направо потом налево. Вы чувствуете, как теряете ориентацию. Теперь остановитесь, в любом положении вы должны, почувствовать в какой, стороне от вас находится предмет, который вы выбрали.

Если вы ощутили его, откройте глаза и проверьте, ошиблись вы или нет. Возможно, вы сбились, тогда определить какую энергию вы восприняли как от вашего выбранного предмета. Разберитесь, какая энергия вам помешала. Повторите упражнение снова можно выбрать другой предмет.

Если вы чувствуете что ваш психорадар самый надежный, вы можете закрыть глаза и воспринимать то, чего до сих пор не видели. Вам надо научиться ощущать, что находится — сначала вблизи, потом на более дальнем расстоянии затем далеко. Вам надо тренироваться до тех пор, пока вы не обретете уникальную способность «видеть» с закрытыми глазами.
Источник: https://cepia.ru/kak-razvivatj-yasnovidenie
© Все права на тексты защищены.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2