Базовые практики развития ясновидения

Модератор: Kvark

Базовые практики развития ясновидения

Сообщение Arina » 29 янв 2019, 15:04

С чего нужно начинать развитие такого воистину мощного дара, как ясновидение?

В отличие от психометрии, уровень силы энергетики и чистоты энергетических каналов значительно увеличивают скорость и глубину развития ясновидения.

Существуют три кита, на которых держится всё ясновидение, — это:
Глубокая концентрация.
Мощная визуализация.
Чистое сознание.
Это просто нужно знать! А теперь…


Концентрация.
Нарисуйте черную точку на белом листе бумаги. Сядьте в удобную позу на расстоянии около 1 метра на уровне глаз и успокойте свои мысли. Многие специалисты советуют начинать свои практики именно с этого упражнения, чтобы развить концентрацию.

Начните с одной минуты, постепенно увеличивая время созерцания точки.

Важно соблюдать 2 правила для этого упражнения: моргать во время концентрации нельзя и глаза должны быть расслаблены.

Также для развития концентрации можно использовать простые подручные объекты, такие как чашка, вилка, ручка, различные рисунки.

Помимо тренировки воли, воображения и концентрации, практика носит оздоравливающий эффект для нервной системы и глазных органов.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Базовые практики развития ясновидения

Сообщение Arina » 29 янв 2019, 15:14

Визуализация.
Следующим этапом является воспроизведение четкого образа или картинки объекта с закрытыми глазами после его созерцания.

Выполняйте практику 5-10 минут в день в течение нескольких недель, чтобы отточить этот необходимый базовый навык визуализации.

Интуиция.
Возьмите 4 карты, например, 4 короля. Хорошо перетасуйте их и разложите перед собой. Закройте глаза, держите образ разложенных карт в голове и попробуйте мысленно обратиться к каждой карте с вопросом.

Для начала задайте вопрос: черная масть или красная? И пробуйте «услышать» ответ. Запишите все ответы на бумаге и потом проверяйте, смогли ли вы угадать цвет.

После длительных тренировок, пробуйте угадать уже саму масть: крест, пика, бубна или черва. И последним этапом будет полностью угаданная карта или карты.

Во время этого упражнения не напрягайтесь, выполняйте просто играючи, отмечая для себя моменты угадывания.

Интуиция. Видение.
Диагностика людей по фотографии. Для этого возьмите фото знакомого человека. Успокойте мысли и сконцентрируйтесь на фото. Далее задавайте мысленно интересующий вас вопрос относительно этого человека, несколько раз подряд.

И в течение нескольких минут просто наблюдайте за образами, мыслями, картинками или ощущениями, которые будут приходить во время созерцания фотографии. Да, вначале скорее всего, ничего не получится.

Ваша задача добиться устойчивых образов в голове по отношению к этому человеку — это и будет большим прогрессом для вас. Ну и, конечно, не забудьте проверить, то, что вы «увидите».

Видение ауры.
Как я говорил выше, видение ауры помогает определить «пораженные зоны» в теле человека, энергетические пробои, утечку энергетики, а также мысли, намерения, эмоции человека, даже уровень его развития и т. д.

Для выполнения упражнения нужен будет человек в качестве помощника.

Расположитесь удобно в комнате, сделайте такое освещение, чтобы в помещении были сумерки. Полностью темной комната не должна быть, силуэты предметов и человека должны быть четко различимы.

Затем полностью расслабьтесь и сосредоточенным взглядом смотрите на человека в любую область 10-15 см вокруг головы. Не напрягайте зрение, взгляд должен быть ясным, устремленным, но расслабленным.

Не пытайтесь ничего увидеть, все ощущения придут к вам сами собой и постепенно. Просто сконцентрируйтесь на этой области. Выполнять упражнение нужно 20-30 минут ежедневно.

При усталости немедленно прекращать тренировку до полного восстановления.

На этом базовые практики по развитию ясновидения заканчиваются.

Конечно же, этого мало, чтобы по-настоящему развить эту сверхспособность, но надо же с чего-то начинать. Гарантирую, что эти простые практики при должной тренировке обострят вашу интуицию, вы получите новые ощущения к обычным вещам, природе, людям, и также вы улучшите свою память и внимательность — как минимум.

Желаю вам благотворного духовного развития.

Автор: Кирилл Громов


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3