В предверии 2019

Модератор: Kvark

В предверии 2019

Сообщение Маня » 17 дек 2018, 23:21

Здравствуйте. Прошу посмотреть что меня ждёт в 2019 году, мой день рождения 10.12.1967 г.Тольятти , Самарская обл, в 2 ч. ночи. почему обращаюсь к Вам, именно у Вас прочитала то, что никто такого не пишет о совмещение планет и Квиконса и проч. я уже из статьи много почерпнула для себя и ответила почему при моих талантах, я не имею то, что хочу. а вообще то я очень хочу встретится со своим мужчиной , создать семью, создала свой бизнес консалтинг, хочу жить в достатке. что мне для этого надо в плюс вывести? с уважением, Жанна


Рассказать:
Маня
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018

Re: В предверии 2019

Сообщение Арина Вештица » 18 дек 2018, 06:01

Маня писал(а):Здравствуйте. Прошу посмотреть что меня ждёт в 2019 году, мой день рождения 10.12.1967 г.Тольятти , Самарская обл, в 2 ч. ночи. почему обращаюсь к Вам, именно у Вас прочитала то, что никто такого не пишет о совмещение планет и Квиконса и проч. я уже из статьи много почерпнула для себя и ответила почему при моих талантах, я не имею то, что хочу. а вообще то я очень хочу встретится со своим мужчиной , создать семью, создала свой бизнес консалтинг, хочу жить в достатке. что мне для этого надо в плюс вывести? с уважением, Жанна

Маня, а к кому вы обращаетесь?


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: В предверии 2019

Сообщение Маня » 18 дек 2018, 06:30

А к кому надо? Куда сказали - акции туда и пишу.


Рассказать:
Маня
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018

Re: В предверии 2019

Сообщение Арина Вештица » 18 дек 2018, 11:08

Маня писал(а):А к кому надо? Куда сказали - акции туда и пишу.

Вообще-то акции здесь

viewforum.php?f=1158

И здесь

viewforum.php?f=365
Каждая акция имеет автора. Т.е. акции объявляет практик. На первой странице темы прописаны условия акции. Так что пройдите по ссылкам и выберите ту акцию, что вам подходит. Сообщение, о том, что вы хотите участвовать в акции, там же в акции и оставьте
Последний раз редактировалось Арина Вештица 18 дек 2018, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1