Первые 12 дней Нового года

Модератор: Kvark

Первые 12 дней Нового года

Сообщение Arina » 29 дек 2018, 20:45

Первые 12 дней нового года считаются магическими. Еще в Древней Руси за этими 12 днями наблюдали с особенным трепетом, потому что верили, что они покажут погоду в следующие 12 месяцев. Постепенно люди пришли к выводу, что эти 12 дней показывают не только погоду, но и события следующих 12 месяцев!

Что важно сделать? Проследить за событиями первых 12 дней месяца, записать их, а затем следить за тем, что из этого будет свойственно следующим 12 месяцам. Также в эти дни можно действовать согласно энергетике планет, которые этими днями управляют.

Каждый из 12 дней будет обладать особенной энергетикой, которая поможет вам определить направление в следующем году. Хорошо завести дневник, в который вы будете записывать важные события этих 12 дней, ваши желания, вопросы, на которые вам стоит сейчас ответить и ваши действия.

1 ЯНВАРЯ 2019
Соответствующий месяц: январь 2019

Планета-управитель: Марс

День недели и планета дня: вторник - Марс

Луна в Скорпионе (минорный управитель Скорпиона - Марс)

Этот первый день месяца связан с первым знаком Зодиака – Овном, которые задает начало. Хорошо провести этот день активно, думать о том, что вы хотите начать в этом году и как хотите действовать.
Это очень особенный день, который может задать вам заряд энергии и энтузиазма на весь год. К тому же Марс – будет очень важной планетой всего января. Плюс ко всему сама планета Марс окажется в своем родном знаке Овна прямо с 1 января 2019. В общем, столько указаний нельзя игнорировать!
В этот день нельзя валяться на диване или с утра до вечера просидеть за столом. Отправляйтесь гулять, дайте себе хоть какую-то физическую нагрузку, сделайте какое-то дело впервые. В противном случае, вы будете вялыми и безынициативными весь январь, но и весь следующий год, а это может отвести от вас очень важные и интересные возможности.
Также в этот день можно начать что-то, не обязательно сразу заканчивать – но если положено начало, будет продолжение!
Если вам в этот день очень хочется что-то сделать, не откладывайте!
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Что мне нужно, чтобы почувствовать себя уверенным и сильным?

2 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: февраль 2019

Планета-управитель: Венера

День недели и планета дня: среда - Меркурий

Луна в Скорпионе, Стрельце с 11:58

Этот день может показать, каким будет февраль, но также и весь год в материальном плане. Если в этот день вам вернут долг, подарят деньги или другие материальные вещи, либо выдадут зарплату, это хороший знак: значит, деньги будут вас преследовать и в феврале и в 2019 году в целом.
Любые события, которые будут иметь место в этот день, могут дать указания на то, что вас может ожидать в феврале!
Следите за тем, что вы делаете в этот день: не стоит тратить деньги без надобности, а только на самое необходимое!
Хорошо пригласить гостей, больше общаться, разослать письма-поздравления, если вы не успели сделать это раньше, приготовить что-то вкусненькое, надеть самую лучшую свою выходную одежду.
В этот день можно составлять планы расходов, рассчитывать, какие траты вы хотите сделать в этом году и продумать возможности повышения заработков.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Какие доходы мне нужны в этом году и самое главное – для чего конкретно мне нужны эти деньги, на что я буду их тратить?


3 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: март 2019

Планета-управитель: Меркурий

День недели и планета дня: четверг - Юпитер

Луна в Стрельце

В этот день вам могут предложить поездку или вы можете воспользоваться транспортом и выехать куда-то.
Это хороший день для небольшого путешествия или вылазки из дома, прогулки: тогда в марте и в другие месяцы года представится хорошая возможность попутешествовать и сменить обстановку.
Чтобы был успех и исполнение желаний, в этот день нужно узнать что-то новое для себя. Новые знания, повышение квалификации и уровня образования – это отличный способ, чтобы чувствовать себя увереннее и получить больше от той работы, которую вы выполняете.
Сегодня можно почитать книги, посмотреть научные передачи, поискать интересную информацию, интересные курсы.
Хорошо познакомиться с новыми людьми, так как все-таки этим днем правит Меркурий. Если вы не особенно бываете в обществе, достаточно просто поддержать беседу в сети, либо написать кому-то приятный комментарий.
Этот день также подойдет для походов по магазинам, особенно ближе к вечеру.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: В каком обществе я хочу видеть себя? Какие знакомства/связи/контакты хочу привлечь в этом году? С какими людьми рядом мне было бы интересно общаться? Что мне может принести это окружение, чему я могу научиться у них?

4 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: апрель 2019

Планета-управитель: Луна

День недели и планета дня: пятница - Венера

Луна в Стрельце, в Козероге с 21:55

Этот день лучше провести в семейном кругу, позвонить или написать родственникам, подумать о семейных традициях, посмотреть старые фото или посетить родителей.
Чем более гармонично пройдет этот день, тем больше гармонии будет в вашей семье.
Следите за тем, что происходит в этот день: таким может оказаться апрель.
Хорошо заниматься украшением и обустройством жилища, при необходимости можно купить что-то для дома/семьи, ведь это пятница, которой правит Венера!
Можно сделать что-то сообща с членами семьи, например, приготовить вместе обед или сходить куда-то с семейством.
Важно в этот день заниматься семейными делами, если вы хотите обрести семью.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Какой я хочу видеть свою семью, свой дом/квартиру? Где я хочу жить? Что принесет мне комфорт и расслабление?

5 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: май 2019

Планета-управитель: Солнце

День недели и планета дня: суббота - Сатурн

Луна в Козероге

5-й день нового года – творческий день, ведь им правит Солнце и знак Льва. В этот день стоит заняться хоть каким-то творческим занятием, либо больше времени проводить с детьми и возлюбленными.
Так как это день Сатурна, все ваши действия лучше планировать заранее.
Хорошо делать что-то руками, создавать материальные вещи.
В этот день хорошо пригласить гостей или самим отправиться в гости.
При Луне в строгом знаке Козерога сложно будет демонстрировать эмоции, но любые дела, которые помогут вам чувствовать радость и веселье, очень приветствуются в этот день.
Сегодня стоит заниматься теми вещами, которые делают вас счастливыми.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Что принесет мне радость и веселье, что я могу для этого сделать уже сегодня?


6 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: июнь 2019

Планета-управитель: Меркурий

День недели и планета дня: воскресенье - Солнце

Луна в Козероге

Этот день в этом году - особенный, так как сегодня будет иметь место новолуние и солнечное затмение. В целом не стоит нагружать себя в этот день, но можно заняться несложными делами, которые помогут вам упорядочить мир вокруг.
Можно сделать небольшую уборку, отсортировать какие-то вещи, избавиться от того, что мешает.
Хорошо уделить внимание питанию, узнать больше информации о правильном питании.
Лучше есть только постную пищу – овощи, фрукты, крупы, не пить алкоголь.
Не делайте в этот день ничего того, что может навредить вашему здоровью!
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Что я могу сделать для укрепления моего здоровья уже сейчас? Как я могу сгармонизировать свое питание?
Последний раз редактировалось vivara2 29 дек 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Первые 12 дней Нового года

Сообщение Arina » 29 дек 2018, 20:47

7 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: июль 2019

Планета-управитель: Венера

День недели и планета дня: понедельник - Луна

Луна в Козероге, в Водолее с 09:46

Читайте также: Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

Этот праздничный день лучше всего провести в компании ваших партнеров. Если вы одиноки – можно провести с друзьями.
Это 7-й день этого года, а значит, он отвечает за 7-й месяц года и за партнерские отношения в целом в этом году.
При общении с другими людьми старайтесь не ссориться и не слишком спорить.
Чем более гармоничным будет ваше общение в этот день, тем более гармонично сложатся ваши отношения.
Если вы одиноки и имеете мечту встретить вторую половину, сейчас особенно хорошо думать о вашем потенциальном партнере, какие именно качества вам в нем больше всего нравятся и т.д.
Хорошо в этот день уделять внимание внешности, можно отправиться за покупками одежды, обуви и любых предметов красоты.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Какие качества в партнере я бы хотел/а видеть? С каким человеком я бы был/а счастлив/а, какими качествами он/а должен/а обладать? Как я могу сделать свои партнерские отношения более гармоничными? Как я могу наладить свои отношения уже сегодня?

8 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: август 2019

Планета-управитель: Плутон

День недели и планета дня: вторник - Марс

Луна в Водолее

Этот день очень необычный и особенный, так как может открыть тайны и секреты, заставит вас задуматься о прошлом и настоящем.
В этот день хорошо разгадывать разные тайны, интересоваться оккультными знаниями, магическими ритуалами.
Сегодня с вами может случиться что-то необъяснимое и загадочное.
В этот день у вас могут быть искушения и соблазны, поэтому стоит быть начеку!
В этот день можно посетить могилы родственников или знакомых или хотя бы вспомнить об умерших близких.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Что я могу сделать сегодня, чтобы изменить в своей жизни то, что хочу изменить? Кто я в этом мире, насколько я доволен/а жизнью, и если нет, что я могу сделать, чтобы изменить положение?


9 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: сентябрь 2019

Планета-управитель: Юпитер

День недели и планета дня: среда - Меркурий

Луна в Водолее, в Рыбах с 22:44

Те события, которые будут иметь место в этот день, могут дать подсказки о том, каким будет сентябрь 2019.
В этот день вы можете притянуть новые полезные знания, уважаемых и авторитетных людей в вашу жизнь.
Хорошо поразмышлять о высших материях, пофилософствовать, пообщаться на темы духовного развития.
В этот день также хорошо читать книги, смотреть познавательные передачи.
Также можно подумать о новых путешествиях или начать их.
Хорошо мечтать и ставить цели.
Хорошо общаться с иностранцами или каким-то образом соприкасаться с чужой культурой, языком (можно просто почитать соответствующую литературу).
Если вы верующий человек, неплохо посетить храмы.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Какие цели я поставлю в этом году, и как я буду к ним идти? Какие знания я хочу получить? В каких странах я хочу побывать и почему?

10 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: октябрь 2019

Планета-управитель: Сатурн

День недели и планета дня: четверг - Юпитер

Луна в Рыбах

В этот день стоит погрузиться в работу, так как пришло время приступать к рабочим обязанностям.
В этот день хорошо взять сложные задания, подумать о рабочих планах, составлять графики.
В этот день неплохо думать о вашей будущей работе, а если вас она не устраивает, начать двигаться в том направлении, которое вас устроило бы. Например, можно составить резюме, поискать объявления о работе и т.д. Не стоит откладывать, так как это очень удачное время!
В этот день хорошо общаться с вашим отцом или людьми, которые намного старше вас.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Куда я стремлюсь и хочу прийти в профессиональном смысле? Какие высоты хочу взять и что получу в итоге?

11 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: ноябрь 2019

Планета-управитель: Уран

День недели и планета дня: пятница - Венера

Луна в Рыбах

В этот день также неплохо заняться любыми творческими занятиями или тем, что вам очень приятно делать.
Неплохо встретиться или пообщаться с друзьями или единомышленниками, теми, с кем ваши взгляды совпадают.
В этот день нельзя оставаться в одиночестве, тогда и весь год вам будет вести на хорошее и приятное дружеское общение.
В этот день также хорошо продумывать какие-то дела, которые требуют новизны, реформирования: вам могут прийти отличные новые идеи!
Не забудьте воспользоваться современной техникой, гаджетами или поищите какую-то важную информацию в сети.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: О чем я мечтаю? Что хочу привлечь в свою жизнь? Как я могу реформировать свою жизнь? Каких людей я хочу видеть среди моих друзей? Как хочу проводить с ними время в этом году?

12 ЯНВАРЯ 2019

Соответствующий месяц: декабрь 2019

Планета-управитель: Нептун

День недели и планета дня: суббота - Сатурн

Луна в Рыбах, Овне с 11:18

Это самый загадочный и последний день цикла, который будет указывать на события декабря 2019.
Планета Нептун, которая управляет этим днем, а также Луна в знаке Рыбы в первой половине дня, особенно будут располагать к тому, чтобы оглянуться назад и подвести итоги.
В этот день лучше отдыхать и не слишком загружать себя важными делами.
Хорошо пойти в кино или посмотреть его дома, в приятной обстановке, выпить теплого глинтвейна и создать уют и покой вокруг себя.
Можно включить приятную музыку, принять ванну и как следует расслабиться.
Хороший день для любых энергетических практик, медитаций или просто молитв.
Лучше в этот день побыть в одиночестве.
Какие вопросы можно задать себе сегодня и ответить на них: Что может принести мне душевное спокойствие?
Последний раз редактировалось vivara2 29 дек 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Первые 12 дней Нового года

Сообщение Тала » 13 янв 2019, 10:38

Доброго времени суток, очень понравилось , отличные рекомендации, последовав Вашему совету, сделала некоторые заметки. Буду теперь наблюдать как пройдут события наступившего года.
Остался один вопрос в седьмом дне был указан гороскоп, но увы прочитать я его не смогла, это должна была быть ссылка, или необходимо поискать на форуме.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Первые 12 дней Нового года

Сообщение Arina » 13 янв 2019, 18:12

Тала писал(а):Доброго времени суток, очень понравилось , отличные рекомендации, последовав Вашему совету, сделала некоторые заметки. Буду теперь наблюдать как пройдут события наступившего года.
Остался один вопрос в седьмом дне был указан гороскоп, но увы прочитать я его не смогла, это должна была быть ссылка, или необходимо поискать на форуме.


Седьмой день - это, в том числе, дружба, семья, отношения, любовь. Поэтому гороскоп, имелся ввиду, любовный. Нужно смотреть любовный гороскоп для своего знака зодиака на этот, 2019 год. Ссылки на такие гороскопы я не выкладывала.

Вы, чтобы очень не заморачиваться, посмотрите гороскопы, которые Мисти выкладывает. Она, как правило, толковые вещи дает.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Первые 12 дней Нового года

Сообщение Тала » 13 янв 2019, 18:22

Аааа, понятно))), торможу видимо после праздников. Благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4