Привлечение финансов в год Свиньи с помощью примет

Модератор: Kvark

Привлечение финансов в год Свиньи с помощью примет

Сообщение Misti » 23 дек 2018, 23:28

2019 год: как привлечь финансы в год Свиньи с помощью примет


Изображение


Чтобы в 2019 году не нуждаться в деньгах, нужно накрыть в праздник шикарный стол. Угощения должны быть вкусными, сытными и свежими.

Изображение

Перед тем, как встречать Новый год 2019, нужно выбросить из дома посуду, на которой имеются сколы и трещины. Иначе, не видать вам в год Свиньи прибыли и финансовых успехов. Желательно, приобрести новую посуду.

Изображение

Чем щедрее украсите красавицу-елку разноцветными игрушками, тем больше прибыли получите в год Земляной Свиньи. И незаметно от других спрячьте в елке (в середине) купюры или монеты.

Изображение

Ни в коем случае не встречайте год Свиньи с пустым кошельком. Наоборот, наполните деньгами не только карманы, но и держите в руках «счастливые» бумажки.

Изображение

Перед тем, как куранты пробьют 12 часов (за минуту), нужно кинуть в бокал с игристым вином монету. Ну, а выпивая напиток, нужно загадать желание «хочу жить в достатке», а монету положить в кошелек для привлечения денег.

Эта монетка должна стать вашим денежным талисманом на весь грядущий год: носите ее всегда при себе в кошельке, сумке или кармане.

Изображение

Как встречать 2019 год, если вы еще не всем долги вернули? Это плохая примета, значит, следует в преддверье праздника (за три дня) порадовать своих кредиторов. Иначе, все ваши долги приумножатся, а также появятся новые финансовые проблемы. И не следует одалживать даже маленькие суммы 1 января. Поверьте, тогда вас ждет череда неприятностей и материальных потерь до конца года Земляной Свиньи.

Изображение

Кошка чувствует удачу – и это не миф. Если ровно в полночь, когда часы пробьют «12» домашнее животное подойдет именно к вам, то ждите финансового благополучия.

Изображение

На новогоднем столе должно быть 12 разных блюд, как символ будущих двенадцати месяцев. Посуда на столе должна быть красивой, желательно новой и презентабельно выглядеть. После празднования нельзя полностью оставлять стол пустым: оставьте на нем хотя бы вазу с конфетами и фруктами.

Изображение

В Новый год 2019 лучше принимать гостей у себя дома: приходящие с подарками гости приносят в дом достаток и символизируют приток жизненной позитивной энергии.

Изображение

Первого января нельзя выносить из дома мусор, а посуду после праздника мойте не ранее полудня.

Изображение

Умываться в первый день Нового года 2019 нужно держа золотые монетки в руках. Это станет символом того, что весь год деньги будут буквально липнуть к вам.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Привлечение финансов в год Свиньи с помощью примет

Сообщение Deva » 25 дек 2018, 14:42

Отличные подсказки Misti! Я давно заметила такую примету по поводу,того что гостей надо приглашать в свой дом и тогда счастье будет именно в твоем доме.Но друзьям об этой примете лучше ни слова!
Изображение


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3