Как правильно встретить НГ 2019

Модератор: Kvark

Как правильно встретить НГ 2019

Сообщение Misti » 23 дек 2018, 23:02

Как правильно встречать 2019 год

СИМВОЛ ГОДА: 2019 ГОД ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ


Изображение


Многие ассоциируют свинью с чем-то неприятным, ведь это животное отличается своей нечистоплотностью и дурным характером. Мало кто способен испытывать трепетные чувства к погрязшему в грязи домашнему скоту.

На самом деле, свинья – это символ трудолюбия. 2019 год обещает быть крайне удачным в делах, которые касаются финансовых активов. Но следует напомнить, что свинья не благосклонна к бездельникам, поэтому на протяжении всего года необходимо добросовестно относиться к своим рабочим обязанностям.

Символ 2019 года, свинья – это существо, для которого очень важна семья. В этом году стоит особое внимание уделять своим родственникам, оказывать им необходимую поддержку. Встретить Новый год следует в компании самых близких людей.

Стихия года – земля. Ее плодородность означает, что это наилучшее время, чтобы задуматься о продолжении своего рода. А те, кто находится в поиске своей второй половинки в этом году точно обретут свое счастье.

Год Свиньи завершает 12-летний цикл, поэтому он заберет весь негатив и трудности и будет способствовать делам в бизнесе и процветанию, но это не касается новых начинаний, с ними как раз лучше повременить.

Новогодний стол должен быть щедрым и богатым, обязательно испеките печенье с предсказаниями, это сделает праздник особенно волшебным.

Непременно купите себе небольшой талисман в виде свинки, это может быть брелок или подвеска, он способен привлечь удачу и способствовать увеличению прибыли.

Дом нужно красиво украсить к празднику: снежинки, венок на двери, золотые шары и обязательно свечи. Также обязательно купите в дом копилку в виде аппетитной свинки или красивую статуэтку и поставьте на видном месте, тогда хозяйка года будет вам благоволить.


Что поставить на новогодний стол в 2019 году


Изображение


Свинка любит вкусно покушать, и в принципе, может смести всё, что приготовлено – от банальной жареной картошки, до изысканных ананасов в кляре. Но следует пожалеть чувства Желтой хозяйки года, и не подавать шашлык из свинины, или отбивные, приготовленные из свеженького поросенка. Пельмешки из говядины, шашлычок из курочки, и жаркое из рыбы – компромисс найден, и гости сыты, и Земляная Хрюшка не в обиде.

Но никаких консервантов, добавок и химии – за неделю до нового года нужно съездить в гости к деревенским родственникам, и понабрать грибочков, огурчиков и прочих заготовок.

Ни один новогодний стол не обходится без салатов, и в год Свиньи фантазия будет работать на полную катушку – классический Оливье и традиционная Селедка под шубой прекрасно смотрятся в окружении нарезок из экзотических фруктов, и салатиков, сделанных по бабушкиным рецептам.

Не следует забывать про сладости – Свинья обожает шоколадные торты и конфеты (от традиционного Буревестника до современных изделий со странными названиями). И не жадничаем – остатки вкусностей можно разложить по баночкам, и раздать гостям, в крайнем случае, яства пару дней постоят в морозильной камере.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Как правильно встретить НГ 2019

Сообщение Misti » 23 дек 2018, 23:10

Новый 2019 год: встречаем с размахом

Изображение


Перед тем, как встречать Новый 2019 год, нужно выбрать цвета, которые больше всего подходят конкретному знаку зодиака. В год Свиньи следует сделать акцент не только на блюдах и одежде, но и на компании, в которой хочется встретить торжество. Опираясь на китайский гороскоп, следует обратить внимание на качество материала и оттенок не только наряда, но и украшений интерьера. Заметим, что Земляная Свинья обожает все натуральное и приятное на ощупь. Это может быть глина, велюр или плюш.

Перед тем, как встречать Новый год 2019 нужно навести в доме уборку. Напрасно считают, что это животное любит грязные лужи. Наоборот, Свинья стремится к чистоте и порядку, а в грязи валяется для того, чтобы избавиться от микробов.


Где и с кем встретить 2019 год Свиньи


Если вы задались вопросом – с кем встречать 2019 год, то учтите, что Свинья обожает шумную компанию. Она обязательно должна выделиться на фоне остальных. Ложь и измену не переносит, а деньги тратит без меры – абсолютно неэкономная. Эгоцентричная и добродушная Земляная Свинья отличается щедростью и чуткостью.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1