Платный расклад на пол года

Модератор: Kvark

Платный расклад на пол года

Сообщение Misti » 19 дек 2018, 23:36

Уважаемые форумчане!

Изображение

В преддверии Нового года всегда хочется узнать, что нам готовит следующий год. Предлага ю вам узнать это с помощью моего расклада на первое полугодие на Таро + астрологический просмотр на год (Соляр) Изображение
Услуга платная 1500 рублей, но первые 5-ть просмотров будут
АКЦИОННЫЕ за 1000 рублей
(Кто не успел тот опоздал Изображение

Акция действует с 20 декабря 2018 по 14 января 2019

Пример расклада на Таро на пол года
1. Личность – Снова станешь активной себе на радость, подстрижешься покороче, вернется уверенность, возможно станешь несколько импульсивной, желание быстрых перемен и готовность самой сорваться в любой момент.
2. Деньги – Работа – с деньгами туго, будет много неожиданных, но необходимых трат, впрочем и мотовство не исключаю, просто все как-то поспешно.
3 Общение – в принципе окружение не измениться, разве что ты его сама захочешь изменить, но пока все стабильно.
4. Семья – ты не сможешь все контролировать как тебе казалось прежде, все будет хорошо, но с проволочками и задержками. Будет казаться, что ты не можешь ни на что влиять, не ты главная и это будет напрягать.
5. Отношения с ребенком – отношения как бы замрут на определенном этапе, ты или увидишь, что от тебя что-то скрывают или не договаривают, появиться какая-то официальность, недосказанность. Расстройство, отношения с ребенком потребуют изменения, т.к. ситуация будет накалена до болезненности.
Знакомство – судьба тебе сведет или с нужной женщиной, или с мужчиной с женскими чертами в характере, но в любом случае человек этот тебе нужный и он тебе сможет чем-то помочь.
6. Здоровье – вернется снова стресс и страх, возможно панические атаки и потребуется помощь специалиста или просто поддержка, сама не справишься, но в итоге тебе помогут и тебе полегчает, вплоть до полного выздоровления.
7. Гр. Муж – Увы, но чувство неуверенности в завтрашнем дне не пройдут, отношения так и останутся однобокими. Застой и колебание от тепла к холоду и обратно.
8. Реальная опасность – это не желание открывать глаза, что-бы видеть всю ситуацию в целом, не желание принимать серьезные решения, хотя сила для этого есть, просто нужно приложить усилия и сделать шаг самой, а ты как-бы в выжидающей позиции. Проявление нерешительности только затягивает петлю на шее.
9. Учеба – начнешь серьезно заниматься чем-то для себя новым, мало того рядом с тобой будет хороший наставник.
10. Работа – работа стабильная, ни каких измений, кроме того, что ты не в выгодном положении, уход от открытых конфликтов, задержки в делах, с которыми есть желание поторопиться.
Будут ли изменения на работе уход – кто-то тебе даст дельный совет, повременить с эмоциональным желанием все бросить, это будет дельный совет, скорее всего удачные переговоры с несколькими лицами по поводу изменений.
11. Друзья – возможна помощь от друзей, но отношения должны быть на равных без перекосов.
12. Что плохого может случиться и с чем будет связано – Дьявол +Император + Суд – что ты вновь и вновь будешь сексуально/материально зависимой от мужчины и связано это будет с прошлым, прошлая ситуация вернется, обиды, а в отношениях будет присутствовать расчет.
Карта полугода – Тж – в этот период будут шансы начать новое в жизни, главное действовать
Последний раз редактировалось Misti 20 дек 2018, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Платный расклад на пол года

Сообщение Тала » 20 дек 2018, 16:42

Доброго времени суток запишите меня на расклад)). Координаты на оплату пришлите в лс. Заранее благодарна.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Платный расклад на пол года

Сообщение Misti » 20 дек 2018, 16:57

Тала писал(а):Доброго времени суток запишите меня на расклад)). Координаты на оплату пришлите в лс. Заранее благодарна.


Увидела, ответила вам в личку


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Платный расклад на пол года

Сообщение David » 21 дек 2018, 14:55

Запишите и меня на расклад! Подробности жду в лс.


Рассказать:
David
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2018

Re: Платный расклад на пол года

Сообщение Misti » 21 дек 2018, 22:50

David писал(а):Запишите и меня на расклад! Подробности жду в лс.


Ответила вам в личку)


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Платный расклад на пол года

Сообщение Василина » 28 дек 2018, 13:20

Здравствуйте, сделайте мне расклад. Пришлите мне ваши реквизиты.


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Платный расклад на пол года

Сообщение Misti » 28 дек 2018, 14:18

Василина писал(а):Здравствуйте, сделайте мне расклад. Пришлите мне ваши реквизиты.


Увидела, ответила вам на емейл, и да, я могу рассмотреть не только вас но и вашу сестру) Данные сестры также пришлите и коротко о том замужем/не замужем, дети есть/нет и работает/не работает, чтобы я знала, что именно смотреть)


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1