Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Модератор: Kvark

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Tajana » 14 дек 2018, 05:21

Misti писал(а):Доброго времени) Ваша ЛУНА в ДЕВЕ.
Вы очень хорошо ощущаете свой организм и почти всегда вовремя его «смазываете», сами следите за своим здоровьем. Заряжаетесь энергией от занятия каким-либо полезным делом, чтобы сразу была видна польза от проделанной работы, даже от простой уборки. Расслабиться вам сложно, если и расслабляетесь, то в рабочей обстановке.

Доброе утро. Очень интересно, никогда ничего подобного за собой не замечала. Теперь буду обращать внимание на свое состояние после какой-нибудь работы :783:
Огромная благодарность за просмотр :799:
Последний раз редактировалось Tajana 14 дек 2018, 05:22, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Леди и джентльмены, этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе © Воображариум доктора Парнаса
Аватара пользователя
Tajana
Адепт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Minsk

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Bagira25 » 14 дек 2018, 12:00

Добрый день! Посмотрите пожалуйста
Наталья 25.08.1974 19-00 с.Казьминское Ставропольский край


Рассказать:
Bagira25
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Misti » 15 дек 2018, 21:40

Тала писал(а):Доброго времени суток Misti , посмотрите и меня)))
23.10.1981 , 08.20 приблизительно, Наталия

Благодарю!!


Доброго времени) Ваша ЛУНА в ДЕВЕ.
Вы очень хорошо ощущаете свой организм и почти всегда вовремя на него обращаете время. Заряжаетесь энергией от занятия каким-либо полезным делом, чтобы сразу была видна польза от проделанной работы, даже от простой уборки. Расслабиться вам сложно, если и расслабляетесь, то в рабочей обстановке.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Misti » 15 дек 2018, 21:47

Bagira25 писал(а):Добрый день! Посмотрите пожалуйста
Наталья 25.08.1974 19-00 с.Казьминское Ставропольский край


Доброго времени)
У вас ЛУНА в СТРЕЛЬЦЕ.
Вас подзаряжает осознание/подтверждение собственной значимости,заряжаетесь тем делом где чувствуете, что вы чем-то выше других, авторитет, вас уважают. При этих мыслях организм подпитывается энергией. Успешность в обществе – залог вашего здоровья. Если вы видите, что за вами, за вашими идеями идут люди, то чувствуете большой прилив сил.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Тала » 15 дек 2018, 22:01

Misti писал(а):
Тала писал(а):Доброго времени суток Misti , посмотрите и меня)))
23.10.1981 , 08.20 приблизительно, Наталия

Благодарю!!


Доброго времени) Ваша ЛУНА в ДЕВЕ.
Вы очень хорошо ощущаете свой организм и почти всегда вовремя на него обращаете время. Заряжаетесь энергией от занятия каким-либо полезным делом, чтобы сразу была видна польза от проделанной работы, даже от простой уборки. Расслабиться вам сложно, если и расслабляетесь, то в рабочей обстановке.


Да это действительно так)))


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Diamond » 27 дек 2018, 15:16

Благодарю Misti !!! :856:


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Алекса » 20 янв 2019, 23:06

Misti писал(а):
Доброго времени)) Ваша Луна в Рыбах

Вы получаете энергетический заряд когда вокруг вас много непознанного и загадочного. Когда вы чувствуете свою причастность к этой тайне, загадке, то здоровье будет только укрепляться. Подпитываетесь вы неуловимыми чувствами и необычными переживаниями. Все чувства и ощущения, должны быть сильными, на пределе и очень глубокими. Да и, чувства должны быть положительными))


Точно-точно, где другие пройдут мимо, я зацеплюсь и чего-нибудь таинственного накопаю, иначе мне скучно. Мои все смеются над такой способностью, а оказывается это моя подпитка.
Misti, благодарю! Теперь не буду заморачиваться по поводу этих смешков, а буду свои загадки исследовать)))
:796:
Последний раз редактировалось Алекса 20 янв 2019, 23:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Natalinabc » 19 фев 2019, 15:27

А можно задать вопрос, что заряжает меня энергией, если конечно еще акция не закончилась ? Наталья 21 ноября 1956 год г. Красноярск, а время не знаю даже приблизительно. Спасибо.


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Arina » 21 фев 2019, 09:12

Natalinabc писал(а):А можно задать вопрос, что заряжает меня энергией, если конечно еще акция не закончилась ? Наталья 21 ноября 1956 год г. Красноярск, а время не знаю даже приблизительно. Спасибо.

Наталья, Мисти пока немного загружена поэтому вам придется немного подождать ответа на свой вопрос. Сорри, но так бывает.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Астрологическая акция: Что заряжает вас энергией?

Сообщение Misti » 27 фев 2019, 01:18

Natalinabc писал(а):А можно задать вопрос, что заряжает меня энергией, если конечно еще акция не закончилась ? Наталья 21 ноября 1956 год г. Красноярск, а время не знаю даже приблизительно. Спасибо.


У вас Луна в Раке

Вы набираетесь энергии на семейных встречах, посиделках, в домашней атмосфере.
Чтобы снять напряжение посмотрите сентиментальный фильм, полистайте старые альбомы, обменяйтесь воспоминаниями, поговорите с близким человеком по душам, помогите кому-то, последнее делается по зову сердца, а не по принуждению.

Также Луне в Раке поможет избавиться от усталости домашнее животное, кошка, к примеру.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2