Исцеление (Схема ритуала)

Модератор: Kvark

Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Arina » 03 авг 2019, 21:34

Еще одна примерная схема ритуала, но сказать, что она сделана на базе славянского фольклора или этнографии не могу, хотя именно этим я и вдохновлялась.

Прежде чем давать именно схему, считаю нужным сделать небольшое пояснение. Речь у нас идет именно об исцелении, слово "лечение" я не употребляю намеренно, поскольку считаю, что лечение - это работа со следствиями, а исцеление - это "корректировка" причины. Что тут имеется в виду...

Кто практикует, тот знает, что после любой чистки остается что-то вроде "лакун" в поле человека или животного, а на физическом теле могут быть разного рода болячки. Часто во время чистки появляется сыпь, гнойнички, может активизироваться мочевыделительная система, бывают расстройства желудочно-кишечного тракта и т.д. Тут все зависит от того, что чистили и насколько серьезно негатив "пророс в тело". Я сейчас даже не о "тяжелых" порчах говорю. Вышеописанное бывает и после удаления бытового негатива. Просто этого негатива накопилось слишком много. Человек не соблюдал элементарных правил, как сейчас говорят, энергетической гигиены. Правила эти писаны - переписаны, а от того стали чем-то банальным, не вызывающим интереса. Вот йога, космо-рейки, медитации - это да, это круто, а прогулка, аромат, свежий воздух (при кондерах с этим вообще беда), баня, душ после работы - банальщина не стоящая внимания.

Вдаваться в физиологию не стану, просто скажу - раз в неделю полтора-два часа в бане, с веником, солью и медом - сэкономит вам от 3 до 15 тыс на чистку у не самой "знающей и умеющей ведьмы-знахарки". Хороший практик возьмет больше. Ванна с солью и аромамаслами или настоями трав тоже весьма полезна и эффективна. Часовая прогулка по хвойному лесу без наушников, телефонов-смартфонов, друзей-подруг для "а поболтать" - дает очень мощный очистительный импульс, но это только если вы остановите свой внутренний диалог. Да даже и не прогулка, можно просто стоять на месте в тишине. Плаванье, купанье-загоранье, горы, озера, сплавы - все это хорошая помощь себе в избавлении от негатива, так же как и распыление в помещении воды, смешанной с аромамаслами, выключение кондиционера и нормальное проветривание помещения и т.д. Но вот почему-то все это мало кто делает. Кстати, огород - это тоже "плюс к карме".

Итак, чистка и восстановление после
Вообще-то, исцеление, как таковое - это тоже своего рода чистка. Поэтому хорошо его делать паралельно с основной чисткой. Две эти практики очень гармонично дополняют друг друга.

Что исцеляем
Сейчас уже давно не тайна, что всякая болезнь тесно связана с психологическими проблемами. По этому поводу кто во что горазд, то и говорит. Так подумал некрасиво - тут заболело, эдак - там захромало. И тут же другой специалист оппонирует опровергая: Нет батеньтка, так подумал некрасиво - это вот тут зачесалось, а эдак - вот там выпало. В общем, единого мнения по этому поводу все-таки нет. И, точно также, нет единого мнения относительно содержимого нашего подсознания, того что принято называть кармой, того что передано нам по роду... в общем, всего неосознанного, включая клеточную память. А мы помним, что у нас еще негатив навешан, хорошо если бытовуха, а может и чего покруче быть. Вот для исцеления всего такого я и сделала такой обряд-ритуал.

Что делаем
Грубо говоря, ритуал должен вернуть "исходные настройки" (не знаю как лучше сказать). Т.е. "выправляем" работу организма, сбрасываем настройки и возвращаемся к исходным. Как-то так.

Основой ритуала становится руна Опора - как Аз Есмь, как неразрывная связь Духа и Тела, Земли и Неба, ТЬмы и Света, Хаоса и Порядка. Куда или на что наносить руну - это зависит от того, чего стараемся добиться, от чего избавиться.

Сразу скажу, что ритуал действительно исцеляет болезни тела, в том числе, тяжелые и неизлечимые, но исцеляет только через какое-то убеждение. Приведу пример: Молодая женщина, двое детей, муж и рак груди. Работали с ней 3 месяца, на ритуале вышло убеждение, что она обязана быть борцом с несправедливостью. Как болячка связана с убеждением - не спрашивайте, но факт, через неделю, после того как ее "озарило" этой мыслью, болезнь отступила. "Озарение" пришло на третьей неделе, к концу работы она получила мед. заключение, что полностью здорова. На начало лечения находилась в ремиссии. Медикаментозное лечение не проводилось. Онкология - результат кладбищенской порчи.

Работала я по фото в полный рост (до кучи, чтоб точно помогло, добавила к фото прядь ее волос), диагностика через Огонь по пространству, восковая отливка, яйцо. Руну Опора нанесла на обратной стороне фото, прядь волос на фото. Саму фотографию клала на камень с руной Алатырь. Алатырь с фото заключила в квадрат из четырех свечей с Крадами. Перед тем как зажечь свечи обращение к тем силам, с которыми работаете, с которыми есть хорошая налаженная связь. Конкретно в этом случае, я обращалась к Матери-Земле и Отцу-Небо, с просьбой найти страхи, убеждения, что мешают жить, лишают сил и воли, радости и успеха и т.д. и исцелить все, что связано с вышеперечисленным, во благо Земли и Неба, во Славу рода, с любовью и благодарностью. Прошу чтобы исцеление было полным, шло быстро, мягко но глубоко.

Текст заговора должен быть таким, чтобы сам ложился на язык. Сделали, прочитали, споткнулись - переписывайте.

После того как заговор прочитан, зажигайте Крады и "вытаскивайте" Опору на лицевую сторону фото. Вытаскивайте, пропитывайте, продувайте - тут нет какой-то особой техники. Только ваша концентрация на действии и то, сколько силы можете вложить в действие. Я могу удерживать состояние "вытаскивания" в течении 15-20 минут не теряя концентрации. После того, как состояние "ушло", еще раз читайте заговор и оставляйте свечи догорать.

Делать ежедневно, сначала после основной чистки. Как чистка закончится, делать только исцеление до... получения результата.

Вообще, лучше такие сложные задачи на первых порах не брать. Начинать с чего-то попроще. Но, по сути, ритуал универсальный, работает и на омоложение, и на удачу, и на здоровье, и на деньги и т.д.

Можно лечить животных, но тут понятное дело, без убеждений. Если не уверены в том, что получится, то можно провести ритуал на себя, а по окончании сказать: передаю исцеление тому-то, в том числе животине.

Если делаете на себя, а потом передаете, то как свечи потухнут, сделайте что-то вроде медитации: вы в идеальном месте и в идеальном состоянии. И, опять же, если делаете на себя, то берите очень маленькие свечи, как раз минут на 15-20. Или сделайте сами, лучше маканные. Пока макаете - говорите "На исцеление беру".

Вроде все.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Астильба » 03 авг 2019, 22:31

Спасибо, Арина, что делитесь своими наработками. Я только про убеждения не очень поняла. Например, у меня спонтанный кашель. Я нанесла руну на область гортани и представляю, как она входит в тело , при этом говорю свой оговор.Так? А убеждение придет как озарение когда? После исцеления? И что потом, если этим озарением было правдоискательство - надо его воплощать в жизнь иначе исцеления не будет? Вот здесь немного запуталась, помогите разобраться, плиз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Арина Вештица » 03 авг 2019, 23:01

Астильба писал(а):Спасибо, Арина, что делитесь своими наработками. Я только про убеждения не очень поняла. Например, у меня спонтанный кашель. Я нанесла руну на область гортани и представляю, как она входит в тело , при этом говорю свой оговор.Так? А убеждение придет как озарение когда? После исцеления? И что потом, если этим озарением было правдоискательство - надо его воплощать в жизнь иначе исцеления не будет? Вот здесь немного запуталась, помогите разобраться, плиз.

Кашель... Я б всё-таки не Опору тут выбирала. Кашель - вишудха, творчество, проявить себя и т.д. Тут бы что то женское, Леля, может быть или например, это может быть Исток. Смотреть надо. Посмотрите диагностикой характер и качество негатива и уже исходя из этого выбирайте руну. Может же быть и не славянская подойдёт. А может и не руну надо, а например воду, на которую начитать заговор. Крады - обязательно, как дополнительная сила, да и выходящий негатив они отожгут.

Если именно руны, то я локально ставить не советую. Все таки предпочтительнее, чтобы исцеление было общим, а кашель, как часть.

Когда составляет свой заговор, то вы указываете что требует исцеления. Т.е. по диагностике посмотрели например бытовой и рассорка, а по жизни появилась проблема в общении. Вот в заговоре и указываете: все страхи мои ведомые и неведомые, все раздражение моё, что сама надумала, да что злой волей чужой мне послано, да другое что врагами мне насланное, к раздорам ведущее и т.д. ..... Было найденно и исцелено в теле моём, душе моей, разуме моём, во славу...., во благо...., с любовью и благодарностью.

Я там написала "озарение", " убеждение ", а по факту это может быть просто мысль: вот это да, я оказывается такой ерунды всегда боялась" или что-то в этом роде. Или приснится, или из телевизора скажут, а может услышите фразу соседки - это по разному бывает, но факт, что вы точно будете знать, что это оно. А когда.... Тут тоже по разному бывает, у кого-то чуть ли не сразу, кто-то неделями не знает.

Тут индивидуально все, нет четких инструкций, границ, временных отрезков.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Астильба » 04 авг 2019, 02:28

Благодарю, поняла. Жаль только , что хоть у вас и изучала славянские руны, но так работать с ними не стала. :856: Подумаю, что можно из скандинавских использовать.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение cher-si » 04 авг 2019, 05:43

Очень интересно. Здорово! Спасибо Арина.


Рассказать:
Аватара пользователя
cher-si
Адепт
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 авг 2016

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Arina » 04 авг 2019, 17:09

cher-si писал(а):Очень интересно. Здорово! Спасибо Арина.

Во Благо. Пробуйте, делайте. Успеха.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Arina » 04 авг 2019, 17:11

Астильба писал(а):Благодарю, поняла. Жаль только , что хоть у вас и изучала славянские руны, но так работать с ними не стала. :856: Подумаю, что можно из скандинавских использовать.


По славянским рунам - ничего страшного, работайте с северными. Тут же приведена именно схема ритуала и "агент влияния" может быть любым, не только руны.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Deva » 07 авг 2019, 18:48

Добрый вечер Arina ! Благодарю вас за такой замечательный ритуал,буду пробовать до победного конца! А если сколиоз лечить,то куда лучше наносить руну и вообще подойдет ли эта руна для лечения позвоночника? Буду благодарна если поможете разобраться! :796:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Исцеление (Схема ритуала)

Сообщение Arina » 07 авг 2019, 19:07

Deva писал(а):Добрый вечер Arina ! Благодарю вас за такой замечательный ритуал,буду пробовать до победного конца! А если сколиоз лечить,то куда лучше наносить руну и вообще подойдет ли эта руна для лечения позвоночника? Буду благодарна если поможете разобраться! :796:


По сколиозу - да. По-сути, позвоночник и есть наша опора: это связь Земля-Небо, тело-дух и т.д. Но раз есть сколиоз, то нарушение довольно серьезное. Тут бы дополнительную диагностику сделать, примерно так же как негатив смотрим на таро или ленорман. Ну и явно нарушена работа чакр. Я б при сколиозе все-таки начала с глубокой общей чистки, потом по диагностике локальные и паралельно с ними исцеление. Как-то так... А наносить бы стала руну также на обратную сторону фото, а в ритуале ее "вытягивать" наружу.

Дева, успеха в "до победного конца"!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2