Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Модератор: Kvark

Прочие ритуалы на лечение:

Сообщение Гайдалена » 26 окт 2018, 21:21

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Последний раз редактировалось Гайдалена 26 окт 2018, 21:24, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Гайдалена » 26 окт 2018, 21:33

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Гайдалена » 26 окт 2018, 21:58

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение ольга077 » 29 окт 2018, 21:04

Очень интересные ритуалы


Рассказать:
ольга077
Адепт
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 июл 2017

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Алекса » 29 окт 2018, 22:29

Гайдалена, я сегодня ходила лечить зуб, к вечеру разболелся... Полощу водой, пропущенной сквозь сито, облегчает, но ненадолго. Может заговор какой посоветуете добавить на водичку?


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Гайдалена » 30 окт 2018, 17:04

Гайдалена, я сегодня ходила лечить зуб, к вечеру разболелся... Полощу водой, пропущенной сквозь сито, облегчает, но ненадолго. Может заговор какой посоветуете добавить на водичку?

Вот этот попробуйте: «На море-окияне, на острове-Буяне, лежит камень бел-горюч, на бел-горючем камне велик-стар человек лежит, у этого старца ни один зуб не болит, щёк — не дует, сердца — не щемит. Так бы и у меня (имя) отныне и навеки, как и у того старого человека, ни один зуб не ныл, не болел, ни скорбел. Во Имя Отца, Сына и Духа Святого. Да будет так. Аминь!»

Есть ещё добавление к целебным свойствам решетной воды. Это уже из области науки и микробиологии. Я считаю, надо использовать все средства для помощи себе и близким.
В эту водичку можно добавить пару кристалликов марганцовки. Расствор должен быть строго без кристаллов - они должны расствориться и расствор должен быть еле-еле розового цвета. Полощите им . Но это не нужно делать часто один - два раза.
Есть одно лекарство - диоксидин. В ампулах. 1% Вскрываете ампулу. Наливаете из неё в чашку 1\5, ли даже 1\6 часть. Доливаете в кружку решетной воды до верха , чтоб было не менее 250гр., предварительно прокипячённой и остуженой до комнатной температуры. И этим тоже полощите. Несколько раз хватает. Одной ампулы, разделённой на 5-6 частей.

Получается воздействие целебной по своей структуре воды плюс антибиотик. Вылечивает даже гайморит.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Объявление.

Сообщение Гайдалена » 30 окт 2018, 17:17

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Алекса » 30 окт 2018, 19:31

Гайдалена, благодарю! Я тоже считаю, что если уж заболел, то надо использовать любые средства и ведьмовские, и достижения науки и вытаскивать себя.


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Arina » 30 окт 2018, 19:55

На работе загруз, так что толком поработать с решетом не получается. Я пока цветы "решетной" водой пользую. - Хорошо получается. Делаю просто питьевую воду: у нас воду из-под крана пить нельзя. Или покупать или фильтровать самим. Я фильтрую, а потом фильтрованную пропускаю через сито. Тоже довольно интересные результаты.

В общем, у меня пока скромно.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 3 занятие.

Сообщение Гайдалена » 01 ноя 2018, 10:14

На работе загруз, так что толком поработать с решетом не получается. Я пока цветы "решетной" водой пользую. - Хорошо получается. Делаю просто питьевую воду: у нас воду из-под крана пить нельзя. Или покупать или фильтровать самим. Я фильтрую, а потом фильтрованную пропускаю через сито. Тоже довольно интересные результаты.

В общем, у меня пока скромно.

Отлично! Результаты есть и это главное. По возможности практикуйте.

Зато приз за активную работу для этого занятия уже ваш.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1