Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Модератор: Kvark

Начнём практиковать.

Сообщение Гайдалена » 12 окт 2018, 22:39

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Последний раз редактировалось Гайдалена 12 окт 2018, 22:54, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Домашнее задание и конкурс.

Сообщение Тала » 13 окт 2018, 08:46

Гайдалена писал(а):
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально



Доброго времени суток, моё мнение по по поводу как решето воздействует на энергетический поток : во первых накопительно , ( т.е. собирает внутри себя) ; второе очистительно ( проходя через решето энергия выходящия , уже абсолютно очищенная); и в третьих распределительно, ( как будто мы поливаем что то из лейки , такая вода не растекается и убегает в стороны, как если вылить сразу ведро, а она полностью впитывается. Энергия выходящая из сито целенаправленно без потерь впитывается предметом, человеком... т.е. энергопоток обволакивает поле человека или предмета , воздействует очень мягко, но в тоже время заполняя все пробелы. Энергопоток выходящий несёт уже нужную, исправленную,лечебную, очищенную информацию.
Огромная благодарность Гайдалене, за интереснейший рассказ, очень понравилось.)))
Увы сито ещё не купила, но на этой недели постараюсь купить, и буду вас догонять!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Гайдалена » 13 окт 2018, 10:30

Доброго времени суток, моё мнение по по поводу как решето воздействует на энергетический поток : во первых накопительно , ( т.е. собирает внутри себя) ; второе очистительно ( проходя через решето энергия выходящия , уже абсолютно очищенная); и в третьих распределительно, ( как будто мы поливаем что то из лейки , такая вода не растекается и убегает в стороны, как если вылить сразу ведро, а она полностью впитывается. Энергия выходящая из сито целенаправленно без потерь впитывается предметом, человеком... т.е. энергопоток обволакивает поле человека или предмета , воздействует очень мягко, но в тоже время заполняя все пробелы. Энергопоток выходящий несёт уже нужную, исправленную,лечебную, очищенную информацию.
Огромная благодарность Гайдалене, за интереснейший рассказ, очень понравилось.)))
Увы сито ещё не купила, но на этой недели постараюсь купить, и буду вас догонять!!

Спасибо! Очень подробный, вдумчивый, осмысленный ответ!
Приз за самый быстрый ответ уже ваш!
:762:
Ждём когда ответят остальные участники и потом я вывешу ответ.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Arina » 14 окт 2018, 15:41

Деревянное решето так и не получилось купить. Оббегала весь базар - нет. Есть только вот такие. Честно говоря я уже заморачиваться не стала, а купила что было. Правильное - не правильное, но думаю на первое время сгодится.

Изображение

Изображение

Ответ на ДЗ.
Не знаю какой ответ должен быть правильным. У меня, когда пропускала энергию сквозь сито, было ощущение, что энергия становится более насыщенной, концентрированной (не правильное слово, но лучше не подберу). Вязкой ее не назову, но она как-то "липче" что ли... Но я только пару раз успела ДЗ выполнить, может по мере наработки почувствую что-то еще.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Гайдалена » 14 окт 2018, 22:15

Ответ на ДЗ.
Не знаю какой ответ должен быть правильным. У меня, когда пропускала энергию сквозь сито, было ощущение, что энергия становится более насыщенной, концентрированной (не правильное слово, но лучше не подберу). Вязкой ее не назову, но она как-то "липче" что ли... Но я только пару раз успела ДЗ выполнить, может по мере наработки почувствую что-то еще.


Спасибо за ответ. Наработка - это отлично. Возможно, у вас появятся ещё версии и в том числе о том, как энергия, выходящая из сита, воздействует на биополе человека. Мы пока ждём ещё версии. Когда все выскажут своё мнение, вывешу ответ.

Конечно, решето лучше было бы деревянное. Но если пока нету, поработайте с тем, что есть. Заодно у нас будут ценные наблюдения о том, как ведут себя пластиковые сита в работе. Практитка всегда даёт ценный опыт. Поделитесь с нами, пожалуйста, потом наблюдениями.
Я пробовала работать с пластиковыми разной формы. Мне не понравился эффект. Он слабее, чем при работе с ситами из натуральных материалов.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Arina » 14 окт 2018, 22:22

На биополе? Так уплотняет, собирает, делает более упругим...

По ситу
То что из натуральных материалов сито лучше - это само собой. Но гоняться сейчас за таким я не стану. Заказать и ждать пока посылка придет - тоже смысла не вижу. Лучше работать с тем что есть, чем ждать. Так что пока с этим работаю. Оно вроде как немного "пушистое".


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Гайдалена » 14 окт 2018, 22:31

На биополе? Так уплотняет, собирает, делает более упругим...

По ситу
То что из натуральных материалов сито лучше - это само собой. Но гоняться сейчас за таким я не стану. Заказать и ждать пока посылка придет - тоже смысла не вижу. Лучше работать с тем что есть, чем ждать. Так что пока с этим работаю. Оно вроде как немного "пушистое".


Конечно, практика - это важнее всего. Тем более, если вам это пластиковое нравится, значит, надо работать.


Ответ и результаты конкурса вывешу через день - два. Хочется чтобы все участники ответили.
Я люблю раздавать призы! :827:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Гайдалена » 14 окт 2018, 22:40

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Алекса » 16 окт 2018, 14:25

Назначение решета – отделять нужное от ненужное. Думаю, это применительно и к энергопотоку – сито отделяет хорошую энергию от нежелательной. А поскольку сито еще и круглое, а круг символизирует защищенное пространство, а также означает благосостояние и гармонию, то на выходе получаем очищенную, наполненную жизненной силой, гармоничную энергию, которая защищает и оберегает человека.
Работала пока только с 'родовым' железным ситом - ощущение, что вода поменяла свою структуру. Скоро приедет деревянное сито - сравню ощущение от него.


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Тренинг-практикум Решето. 2 занятие

Сообщение Гайдалена » 17 окт 2018, 15:02

Назначение решета – отделять нужное от ненужное. Думаю, это применительно и к энергопотоку – сито отделяет хорошую энергию от нежелательной. А поскольку сито еще и круглое, а круг символизирует защищенное пространство, а также означает благосостояние и гармонию, то на выходе получаем очищенную, наполненную жизненной силой, гармоничную энергию, которая защищает и оберегает человека.
Работала пока только с 'родовым' железным ситом - ощущение, что вода поменяла свою структуру. Скоро приедет деревянное сито - сравню ощущение от него.

Благодарю за ответ. Прекрасно, что вы практикуете. Чем больше практика, тем больше опыта и наработок.
Ждём ещё ответы. А затем уже полностью переходим к практике.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2