Отношения: что между нами.

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Демми » 09 авг 2019, 10:22

Arina, добрый день. Можно посмотреть ситуацию? Данные в ЛС.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 16:07

Демми писал(а):Arina, добрый день. Можно посмотреть ситуацию? Данные в ЛС.

Демми, по мужчине - человек умный, эмоционально выдержанный, довольно энергичный. Может быть некая болезненность или врожденное заболевание, возможны проблемы с памятью или вниманием. По крайней мере, ему часто приходится пользоваться справочниками. Но если ему намекнуть на забывчивость, будет отрицать. Удачлив. Вполне может интересоваться мистикой, эзотерикой. Манипулятор.

Женщина - трудолюбива, характер мягкий, ровный, выдержанный, покладистый. Не то чтобы соглашается со всем но уступает часто, потому как не видит причин для конфликта. Может спокойно обходиться малым. Не любит петь дифирамбы и мало комплементирует. Сделанное считает само-собой разумеющимся, так и благодарить вроде не за что. (Приготовил обед - хорошо, спасибо. И тем ограничится. Мужчина, между тем, считает что совершил подвиг и ждет как минимум, чтобы его восхваляли как минимум неделю).

Мужчина и женщина оба щедры, но по разному. Женщина может отдать и то, что ей самой необходимо. Типа - перебьюсь. Мужчина такого не сделает.

Мужчина никогда не смирится с тем, что что-то пойдет не по его. Сам ничего не предложит, но любое предложение женщины забракует и выдаст свою версию. Если женщина поступит по-своему, то тут разрыв не минуем. Причем с большой потерей для женщины.

В принципе, в отношения поддерживать можно, но никогда не стоит доверять ему настолько, чтобы, например, прописать в свою квартиру. Можно остаться на улице и даже без вещей.

Мужчина молодится. В целом они далеки друг от друга, но у мужчины вполне конкретный интерес к женщине, а
женщина просто купается в эмоциях.

Сейчас оба настроены на "одну волну", женщина довольно пассивна, но очень озабочена каким-то празднеством и делами связанными с подписанием бумаг и финансами. Мужчина в этом отношении напротив, деятелен. Договаривается, устраивает, какие-то дела решает.

Между мужчиной и женщиной стоят люди: одна пара и женщина, которая довольно активна.

Это все. Спрашивайте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Гоша » 09 авг 2019, 20:08

Добрый вечер. Вы смотрели что между нами где то полгода назад. Многое изменилось, правда не до конца. Возможно еще раз посмотреть?


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 20:10

Гоша писал(а):Добрый вечер. Вы смотрели что между нами где то полгода назад. Многое изменилось, правда не до конца. Возможно еще раз посмотреть?


Здравствуйте. Можно, упрямый вы наш. Посмотрю. Шлите данные в ЛС.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 21:48

Arina писал(а):
Гоша писал(а):Добрый вечер. Вы смотрели что между нами где то полгода назад. Многое изменилось, правда не до конца. Возможно еще раз посмотреть?


Здравствуйте. Можно, упрямый вы наш. Посмотрю. Шлите данные в ЛС.


По большому счету, каких-то кардинальных изменений я не увидела. Как у вас был порог эмоциональности низким, так и остался. Насколько была женщина эмоциональна, настолько и осталась. Она не может справляться со своими эмоциями. Они ее топят.

В отношениях между вами есть какая-то неискренность. И это больше с вашей стороны. Что-то таите от женщины. Не смотря на это чувства, что вас вас связывают довольно крепки и забота и сердечность с обоих сторон присутствуют. Женщина пережила какое-то потрясение. Что именно сказать не могу, но это как-то сказалось и на финансах и на деловых бумагах. Какие-то документы.

НЕ могу сказать, что я досконально точно прочитала расклад, но такое впечатление, что вы собрались в дорогу, которая как-то связана с родственниками. Если это так, то как-то бы переиграть сей момент, потому что поездка принесет боль.

Спрашивайте...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Гоша » 09 авг 2019, 22:16

Спасибо огромное. Вы говорите не изменилось, но раньше Вы не видели сердечности, крепких чувств, тяги между нами.Выходит она стала сама тянуться ко мне.То что она эмоциональна, знаю. Но все ее эмоции внутри , снаружи, снежная королева.Утаиваю, утаиваю то что есть у меня проблемы. Пока только ее решили. Да были и суды и приставы и опека. Это все с ее бывшим мужем из за ребенка. Но сейчас все решил. Решал я. Что нас может ожидать дальше? Мы пока не вместе, будем ли полностью вместе? На счет поездки, ни куда не еду и ближайшее время не собираюсь. Работу меняю , поэтому не до поездок. Она да, поехала с ребенком и друзтями на море. Сам отправил, что бы чуть мозги свои охладить.И думать про работу только.
Последний раз редактировалось Гоша 09 авг 2019, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 22:40

Гоша писал(а):Спасибо огромное. Вы говорите не изменилось, но раньше Вы не видели сердечности, крепких чувств, тяги между нами.Выходит она стала сама тянуться ко мне.То что она эмоциональна, знаю. Но все ее эмоции внутри , снаружи, снежная королева.Утаиваю, утаиваю то что есть у меня проблемы. Пока только ее решили. Да были и суды и приставы и опека. Это все с ее бывшим мужем из за ребенка. Но сейчас все решил. Решал я. Что нас может ожидать дальше? Мы пока не вместе, будем ли полностью вместе? На счет поездки, ни куда не еду и ближайшее время не собираюсь. Работу меняю , поэтому не до поездок. Она да, поехала с ребенком и друзтями на море. Сам отправил, что бы чуть мозги свои охладить.И думать про работу только.


Гоша, не хочу вас разочаровывать, но осительно того будете ли вместе сказать не могу. Карты показывают, то что есть на данный момент и ближайшее будущее. Пока так. Посмотрите, что принесет поездка, потому как там указание на боль, болезнь...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Гоша » 09 авг 2019, 22:44

Благодарю Вас. Буду готов что вернется не своя. Но радует что чувства между нами крепки, а значит "вылечу", не в первый раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Арина Вештица » 09 авг 2019, 22:59

Гоша писал(а):Благодарю Вас. Буду готов что вернется не своя. Но радует что чувства между нами крепки, а значит "вылечу", не в первый раз.

Во Благо. Приедет отпиштесь, если будет возможность. Может там просто ребенок прослыл...


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Отношения: что между нами.

Сообщение Гоша » 09 авг 2019, 23:01

Обязательно. Но у меня ощущение что полностью поменяется ее и моя жизнь. Не могу сказать что в худшую сторону. Долго решала она. И мне кажется пока отдыхает решит. Раз чувства есть.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2