Ваши магические способности

Re: Ваши магические способности

Сообщение Sachiko » 09 авг 2019, 09:39

Арина, здоровьем занимаюсь и хочу сказать, что мне всегда нравились травы)). Вот, с детства, как начала интересоваться чем-то магическим (насколько в то время была доступна информация), так и собирала всякие рецепты народных средств. Люблю разные чаи травяные и т.п. Т.е., просто чай в чистом виде для меня не заманчиво)). Даже в кофе умудряюсь добавлять имбирь, корицу, кардамон. Пищу употребляю разную, но предпочитаю больше растительную и здоровую (опять же, насколько это возможно в наших условиях и при моих возможностях). И, кстати, где-то встречалась мне уже такое, что я могла бы быть целителем, но чуть позже)).
Благодарю Вас за просмотр.
:857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 09:52

Sachiko писал(а):Арина, здоровьем занимаюсь и хочу сказать, что мне всегда нравились травы)). Вот, с детства, как начала интересоваться чем-то магическим (насколько в то время была доступна информация), так и собирала всякие рецепты народных средств. Люблю разные чаи травяные и т.п. Т.е., просто чай в чистом виде для меня не заманчиво)). Даже в кофе умудряюсь добавлять имбирь, корицу, кардамон. Пищу употребляю разную, но предпочитаю больше растительную и здоровую (опять же, насколько это возможно в наших условиях и при моих возможностях). И, кстати, где-то встречалась мне уже такое, что я могла бы быть целителем, но чуть позже)).
Благодарю Вас за просмотр.
:857:


Ну подвижки в этом направлении есть, так что вперед. Но и заговорами не пренебрегайте.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Вадим2012 » 09 авг 2019, 09:57

СПАСИБО !! :825:


Рассказать:
Вадим2012
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2017

Re: Ваши магические способности

Сообщение Sachiko » 09 авг 2019, 09:59

Arina писал(а):Ну подвижки в этом направлении есть, так что вперед. Но и заговорами не пренебрегайте.

Заговоры тоже люблю, но пока предпочитаю такие - коротенькие)). Но Ваши замечания обязательно учту.
С уважением и благодарностью)


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 10:00

Вадим, Во Благо.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 09 авг 2019, 10:01

Sachiko писал(а):
Arina писал(а):Ну подвижки в этом направлении есть, так что вперед. Но и заговорами не пренебрегайте.

Заговоры тоже люблю, но пока предпочитаю такие - коротенькие)). Но Ваши замечания обязательно учту.
С уважением и благодарностью)


Во Благо!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Дмитрий » 14 июл 2022, 17:07

Здравствуйте Малышев Дмитрий Александрович .13.10.1980
Последний раз редактировалось Arina 18 июл 2022, 19:33, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2022

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 18 июл 2022, 19:45

Дмитрий писал(а):
Здравствуйте Малышев Дмитрий Александрович .13.10.1980


Дмитрий, у вас фактор общения, получения и отдачи эмоций очень задействован. Вы в погоне за впечатлениями пребываете, причем это не какие-то тур поездки и пр. тут скорее наука, книги. Должны бы хорошо говорить: не то чтобы оратор и дар красноречия, но увлечь, зажечь аудиторию тем, что вам интересно - это вы можете.

Другой вопрос, что длится это не долго. Интерес не постоянен. Ну и знание - это тоже ваше.

А вот какой-то практический аспект, даже самому себе воду на здоровье заговорить - не получится. Вернее получится, но в ущерб здоровью же.

Так что у вас все, что связано со знанием и речью. Вот заговор рабочий, например, составить можете, но самому им воспользоваться не получится. Опять же увлечь...

Тут скорее речь не о магии, а об умении передавать знания.

Вопросы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Дмитрий » 26 июл 2022, 07:44

Благо Дарю за Ваш труд и информацию


Рассказать:
Дмитрий
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2022

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 26 июл 2022, 09:19

Дмитрий писал(а):Благо Дарю за Ваш труд и информацию

Во благо.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9