Ваши магические способности

Re: Ваши магические способности

Сообщение Арина Вештица » 04 окт 2018, 10:31

Diamond писал(а):
Данные взяла


Доброе утро , Arina.

Если Вам не сложно посмотрите и меня пожалуйста.

Хороший, основательный темный практик, одна проблема только - отсутствие энергии. Сил жизненных много, а с энергией проблема. Ну и есть эмоциональная нестабильность. Тут скорее всего проблема в том, что в вас спорят огонь с водой.

В общем, если найдете связь со стихиями, то они вам станут источником энергии и работать сможете не в ущерб себе. Вам вообще, полезно общение с природой.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Ваши магические способности

Сообщение Diamond » 04 окт 2018, 11:08

Арина Вештица писал(а):
Diamond писал(а):
Данные взяла


Доброе утро , Arina.

Если Вам не сложно посмотрите и меня пожалуйста.

Хороший, основательный темный практик, одна проблема только - отсутствие энергии. Сил жизненных много, а с энергией проблема. Ну и есть эмоциональная нестабильность. Тут скорее всего проблема в том, что в вас спорят огонь с водой.

В общем, если найдете связь со стихиями, то они вам станут источником энергии и работать сможете не в ущерб себе. Вам вообще, полезно общение с природой.



Благодарю вас ,Арина . Не подскажите как найти связь со стихиями огня и воды ?


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Ваши магические способности

Сообщение Арина Вештица » 04 окт 2018, 12:01

Diamond писал(а):
Арина Вештица писал(а):
Diamond писал(а):
Данные взяла


Доброе утро , Arina.

Если Вам не сложно посмотрите и меня пожалуйста.

Хороший, основательный темный практик, одна проблема только - отсутствие энергии. Сил жизненных много, а с энергией проблема. Ну и есть эмоциональная нестабильность. Тут скорее всего проблема в том, что в вас спорят огонь с водой.

В общем, если найдете связь со стихиями, то они вам станут источником энергии и работать сможете не в ущерб себе. Вам вообще, полезно общение с природой.



Благодарю вас ,Арина . Не подскажите как найти связь со стихиями огня и воды ?

В двух словах не объяснить. Я в Балии даю возможность прочувствовать и поработать с Огнем. Как правило, найдя взаимодействие с одной стихией, получается прочувствовать и другие. Но это школа и довольно трудная, ну и платная, естественно.

Другие способы, наверное, есть. Но я знаю тот, которому научена.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Ваши магические способности

Сообщение Олёна » 29 ноя 2018, 23:43

Арина, доброго времени! Если можно, посмотрите пожалуйста меня.
Данные взяла
Заранее Благодарю!
Последний раз редактировалось Арина Вештица 30 ноя 2018, 05:51, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Олёна
Адепт
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2018

Re: Ваши магические способности

Сообщение Лана Кина » 30 ноя 2018, 12:45

Арина здравствуйте. Есть ли у меня магические способности? С уважением к Вам Лана Кина.
Последний раз редактировалось Arina 30 ноя 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Лана Кина
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2018

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 19:29

Лана Кина писал(а):Арина здравствуйте. Есть ли у меня магические способности? С уважением к Вам Лана Кина.

Данные ваши я взяла. Просмотрю сегодня.

Лана, вы пожалуйста, читайте первый пост в акциях и мастер-классах. Для просмотра мне достаточно ФИО и даты рождения. Фото - не нужно. И когда свои данные на просмотр оставляем в открытом доступе, то закрываем их в спойлер. А, фото, если практик попросит, то высылаем почтой.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 19:54

Олёна писал(а):Арина, доброго времени! Если можно, посмотрите пожалуйста меня.
Данные взяла
Заранее Благодарю!


У вас способности не к практическому аспекту магии. Ясновидение, яснознание должны бы быть хорошо развиты. Интуиция хорошая. Но мешает воспользоваться даром воля, стремление получить многое и одновременно - распыляетесь. При том, что у вас интуиция и ясновидение "на высоте" вы часто идете наперекор своему чутью. Чувствуете как надо поступить, но поступаете, как считаете правильным.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 20:01

Arina писал(а):
Лана Кина писал(а):Арина здравствуйте. Есть ли у меня магические способности? С уважением к Вам Лана Кина.

Данные ваши я взяла. Просмотрю сегодня.

Лана, вы пожалуйста, читайте первый пост в акциях и мастер-классах. Для просмотра мне достаточно ФИО и даты рождения. Фото - не нужно. И когда свои данные на просмотр оставляем в открытом доступе, то закрываем их в спойлер. А, фото, если практик попросит, то высылаем почтой.


У вас хороший, основательный, крепкий темный дар. "Оснащение" почти по полной: есть хороший, емкий дар, есть энергия, для его реализации, есть интуиция и знания... Нет только воли и чувства ответственности.
Работать вам только самостоятельно, лучше сторониться "собратьев" или выработать неколебимую волю. Пусть это будет сначала упрямством, но принимать решения и действовать вы можете только самостоятельно. Объединившись с кем-то потеряете все.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Лина » 19 мар 2019, 12:42

Здравствуйте! Написала в лс. Пожалуйста, посмотрите.
С уважением, Полина.
Последний раз редактировалось Лина 19 мар 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Лина
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 20 мар 2019, 06:37

Лина писал(а):Здравствуйте! Написала в лс. Пожалуйста, посмотрите.
С уважением, Полина.

И вы здравы будьте.
Лина, у вас хорошие способности к яснознанию, мантике. Сильная интуиция. Есть практические возможности, но их можно реализовать только через подключение к дополнительному источнику энергии. Самостоятельно, на своей силе, вы работать не сможете, не хватает энергии. Без доп. источника начнете болеть и довольно серьезно. Конечно и просмотры и гадания тоже будут забирать большой объем энергии, но тут вы можете самостоятельно восстанавливаться. Вам уединение, общение с природой, медитации на природе очень хорошо помогут восстановить силы и энергию.

У вас нет четко выраженного направления, можно идти и светлыми и темными путями, но из-за недостатка энергии стоит придерживаться светлого направления ХЭ или язычество. Темный путь в разы больше энергии забирает. Можете попрактиковать работу со стихиями, они у вас равновесно представлены, но в очень небольшом объеме. Т. е. здесь тоже в основном просмотры и можно попробовать поработать в направлении знахарства.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3