Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 21:16

Андромеда писал(а)::752: Не сочтите за наглость, но если есть возможность просмотрите пожалуйста Данные взяла. Вы правы по поводу моего общения с людьми. Я сейчас не общаюсь ни с кем вообще , кроме своих детей. Слишком много предательств и лжи. Вы во всем правы. :757:


У молодого человека довольно сложный период: во-первых его топят эмоции и увлечения. Это не что-то неприличное, просто парень не может выбрать "стратегическую линию". Увлекается чем-то, потом разочаровывается, увлекается чем-то новым, а потом еще чем-то и еще... Все это может сопровождаться некоторой невоздержанностью в эмоциях. Может и полная бесчувственность быть, а может напротив, взрыв на ровном месте. Но с другой стоны, как раз это-то и может быть для него дорогой к успеху, в том числе материальному. Хотя, по большому счету, у него и по деньгам постоянно будет так же: то есть, то нет. И еще. он очень отзывчивый, не умеет отказывать. Его добротой могут пользоваться. В общем, я б сказала, что молодой человек мог бы быть хорошим актером, у него что-то творческое, но и руками он тоже работать может.

Негатива на нем не вижу, хотя вокруг него вьется нечто этакое. Он легко заводит друзей, но так же легко и врагов. И еще, он обязателен: врожденное чувство долга и ответственности, а для него это не очень хорошо. Может в запале сказать, поддаться на слабо, но выполнять будет - слово дал.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 21:22

Нет , подделки я не делаю. Я занимаюсь магией и целительством. Иногда обращаюсь к другим экспертам , если касается себя или людей , которых я очень люблю. Мое предвзятое отношение иногда мешает увидеть правду.


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 21:24

Абсолютно все верно по Олегу. У него был приворот через инвольтирование, сняла. Видимо еще дороги открыть нужно.


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 21:26

:856: :752: :753:


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 21:27

Андромеда писал(а):Нет , подделки я не делаю. Я занимаюсь магией и целительством. Иногда обращаюсь к другим экспертам , если касается себя или людей , которых я очень люблю. Мое предвзятое отношение иногда мешает увидеть правду.


Да, это ваше. Тогда, как вариант, знахарство. Хотя бы какие-нибудь сборы, тонизирующие. Заряжать вы можете, водная стихия у вас самая выраженная.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 21:30

Андромеда писал(а):Абсолютно все верно по Олегу. У него был приворот через инвольтирование, сняла. Видимо еще дороги открыть нужно.


И защиту хорошую сделайте, ибо действительно крутиться близенько.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 22:15

Да, спасибо . На нем две защиты стоят. Девушки часто привороты на него ставят. "Мастеров" таких сейчас полно.


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 22:18

Андромеда писал(а):Да, спасибо . На нем две защиты стоят. Девушки часто привороты на него ставят. "Мастеров" таких сейчас полно.


Одна и слабая довольно. Может не легла, но скорее по энергетике не дотянуто.
Последний раз редактировалось Arina 30 ноя 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 22:40

Ясно, благодарю. Завтра исправлю. :758:


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение mara1968 » 02 дек 2018, 23:44

Доброй ночи! если можно, прошу принять в акцию. Нас смотрели несколько раз, но......только через 2 с лишним года общения я поняла, что всегда указывала не верную дату рождения своего МЧ. Маразматическая ситуация, но это так.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4