Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Демми » 13 сен 2018, 22:58

Благодарю Вас, Arina! Думаю, вопросы будут, надо обдумать, сформулировать. Можно вопросы позднее?
:792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 13 сен 2018, 23:02

Демми писал(а):Благодарю Вас, Arina! Думаю, вопросы будут, надо обдумать, сформулировать. Можно вопросы позднее?
:792:


Да, конечно. Я пока акцию не закрываю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 14 сен 2018, 11:38

Добрый день Arina. Не сочтите за дерзость или наглость. Можно вопрос не касающийся отношений? Хотел узнать про свою финансовую составляющую, ощущение что зарываюсь в глубокую яму.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 14 сен 2018, 20:57

Гоша писал(а):Добрый день Arina. Не сочтите за дерзость или наглость. Можно вопрос не касающийся отношений? Хотел узнать про свою финансовую составляющую, ощущение что зарываюсь в глубокую яму.


Ну, у вас по деньгам все должно быть относительно благополучно. Тут тоже нет постоянного потока, но вы в финансовом отношении довольно стабильны. Перед вами сейчас стоит 2 задачи и это не финансы. Вам по здоровью и по мышлению долбить будут. Здоровье, оно здоровье и есть, а мышление - видимо вам предстоит какую-то информацию систематизировать, приводить в порядок, выстраивать связи и т.д. В общем, переводят вас на конструктивное мышление (буквально).

Финансы
У вас один только путь для материального благополучия - работа в русле стихии Земли. Тут все, что связано с землей и можно делать руками: мастерить, строить, копать, садить, печь, соединять...

Что касается магии, то вам бы почистить каналы и убрать лишние привязки. Лучше всего это делать на природе: идеально сочетание огня и воды (костерок на бережку и вперед). И не единожды, а раз так 5-7. И вам бы стихию Воды задобрить, что-то вы там накосячили.

Вопросы?


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 14 сен 2018, 21:23

Благодарен очень за то что не оставили мой вопрос без внимания. Я=Реально из за здоровья зарылся в долгах. Сам могу задобрить воду и то что вы написали про каналы? И лес и речка в шаговой доступности. Я так понял поварское ремесло входит в эту стихию, это хобби. с погонами завязал)))
:796:
Последний раз редактировалось Гоша 14 сен 2018, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 14 сен 2018, 21:37

Гоша писал(а):Благодарен очень за то что не оставили мой вопрос без внимания. Я=Реально из за здоровья зарылся в долгах. Сам могу задобрить воду и то что вы написали про каналы? И лес и речка в шаговой доступности. Я так понял поварское ремесло входит в эту стихию, это хобби. с погонами завязал)))
:796:

Поварское - входит. Земля покровительствует всему, что человек делает сам, своими руками. Земля, в том числе, это и доход.

И почиститься, убрать лишние привязки - это вы самостоятельно можете сделать.

Задобрить - не совсем верно сказано. У вас какой-то давний косяк по Воде. Вода - это эмоции, движение, женщины. Чем и против чего конкретно вы "нагрешили" - это только вы знаете. Чтобы наладить контакт, вам нужно осознать где, в чем, перед кем вы были глубоко не правы. И можно своими словами проговорить осознанное. Зароков давать не нужно. Дары принести обязательно и слова и дары - это по чутью. Вроде как оно у вас должно быть развито. "Услышать", почуять можете.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 14 сен 2018, 22:15

Сердечно благодарю Вас. То что Вы мне написали очень важно для меня и моей жизни. Не первый раз слышу про женщину, обидел со своей любвеобильностью . Видно за это и наказывают так же. Сделаю все как Вы сказали. Ваши акции это реальный метод вернуть радость и счастье в жизнь. Еще раз благодарю. :857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 14 сен 2018, 22:29

Гоша писал(а):Сердечно благодарю Вас. То что Вы мне написали очень важно для меня и моей жизни. Не первый раз слышу про женщину, обидел со своей любвеобильностью . Видно за это и наказывают так же. Сделаю все как Вы сказали. Ваши акции это реальный метод вернуть радость и счастье в жизнь. Еще раз благодарю. :857:


Во благо.

Соберетесь в лес, загодя меня упредите. В вашем случае не нужен какой-то специфический обряд. Тут правильно - это интуитивно. Но все равно есть основные моменты, которых нужно придерживаться. Вот их-то я вам и опишу. Но перед этим с Водой постарайтесь договориться. Сходите к реке, "послушайте", осмыслите. Не торопитесь.

С Водой сможете договориться, по здоровью может быть послабление. Проблемы здоровья полностью не исчезнут, но будет легче.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 14 сен 2018, 22:41

Думаю завтра к реке и влес прогуляться,все рядом. А здоровье рак почке отрезали пока вроде тьфу тьфу.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 14 сен 2018, 22:47

Гоша писал(а):Думаю завтра к реке и влес прогуляться,все рядом. А здоровье рак почке отрезали пока вроде тьфу тьфу.


К реке - хорошо. Походите, присмотритесь, прислушайтесь - не торопитесь. Делать, так делать с толком. Разбирайтесь в себе, переосмысливайте. Придете "на горячем глазу" - толка не будет. Действуйте обстоятельно.

В лес можно будет после полнолуния.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6