Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 12 сен 2018, 22:41

Гоша писал(а):Добрый. Ее мысли, чувства ко мне? И в конце концов когда сойдемся?


Гоша, я вам уже на ваш вопрос отвечала и как бы ситуация-то длится не один год...

Нет между вами теплых отношений, любви, доверия, принятия. Там война. Каждый хочет победы: будет по-моему!

Вы.
Вы очень плохо слышите/ощущаете/воспринимаете другого человека. Вам соржно понять надежды, чаяния и нужды. Однако, как бы плохо вы не слышали, но вы все же слышите! Достучаться до вас можно. В вас есть возможность компромисса, хотя по характеру вы и выглядите жестче. Между тем вы спокойнее, очень такой земной человек. Вас еще постараться раскачать на эмоции надо, но если раскочегарят, то хрен вы смолчите - выдадите все, что есть и танком попрете к цели. Рационально так, попрете, выискивая самые эффективные пути достижения. У вас все просто: все углы срезаем, идем прямой дорогой. Буераки и овраги? Им же хуже. Но! Даже в запале вы сознаете что и зачем делаете, головы не теряете. Упрямы - да, но при этом разумны: видите границы и можете остановиться. И еще. Вы самостоятельны. Сами отвечаете за свои слова и действия.

Девушка.
Ей важна она: ее представления о мире и людях. Слова и поступки она воспринимает в одном ключе: что этим ей хотели сказать. Фразу "На улице идет дождь" она может истолковать как минимум 10 способами, в зависимости от настроения: При хорошем - порадуется, что о ней позаботились; при плохом разозлится, что ее считают неспособной самостоятельно решить, что ей надеть. И так далее, вариантов масса. Она не вредничает и не играет на нервах - она такая и есть. Так выстроено ее мышление.

Если вы будете добиваться своего самостоятельно, то она через кого-то. И даже не то чтобы добиваться. У нее и целей толком нет. Он будет всегда идти от обратного - это ее путь. Возьмет то, что посчитает бесхозным. Для отношений ищет идеал, но каков он, она сама не знает. Только чувствует, что все не то и не так.

Что вы можете сделать, чтобы выстроить отношения?
Всякий раз менять себя, свое поведение и т.д. в соответствии с ее настроением и запросом. Но и это не факт, что поможет. Движение должно быть с обоих сторон. Один вы ничего не измените. Все время подстраиваясь под нее вы себя возненавидите.

Магия.
Приворот - не вариант. Работает короткое время и портит характер привораживаемого. Приворот все время подновлять надо.

Вам можно поучиться работать с энергетикой. Тогда, есть возможность, задать вектор ее энергии и направить его в нужную вам сторону. Но это все равно понимание, а как она что поймет - не угадаешь, но хоть направление будет в нужную вам сторону.

Вопросы?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 12 сен 2018, 22:58

Про энергию если можно поподробней? Хотелось бы понять как с ней работать и что это такое. А так огромное спасибо. Но есть ощущение что она уже просто перебирается ко мне жить. Покрайней мере то что было раньше и сейчас можно назвать долго раскачивались , но сдвинулось с мертвой точки. И Вы правы я менять себя начал. Место танка пустил легкую машину и дал ей власть над собой, визуально, то есть ей кажется что она полностью мной командует. Но видно что до безумия боиться потерять, я остываю и другим становлюсь. Но все равно про энергию важно. Есть чувство что мы ней как то повязанны, карма что ли и хотелось бы владеть ситуацией. :827: :857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 12 сен 2018, 23:04

Tajana писал(а):Доброе утро. Можно общий вопрос про отношения? Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?
Данные у Селены

Благодарю :856:

Могу полностью ошибаться.

У меня получается не столько ЛЖ. Впечатление такое, что вы хлопочите за какую-то поездку, что это будет: отпуск или командировка - не разберу. Поездка связана и с домашними, семейными делами и с каким-то документами и работой. РОмантичность тоже оказалась связана с бумагами, работой и семьей. Каких либо неприятностей, травм и прочее не вижу. Напряжение небольшое есть, но это от того, что стараетесь сделать многое в короткие сроки.

Собственно, все.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 12 сен 2018, 23:13

Гоша писал(а):Про энергию если можно поподробней? Хотелось бы понять как с ней работать и что это такое. А так огромное спасибо. Но есть ощущение что она уже просто перебирается ко мне жить. Покрайней мере то что было раньше и сейчас можно назвать долго раскачивались , но сдвинулось с мертвой точки. И Вы правы я менять себя начал. Место танка пустил легкую машину и дал ей власть над собой, визуально, то есть ей кажется что она полностью мной командует. Но видно что до безумия боиться потерять, я остываю и другим становлюсь. Но все равно про энергию важно. Есть чувство что мы ней как то повязанны, карма что ли и хотелось бы владеть ситуацией. :827: :857:


Гоша!
1 Движение должно быть с обоих сторон. Усвойте это.
2 Прям в мозгу себе выжгите.

Вы не сможете все время подстраиваться. И ей не кажется, она это и делает, см. пункт 1.

По энергии, словами не объяснить. Ближе к зиме буду проводить круги Силы, вставайте. Там почувствуете, что и как. Круги - бесплатно, это акция для всех. Ну или записывайтесь в Балий-2 и буду вас "натаскивать". Балий - школа, учиться платно, долго, муторно, а порой и противно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 12 сен 2018, 23:18

Еще раз благодарю. Небольшой вопрос, может это все-таки быть каким то уроком жизни , кармой нашей?


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 12 сен 2018, 23:32

Гоша писал(а):Еще раз благодарю. Небольшой вопрос, может это все-таки быть каким то уроком жизни , кармой нашей?

Для вас - вполне, для нее - вряд ли. У вас все-таки по карме разрушений довольно много, потерь, предательств. Вас в этом плане довольно сложно описывать. Тут прошлое переплетается с настоящим, прямая дорога с теневыми, окольными тропками. Вы и в тени - с одной стороны, и одновременно с этим - впереди. Очень много перемен, людей за собой ведете, за людей отвечаете - ответственность, долг. Где-то выполнили, где-то оплошали...

У девушки все гораздо проще. У нее карма чистая. В этой жизни она творчеством занята. Отсюда все эти порывы, прислушивания, эмоции, безответственность. Она не легкомысленна, она мыслит иначе. Поэтому, как орудие кармы, она выступать может. На нее ее поступки, если себя не предаст, кармой не лягут на след. жизнь. А вы себя вытянуть можете или утопить.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 13 сен 2018, 06:53

Спасибо. Все доступно объяснили. Буду кончать мозг.


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Tajana » 13 сен 2018, 06:57

Arina писал(а):
Tajana писал(а):Доброе утро. Можно общий вопрос про отношения? Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?
Данные у Селены

Благодарю :856:

Могу полностью ошибаться.

У меня получается не столько ЛЖ. Впечатление такое, что вы хлопочите за какую-то поездку, что это будет: отпуск или командировка - не разберу. Поездка связана и с домашними, семейными делами и с каким-то документами и работой. РОмантичность тоже оказалась связана с бумагами, работой и семьей. Каких либо неприятностей, травм и прочее не вижу. Напряжение небольшое есть, но это от того, что стараетесь сделать многое в короткие сроки.

Собственно, все.

Доброго утра, Арина. Благодарю за просмотр. Как я понимаю, это то что меня ждет в ближайшие три месяца? Не совсем то, что я хотела узнать, но тоже очень интересно ))) В конце осени отпишусь по результату, что же за поездка такая была.
:857:


Рассказать:
Леди и джентльмены, этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе © Воображариум доктора Парнаса
Аватара пользователя
Tajana
Адепт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Minsk

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Арина Вештица » 13 сен 2018, 08:44

Tajana писал(а):
Arina писал(а):
Tajana писал(а):Доброе утро. Можно общий вопрос про отношения? Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?
Данные у Селены

Благодарю :856:

Могу полностью ошибаться.

У меня получается не столько ЛЖ. Впечатление такое, что вы хлопочите за какую-то поездку, что это будет: отпуск или командировка - не разберу. Поездка связана и с домашними, семейными делами и с каким-то документами и работой. РОмантичность тоже оказалась связана с бумагами, работой и семьей. Каких либо неприятностей, травм и прочее не вижу. Напряжение небольшое есть, но это от того, что стараетесь сделать многое в короткие сроки.

Собственно, все.

Доброго утра, Арина. Благодарю за просмотр. Как я понимаю, это то что меня ждет в ближайшие три месяца? Не совсем то, что я хотела узнать, но тоже очень интересно ))) В конце осени отпишусь по результату, что же за поездка такая была.
:857:


Честно говорю, что в таких просмотрах я не сильна. Тут действительно карты нужны. Поэтому, мне самой интересно, что я там насмотрелса. Буду ждать ваш ОС.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 13 сен 2018, 21:47

Демми писал(а):
Добрый день. Поняла. Исправляюсь. Вопрос: Всё, что связано по финансам. Благодарю.


Финансы...
Сам вопрос - все что связано с финансами - не определен. Все-таки, что вы хотите знать о финансах: историю их происхождения, становление финансовой системы, экономические теории...

Подозреваю, что вас волнует проблема ваших личных финансовых потоков и возможности их увеличения. При ответе буду исходить из своего предположения.

Я не буду вдаваться в кармические глубины. Речь мы ведем о наличествующей ситуации, с тем с чем вы пришли в этот мир, то что вам было дано. С тем, что называют "на роду написано".

Итак
В вашем случае, речь ведется не о богатстве, а о достатке.
У вас на роду написано, что голодать в нищете вы не станете, но в вашей жизни будут периоды, когда вы будете ощущать нехватку именно денег. Т.е. деньги к вам приходить будут, но не постоянным потоком (большим, маленьким - не важно). Есть период, когда с деньгами проблем нет, есть период, когда денег не хватает. При этом у вас есть 4 пути/дороги/вероятности получения/зарабатывания/источника финансов.

Сферы, где вы можете зарабатывать
1 общественная деятельность, связано с общением.
2 исследовательский аспект, интерес, любопытство, творчество, но связанное, не с наукой, а скорее с фантазией, воображением и т.д.
3 работа на земле, с землей или с продуктами земли (тут речь не о саде-огороде, а о работе в русле стихии Земли, руками и т.д.)
4 благотворительность

В любой из этих сфер вы можете зарабатывать, но все равно это будет не постоянно, а как я говорила: то есть, то нет. Другой вопрос, что вы можете, выбрав наиболее привлекательную для вас сферу, постепенно "прорабатывать" ее. Т.е. начав с малого доводить объем финансов, в благополучный для вас период, до все большего значения. Наращивать. Таким образом, у вас будет запас на "пустой" период и, в общем-то, вы вполне можете, за счет наращивания объема, минимизировать риск нехватки денег.

В чем тут сложность
Дело в том, что все 4 указанные мной сферы будут "выжимать" вас до неподвижности. Т.е. "попали в струю" и работаете до тех пор, пока идет энергия потока, когда исчерпается - залягаете на неделю в койку, потом пару недель восстанавливаетесь и только после этого можете пользоваться заработанным. Речь не идет о болезни, но без сил вы останетесь и не раз. Других вариантов, увы, я у вас не вижу, (что может говорить, в том числе, и о моей недостаточной квалификации). - Это то, чем вы обладаете с рождения, ваши плюсы.

Ваши минусы.
- память
- рассеянное внимание
- неумение ставить цель
- неорганизованность
- не умение достигать

Память и внимание - тренируются и делать это никогда не поздно. Неумение ставить цель - вот тут вам нужно с собой работать, постоянно и методично. Прямо заставлять себя, за волосы тащить и все время помнить: у меня такая цель и если какое-то предложение со стороны сбивает меня с этой цели, то я отказываюсь от предложения. Цель - самое важное. Вот тут можно, выбрав для себя цель, помогать себе рунами. Из славянских хорошо работает Треба - не дает сбиться с цели, Перун - помогает победить. Неорганизованность "лечится" самодисциплиной, ну а достижение, я выше сказала: можно ставить руны.

Делать какие-то обряды на открытие потоков - сомнительно, потоки у вас не заблокированы, а вот что-то из аромамасел (постоянно), со стихиями через дары - вот это бы, думаю, помогло.

И еще, важное.
У вас только одна сфера
2 исследовательский аспект, интерес, любопытство, творчество, но связанное, не с наукой, а скорее с фантазией, воображением и т.д.

Свободны от долгов перед родом. Т.е. три остальные вы просто обязаны отработать и передать потомкам.

Вопросы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2