Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 15 окт 2018, 12:20

sanya_s писал(а):Здравствуйте,есть вопросы.Многое что Вы написали правда.У меня такое впечатление что Наталья за счет меня поднимает себе самооценку.Но у меня такое впечатление что Наталья как приживалка,с мужчин высасывает все и потом бросает,как и в моем случае,многое для неё сделал и ее дочери а в итоге она меня выгоняет.в моей квартире живут квартиранты и деньги они отдали ,в свою очередь я дал деньги Наталье,а теперь мне идти некуда .тут выгоняет там квартиранты что делать не знаю.Вопрос будем мы вместе с Натальей?как наладить в наших отношениях с Натальей?что нас ждёт ?уходить или остаться?Есть ли чувства у Натальи ко мне?Что можно предпринять в нашей ситуации?Спасибо за просмотр моей темы и ответы !


Женщина не изменится. Будете ли вы с ней - это зависит только от вас. Выгоняет - это значит, что она что-то от вас потребовала такое, что вы ей дать не готовы. Хотите и дальше оставаться с ней в отношениях - дайте, извинитесь и ... до след. требования.

Любая пара существует на взаимообмене чем-либо. В вашей паре она заряжает вас энергией, вдохновляет на что-то, расширяет круг общения, какие-то связи, люди, общество, а вы - это материальный аспект. При этом и сама женщина умеет зарабатывать. Да, в ее случае, бывают сложные времена, когда денег не хватает. Но эти периоды не долги и не хватает на то, без чего можно обойтись. Голодать она не будет.

Она - хаос; сегодня так, завтра эдак. Сейчас ложки в стол, через пол-часа: "Кто положил ложки в стол, смерти моей хотите". Там все меняется и очень быстро. У вас стабильность: ложки в стол и никак иначе, они тут лежат и всегда лежать будут. А вот она как раз и вдохновит на перекладывание, убедит в том, что так правильно и лучше... И будут ложки кочевать по квартире с места на место не останавливаясь и не находясь в нужный момент. Да и не надо, все равно суп - вредная привычка. А у вас развивается язва....

Я не говорю, что в вашей ситуации все именно так, но довольно близко к описанному примеру.

Чувства у нее не к вам, а к тому что вы позволяете с собой делать. Ей интересно менять людей. Менять в нужном ей направлении. Хочу в офицерское собрание - станьте офицером, чтобы пару раз вывести ее в "свет", потом альпинистом и привезите свое фото с вершины Эльбруса. Как-то так...

Вообще, такие отношения чаще всего имеют кармический характер или носят обучающий характер. Научитесь самостоятельно приводить себя "в рабочее состояние". Ищите себе сферу искусства, хобби, которое позволит вам наполняться энергией. Все остальное у вас есть.

Оставаться или уходить - решайте сами. С деньгами у вас особых проблем нет. Можете и комнату на какой-то период снять. Перекантуетесь. Или принимайте ее условия и живите с ней.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Aiana » 15 окт 2018, 19:21

Доброго времени, Arina, вот данные, отец сестры
Данные взяла
С уважением
Последний раз редактировалось Arina 15 окт 2018, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 15 окт 2018, 21:02

Aiana писал(а):Доброго времени, Arina, вот данные, отец сестры
Данные взяла
С уважением


Если я правильно поняла, то у него были проблемы с окружением, его подводили, предавали.... что-то типа нож в спину. Не отработана у него "забота, долг, совесть, ответственность," перед окружением. Задача его, с прошлых жизней, - полагаться только на себя. Видимо сам прежде многих подводил, теперь этим же "лекарством и его полечили". И, второй момент, он должен был сделать что-то для рода. Судя по всему с этой задачей не справился.

Тут для вашей сестры "рецепт" может быть таким: очень и очень осторожно подходить к сотрудничеству, любому. В большей степени полагаться на себя.

Сейчас бы ей действительно сосредоточиться на себе: не стараться помочь кому-то, даже если это ее дети, внуки, родители, а именно на себе. Делать для себя, работать на себя. Пока не найдет точку опоры в себе - не сможет и им помочь и себя до болезни доведет.

Вопросы


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Aiana » 15 окт 2018, 23:25

Доброго времени Arina все возможно так и есть, для нее сейчас очень трудный момент в жизни, был маленький магазинчик, но конкуренцию никто не отменял, да ладно бы если все по честному было, но тут я так понимаю у людей как шоры на глазах, уже и жалуются на продукцию конкурента, но все равно туда идут. Она сама вся уже в долгах, хочет дом выставлять на продажу чтобы рассчитаться с кредиторами. Но работать я так понимаю надо не с конкурентом сначала, а именно начать с нее, это еще раз подтверждает все о том, о чем вы рассказывали. Благодарю вас, Arina, за ваш труд. С уважением я и моя сестра.
:857: :857: :857:


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Natalinabc » 17 окт 2018, 17:57

Добрый день, я тоже хочу задать вопрос?
Открыл ЧП живет в Финляндии по оформлению людей на работу из стран СНГ , как сложится финансовое положение в этом бизнесе, что правильное выбрано направление?
Данные взяла.
ОС гарантирую.
Последний раз редактировалось Arina 17 окт 2018, 18:53, всего редактировалось 5 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Арина Вештица » 18 окт 2018, 10:32

Natalinabc писал(а):Добрый день, я тоже хочу задать вопрос?
Открыл ЧП живет в Финляндии по оформлению людей на работу из стран СНГ , как сложится финансовое положение в этом бизнесе, что правильное выбрано направление?
Данные взяла.
ОС гарантирую.

Вот тут сказать сложно. У человека долгов перед родом много плюс проблемная прошлая жизнь. Его будут и по деньгам и по другим аспектам предавать.

Сейчас он живёт в долг - при рождении получил аванс от рода, но отдавать не спешит. По бизнесу: если он начал дело в этом году, то ждать успеха не стоит. Если раньше, то шанс что справится есть.

У него способ заработка - сфера знаний. Т.е. по сути правильное дело выбрал. Если сможет настраиваться на интуицию, выработать хорошую, удобную для клиентов схему, то успех-не успех, а довольно стабильный кусок хлеба себе обеспечит.

Чтобы ни делал, пусть делает это во славу предков. И, настраивается на то, что общение с клиентами будет выкачивать из него силы. Срываться нельзя, терпение.

Вопросы...


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Natalinabc » 18 окт 2018, 19:31

Арина Вештица писал(а):
Natalinabc писал(а):Добрый день, я тоже хочу задать вопрос?
Открыл ЧП живет в Финляндии по оформлению людей на работу из стран СНГ , как сложится финансовое положение в этом бизнесе, что правильное выбрано направление?
Данные взяла.
ОС гарантирую.

Вот тут сказать сложно. У человека долгов перед родом много плюс проблемная прошлая жизнь. Его будут и по деньгам и по другим аспектам предавать.

Сейчас он живёт в долг - при рождении получил аванс от рода, но отдавать не спешит. По бизнесу: если он начал дело в этом году, то ждать успеха не стоит. Если раньше, то шанс что справится есть.

У него способ заработка - сфера знаний. Т.е. по сути правильное дело выбрал. Если сможет настраиваться на интуицию, выработать хорошую, удобную для клиентов схему, то успех-не успех, а довольно стабильный кусок хлеба себе обеспечит.

Чтобы ни делал, пусть делает это во славу предков. И, настраивается на то, что общение с клиентами будет выкачивать из него силы. Срываться нельзя, терпение.

Вопросы...

Я извиняюсь, но я не совсем поняла, как это долги перед родом? Это что он рассчитывается за чьи то грехи или долги рода перед родом? Проблемная прошлая жизнь, я не помню, а может просто скрывал от нас. Я всегда за него была спокойнее, чем за старшего сына, вот где у нас такой комок проблем. Бизнес начал в этом году, но пока работает на хозяина, т.к. сейчас ждет документы на гражданство и пока не может полностью заниматься этой деятельностью. Даже имея стабильный доход это уже благополучие в жизни. И я очень хочу, чтобы у них уже родился ребеночек. Спасибо.


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 18 окт 2018, 23:06

Natalinabc писал(а):
Арина Вештица писал(а):
Natalinabc писал(а):Добрый день, я тоже хочу задать вопрос?
Открыл ЧП живет в Финляндии по оформлению людей на работу из стран СНГ , как сложится финансовое положение в этом бизнесе, что правильное выбрано направление?
Данные взяла.
ОС гарантирую.

Вот тут сказать сложно. У человека долгов перед родом много плюс проблемная прошлая жизнь. Его будут и по деньгам и по другим аспектам предавать.

Сейчас он живёт в долг - при рождении получил аванс от рода, но отдавать не спешит. По бизнесу: если он начал дело в этом году, то ждать успеха не стоит. Если раньше, то шанс что справится есть.

У него способ заработка - сфера знаний. Т.е. по сути правильное дело выбрал. Если сможет настраиваться на интуицию, выработать хорошую, удобную для клиентов схему, то успех-не успех, а довольно стабильный кусок хлеба себе обеспечит.

Чтобы ни делал, пусть делает это во славу предков. И, настраивается на то, что общение с клиентами будет выкачивать из него силы. Срываться нельзя, терпение.

Вопросы...

Я извиняюсь, но я не совсем поняла, как это долги перед родом? Это что он рассчитывается за чьи то грехи или долги рода перед родом? Проблемная прошлая жизнь, я не помню, а может просто скрывал от нас. Я всегда за него была спокойнее, чем за старшего сына, вот где у нас такой комок проблем. Бизнес начал в этом году, но пока работает на хозяина, т.к. сейчас ждет документы на гражданство и пока не может полностью заниматься этой деятельностью. Даже имея стабильный доход это уже благополучие в жизни. И я очень хочу, чтобы у них уже родился ребеночек. Спасибо.


Каждый живущий в настоящее время человек - это совокупность некоторого количества качеств, полученных от предков. Качества - это не только что-то внешнее, как цвет глаз, форма носа и т.д. Это еще и сила характера, метаболизм, склад ума, эмоциональная подвижность и многое, многое другое. В силу каких-то причин, кому-то из нас предки даруют качества с избытком, а кому-то "в обрез", тогда задачей человека становится овладение, развитие и передача таких качеств своему потомству.

Редко дети гения идут по стезе отца. Мы даже говорим, что "природа отдыхает". Им, детям, дано в этой жизни малое, с тем чтобы они начали свой путь обретения и передали свои наработки потомкам.

В случай вашего сына как раз второй. Ему по роду передались: сила характера, умение общаться с людьми, способность к знаниям. Но все эти качества присутствуют в неполном объеме. Их необходимо развить и научить этому потомков. Тут не важно родные это дети или далекие племянники. Важно обучить кровника.

Проблемы прошлой жизни - это его личная карма. Здесь быть аккуратнее, меньше полагаться на кого-то, больше на себя. Но "лечить" его будут предательством. Просто ему нужно быть немного больше предусмотрительным и развивать интуицию. Учиться ей пользоваться.

Так понятнее сказала?

По бизнесу: если он дело не начал, то как раз будущий год для начала того, что он задумал будет более подходящим.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Natalinabc » 18 окт 2018, 23:24

Спасибо Вам большое за Ваши советы. Я все поняла теперь, что Вы сказали. Сила характера и прочее это в точку сказано. Он уже начал понимать, что надо рассчитывать на себя и свою семью, а не на друзей. Радует, что жена его тоже поддерживает. В свое время занимался спортом, а кто там учится, когда одни соревнования и сборы постоянно, а сейчас он старается больше читать полезных книг, нагнать упущенное,как он говорит, что надо мыслить, как богатые люди. Я ему передам, что Вы сказали. Спасибо еще раз.
:825:


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Viktory » 07 ноя 2018, 18:20

Вечер добрый)
Ирина 22.02.1980
Кирилл 27.10.1980
Что ждёт в личной жизни с этим мужчиной?


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3