Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 14 окт 2018, 16:59

sanya_s писал(а):Здравствуйте посмотрите пожалуйста на отношения

Не знаю, что вы хотели узнать про отношения этой пары. Вопрос не задан. Поэтому я напишу то, что вижу.

Мужчина - человек с мягким характером. Это не значит, что он "тюня и рохля" - нет. При необходимости на своем настоит и довольно жестко, но чаще всего он просто многое "спускает на тормозах". То ли тут излишнее чувство такта, то ли просто не любит скандалов. Умеет управлять своими эмоциями, умен, добродушен и добросердечен: не отказывает в помощи, если просят, но без фанатизма. "В хозяйстве" опять же сгодится, поскольку умеет работать руками. Минус - приходится долго упрашивать и уламывать - любит поваляться и побездельничать.

Женщина - а вот тут сложно. Она не понимает слова "нет". Цель - настоять на своем любыми способами и методами. Энергична, не очень дружит с дисциплиной и порядком: опоздания, вещи "не у места" - некий хаос, в котором все перемещается в непонятном направлении. Бывает невнимательна и забывчива, но при этом считает себя именно в этом непогрешимой. Она не зла, а безалаберна; если причиняет боль, то не нарочно, а так получилось...

В общем, довольно сложный характер.

В целом, если мужчину устраивают ее недостатки, то пара может довольно продолжительное время быть вместе. Но если мужчина попытается как-то организовать и обозначить рамки, то ужиться у них не получится.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Aiana » 14 окт 2018, 20:18

Доброго времени, акция закончилась? Сестра исстрадалась с вопросом.


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 14 окт 2018, 20:24

Aiana писал(а):Доброго времени, акция закончилась? Сестра исстрадалась с вопросом.


Нет. Пока акцию не закрываю.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Aiana » 14 окт 2018, 20:30

Arina, посмотрите пожалуйста
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Вообще полный завал по финансам, и руки золотые и голова на месте, а вот какой то затор идет не понятно откуда
Последний раз редактировалось Arina 14 окт 2018, 20:33, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Aiana » 14 окт 2018, 20:48

цифру не ту нажала вместо 19 - 10 надо
Последний раз редактировалось Aiana 14 окт 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 14 окт 2018, 20:58

Aiana писал(а):Arina, посмотрите пожалуйста
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Вообще полный завал по финансам, и руки золотые и голова на месте, а вот какой то затор идет не понятно откуда

Этот и 19 и 20 годы будут для нее очень тяжелыми. В качестве совета могу сказать: замереть. Не делать резких движений, ничего не начинать. Лучше всего уйти во что-то вроде медитации, слушать окружающее и не оценивать. Очень осторожно с документами. Не "замрёт", не выйдет из оценочных реакций возможны крупные скандалы, судебные разбирательства, конфликты.

Ей бы сейчас на природу, заняться чем-то вроде сельского хозяйства (не животные), походить по лесу, на земле что-то поделать.

И еще. Вы скиньте мне еще данные на ее отца. На ней половина его кармы.

Чисто по деньгам, у нее все довольно хаотично, но сказать, что она в очень тяжелом материальном положении нельзя. Мало - да, но как только приходят, так они у нее "сквозь пальцы просеиваются".

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 14 окт 2018, 21:04

Aiana писал(а):цифру не ту нажала вместо 19 - 10 надо


Мне ДР и ФИО нужны чтобы "увидеть" человека, это как маркер. Смотрю того, на ком "метка". Так что вы о сестре озабочены, тем уже "отметили" ее. Потом ФИО добавилось. Так что в этом случае, что 0, что 9 - не суть. А вот данные на ее отца нужны бы без ошибок. Все-таки вторую линию смотреть сложнее, метки слабее видно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Иван М » 15 окт 2018, 02:52

Доброй ночи. Вопрос по финансам. Общая ситуация и перспективы на следующий год интересуют.
Данные взяла
Последний раз редактировалось Arina 15 окт 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Иван М
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 15 окт 2018, 11:24

Иван М писал(а):Доброй ночи. Вопрос по финансам. Общая ситуация и перспективы на следующий год интересуют.
Данные взяла

Если смотреть только по финансам, то у вас с ними вообще довольно хорошо. Вы из тех, кого деньги стороной не обходят. Не то, чтобы олигарх, но постоянный приток финансов есть - тут все довольно ровно, без экстрима. Умеете достигать целей: лишнее, то что уводит в сторону от поставленной задачи отсекать можете, так что тут тоже все в порядке.

"Подводные камни"
1 - Здоровье. Тут у вас довольно слабое место. Речь не о каких-то страшных, неизлечимых болезнях, а о том, что по здоровью вы будете "вылетать" в самые неподходящие, важные моменты. Жизненных сил в достатке - быстро оклёмываетесь, но между тем, то голос потеряете, когда нужно речь толкнуть, то руку растянете когда нужно важную бумагу подписать и т.д.

2 - Увлеченность. Любопытство, интерес, увлеченность чем-либо - это замечательно, но увлекшись вы больше ничего не замечаете. Увлеклись работой - семья по боку.

3 - Переоцениваете свои возможности и способности. В какой-то момент, вы себя принижаете, в какой-то напротив - считаете, что вам по плечу. Тут в большой степени играет роль кто-то посторонний: есть что-то на что вы обратили внимание, это вас заинтересовало, понравилось, прикидываете что и как, но, предположим, ваш друг говорит, что все это туфта и из этого ничего не выйдет, приводит какие-то доводы и вы можете ему поверить, пройти мимо какого-то стоящего проекта. Или наоборот, есть что-то чему вы не уделили внимания, поскольку проект слишком грандиозен и у вас на данный момент нет нужного ресурса, но поддавшись уговорам можете пойти на сотрудничество, в котором результат вашего труда станет прибылью для партнера. Вы в лучшем случае останетесь "при своих".

Полностью избавиться от "слабых" мест не получится, поскольку это уроки вашей жизни, но свести к минимуму их влияние возможно. Ориентируйтесь в большей степени на себя, свои оценки. Интуиция у вас хорошая, элемент яснознания тоже присутствует, прогноз составить можете. Когда решаете браться за что-то или нет учитываете, что у вас всегда должен быть "запас". Если запаса - по силам, времени, энергии, людям, финансам и т.д. - нет, то не беритесь. "Запас" вместо потери голоса даст легкий насморк, вместо вывиха - легкий ушиб и т.д.

Этот год
Несколько хаотично все, но между тем, есть время и средства, создать какую-то базу, основу на будущее. Тут не угадать что конкретно нужно запасать - берите все, складируйте и т.д. Там разберетесь что в дело пойдет, что окажется лишним. Год "нервный".

2019
Успеете создать "подушку" безопасности год, по финансам, будет спокойным. Нет - нет. Но в любом случае, возможны проблемы в отношениях с людьми. Аккуратнее выбирайте партнеров и даже если на 100% уверны в человеке, то все равно больших надежд не возлагайте. Возможны предательства. Вообще, в этот период, лучше бы сосредоточиться на делах семейных, уютных и приятных. Отдохнуть.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение sanya_s » 15 окт 2018, 11:34

Здравствуйте,есть вопросы.Многое что Вы написали правда.У меня такое впечатление что Наталья за счет меня поднимает себе самооценку.Но у меня такое впечатление что Наталья как приживалка,с мужчин высасывает все и потом бросает,как и в моем случае,многое для неё сделал и ее дочери а в итоге она меня выгоняет.в моей квартире живут квартиранты и деньги они отдали ,в свою очередь я дал деньги Наталье,а теперь мне идти некуда .тут выгоняет там квартиранты что делать не знаю.Вопрос будем мы вместе с Натальей?как наладить в наших отношениях с Натальей?что нас ждёт ?уходить или остаться?Есть ли чувства у Натальи ко мне?Что можно предпринять в нашей ситуации?Спасибо за просмотр моей темы и ответы !


Рассказать:
sanya_s
Адепт
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3