Ваши магические способности

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 20 мар 2019, 13:03

Лина писал(а):Спасибо большое за ответ.
Скажите, я могу как-то увеличить объем своей энергии?


Возможность изменить себя есть всегда. В вашем случае, раз есть связь со стихиями, то можно попробовать работать через стихии. Но если вы спрашиваете о личной силе, то тут... Есть ваше, то что вам дано и это добро сейчас у вас не у дел. Вы почти не используете собственные способности. Как правило интуитам и яснознатцам, если они активно развивают свои направления, со временем приходит информация или поток, в котором даются способы работы с собой, со своей энергетикой. Времени уходит на это много, но как правило, такие люди обретают, нарабатывают очень хорошие способности, которые могут передать потомкам.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Лина » 20 мар 2019, 15:29

Спасибо огромное!


Рассказать:
Лина
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019

Re: Ваши магические способности

Сообщение Вадим2012 » 07 авг 2019, 19:10

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! МОЖНО ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ !
Последний раз редактировалось Arina 09 авг 2019, 09:28, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Вадим2012
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2017

Re: Ваши магические способности

Сообщение Sachiko » 07 авг 2019, 19:13

:764: Странно однако, просмотрела несколько раз и не нашла себя среди участников акции). Хотя возможно, мне и так Вы достаточно много ранее сказали)). Но если, можно, Арина, то все равно приму участие)
:814:
Последний раз редактировалось Sachiko 07 авг 2019, 19:16, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 07 авг 2019, 19:15

Sachiko писал(а)::764: Странно однако, просмотрела несколько раз и не нашла себя среди участников акции)
:814:

Да неужто? Быть того не могёт. Я ж вас столько смотрела. Но ежели чего, то шлите данные в ЛС.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Sachiko » 07 авг 2019, 19:18

Arina писал(а):
Sachiko писал(а)::764: Странно однако, просмотрела несколько раз и не нашла себя среди участников акции)
:814:

Да неужто? Быть того не могёт. Я ж вас столько смотрела. Но ежели чего, то шлите данные в ЛС.

Так и я ж удивлена)) :826:
Отправлю данные, вдруг я уже подросла чуть-чуть)


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Ваши магические способности

Сообщение Deva » 07 авг 2019, 19:32

Если Arina,не сочтете за наглость,то я тоже хочу принять участие в вашей Акции! Вдруг что изменилось-к лучшему.Все таки практикую,меняюсь,как вы и советовали. :775:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 07 авг 2019, 19:33

Sachiko писал(а):
Arina писал(а):
Sachiko писал(а)::764: Странно однако, просмотрела несколько раз и не нашла себя среди участников акции)
:814:

Да неужто? Быть того не могёт. Я ж вас столько смотрела. Но ежели чего, то шлите данные в ЛС.

Так и я ж удивлена)) :826:
Отправлю данные, вдруг я уже подросла чуть-чуть)


Увидела, сегодня чуть позднее сделаю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 07 авг 2019, 19:34

Deva писал(а):Если Arina,не сочтете за наглость,то я тоже хочу принять участие в вашей Акции! Вдруг что изменилось-к лучшему.Все таки практикую,меняюсь,как вы и советовали. :775:


Конечно посмотрю, отправляйте данные.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ваши магические способности

Сообщение Arina » 07 авг 2019, 20:41

Arina писал(а):
Deva писал(а):Если Arina,не сочтете за наглость,то я тоже хочу принять участие в вашей Акции! Вдруг что изменилось-к лучшему.Все таки практикую,меняюсь,как вы и советовали. :775:


Конечно посмотрю, отправляйте данные.


Дева, по эмоциям вы себя немного стабилизировали, меньше хаоса сейчас, но вы по энергетике просели. У вас и так в этом месте есть дефицит, а сейчас вы видимо силы не рассчитали. Вам восстановиться бы нужно. Как-то так...


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1