Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 07 ноя 2018, 21:05

Viktory писал(а):Вечер добрый)
Ирина 22.02.1980
Кирилл 27.10.1980
Что ждёт в личной жизни с этим мужчиной?


И вам доброго вечера.

Относительно пары Ирина и Кирилл, тут спрашивать нужно бы не о том, что ждет Ирину, а о том, что ждет Кирилла. У мужчины впереди довольно сложный жизненный период и длится этот период будет не один день. Избежать проблем не выйдет, но минимизировать их можно, в случае, если рядом с мужчиной будет другая женщина. Но, по моим ощущениям, молодые люди будут вместе и вместе "войдут" в зону проблем. Вместе смогут прожить этот предельно не простой период, но как только он завершится, так пара расстанется.

Что же касается именно ЛЖ, то мужчина наделен положительными качествами, умен, добросердечен и добродушен, умеет зарабатывать, эмоционально открыт. Бывает рассеян и забывчив (не внимательность) и не всегда может завершить начатое, но это связано с тем, что он ставит перед собой сразу несколько задач и при этом еще и умудряется помогать близким.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Viktory » 07 ноя 2018, 22:56

отношения лучше не начинать?


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Арина Вештица » 08 ноя 2018, 06:01

Viktory писал(а):отношения лучше не начинать?

Это не мне решать. Но чисто умозрительно скажу: если людям суждено пройти какие-то уроки, то сколько от них не бегайте, все равно догонят.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Viktory » 09 ноя 2018, 11:51

характеристика мужчины точная)
спасибо )


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 11:43

Здравствуйте, Арина. Если можно, просмотрите пожалуйста сферу финансов : Не могу понять, что блокирует финансовый поток. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Арина Вештица 30 ноя 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Арина Вештица » 30 ноя 2018, 12:43

Андромеда писал(а):Здравствуйте, Арина. Если можно, просмотрите пожалуйста сферу финансов : Не могу понять, что блокирует финансовый поток. Заранее благодарю.

Данные взяла. Вечером посмотрю.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 13:01

:752: :856:


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 19:47

Андромеда писал(а):Здравствуйте, Арина. Если можно, просмотрите пожалуйста сферу финансов : Не могу понять, что блокирует финансовый поток. Заранее благодарю.

Вас, образно говоря, никак "к одному берегу не прибьет". Я вижу это так: у вас нет глубокого интереса к чему-либо, ни в одном направлении "не горите" и есть некоторое напряжении в общении. Вроде в компании вы можете влиться, общаетесь довольно уверенно, не злобливы и не конфликтны, но все равно есть что-то, что мешает.

Между тем, у вас "дорога финансовая" идет через волю, лидерство и работу с большими коллективами, группами. связано это общение не столько с какой-то технической деятельностью, но зиждется на большом объеме знаний. И это что-то "ручное". Не знаю, это должно быть у вас в руках, но определить, как ремесло - не могу.

Какого-то постороннего воздействия на вас я не вижу.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Андромеда » 30 ноя 2018, 20:49

:752: Не сочтите за наглость, но если есть возможность просмотрите пожалуйста Данные взяла. Вы правы по поводу моего общения с людьми. Я сейчас не общаюсь ни с кем вообще , кроме своих детей. Слишком много предательств и лжи. Вы во всем правы. :757:
Последний раз редактировалось Arina 30 ноя 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Андромеда
Адепт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 май 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 30 ноя 2018, 21:03

Андромеда писал(а)::752: Не сочтите за наглость, но если есть возможность просмотрите пожалуйста Данные взяла. Вы правы по поводу моего общения с людьми. Я сейчас не общаюсь ни с кем вообще , кроме своих детей. Слишком много предательств и лжи. Вы во всем правы. :757:


Да, положиться вам не на кого. Но это у вас, что-то вроде кармической отработки идет - полагаться только на себя.

Я тут подумала: вы случаем не рисуете, поделки какие не делаете - просто это в руках и не ремесло...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3