Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Trisha » 22 сен 2018, 12:51

Благодарю за разъяснения! :857:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Арина Вештица » 22 сен 2018, 12:52

Trisha писал(а):Благодарю за разъяснения! :857:

Во Благо


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Aiana » 23 сен 2018, 14:50

Благодарю за поздравления, и за быстрый и предельно разъяснительный ответ, буду налаживать отношения. С благодарностью :856: :856: :856:


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Арина Вештица » 23 сен 2018, 15:25

Aiana писал(а):Благодарю за поздравления, и за быстрый и предельно разъяснительный ответ, буду налаживать отношения. С благодарностью :856: :856: :856:

Оу, оу...

Аиана, вы стараетесь его не критиковать и немного изменить свою точку зрения на него, стараться быть лояльные и т.д. А отношения налаживать - это его задача, его карма, в какой-то мере. Не берите на себя лишнее. Каждому свое.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Deva » 23 сен 2018, 19:31

Добрый вечер Арина !Меня интересует тема финансов! Посмотрите пожалуста,очень интересует эта тема!
Данные взяла
Если надо фото вышлю на почту.
Последний раз редактировалось Deva 23 сен 2018, 20:28, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 23 сен 2018, 21:19

Deva писал(а):Добрый вечер Арина !Меня интересует тема финансов! Посмотрите пожалуста,очень интересует эта тема!
Данные взяла
Если надо фото вышлю на почту.


Да в общем-то, у вас тут все более или менее нормально. Достаток быть должен. Финансовый поток не широкий, но тут нарабатывать нужно, и не равномерный. Т.е. есть "провальные" периоды, когда денег просто не хватает и есть "доходные". Но "провальные" - это не неделями на воде и пешком 5 км до работы. Провальные - это хватает только на самое необходимое.

Блоков на финансовых потоках нет, крадников вроде тоже. Где-то вы видимо хотели на прибыль что-то сделать, но вместо этого "пережали" поток. Работайте аккуратнее.

Как-то так...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Trisha » 23 сен 2018, 23:25

Арина,а можно и мне посмотреть на финансы?Благодарю.
Данные взяла
Последний раз редактировалось Arina 23 сен 2018, 23:31, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 23 сен 2018, 23:46

Trisha писал(а):Арина,а можно и мне посмотреть на финансы?Благодарю.
Данные взяла


А у вас должно быть все отлично. И канал финансовый довольно объемный, ровный. Т.е. вы не олигарх, но вполне благополучны в финансовом отношении. Баланс - получаю и отдаю - блюдете. Деньгами распоряжаетесь разумно и при этом щедры. В общем, деньги вас любят. У вас хорошая интуиция, прогнозируете хорошо, можете какой-то проект создать и реализовать. Знаниями не обделены.

Триша, я не вижу ничего такого, чтобы могло быть между вами и финансами. У вас все довольно чисто, ни крадников, ни блоков, ни порч и прочее. Есть бытовуха, но покажите мне того у кого ее нет...

У вас слабые места здоровье и энергетика.

Я разучилась смотреть?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Trisha » 24 сен 2018, 00:11

Арина,благодарю. Всё верно сказали)) Особенно, что баланс соблюдаю(это мне важно). У меня просто не бывает суммы в заначке никогда))) это меня беспокоит. Деньги есть ровно на каждый день. Нет,про крадники я не думала …. Да,бытовуха это точно есть.
Благодарю ещё раз,успокоили.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 24 сен 2018, 00:17

Trisha писал(а):Арина,благодарю. Всё верно сказали)) Особенно, что баланс соблюдаю(это мне важно). У меня просто не бывает суммы в заначке никогда))) это меня беспокоит. Деньги есть ровно на каждый день. Нет,про крадники я не думала …. Да,бытовуха это точно есть.
Благодарю ещё раз,успокоили.


А никто не мешает вам откладывать "на развитие". Задумали что-то и можете откладывать. Баланс будет соблюден. Но не вздумайте откладывать "на черный день", даже в мыслях такого не держите. Вымоет все и очень быстро и будет вам черный день.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5