Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Гоша » 14 сен 2018, 22:51

Я Вас понял, думаю просто буду гулять к речке , а там как пойдет , как Вы выразились по наитию..
Если что как Вам написать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Aiana » 15 сен 2018, 22:35

прощу прощения, акция окончена?


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Арина Вештица » 15 сен 2018, 23:35

Aiana писал(а):прощу прощения, акция окончена?

Нет. Акция продолжается. Задавайте свой вопрос.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 21 сен 2018, 21:57

Тема остается действующей. Задавая вопрос помните об условиях просмотра.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Aiana » 21 сен 2018, 22:53

Арина Вештица писал(а):
Aiana писал(а):прощу прощения, акция окончена?

Нет. Акция продолжается. Задавайте свой вопрос.


У меня сегодня 22 сентября день моего рождения, поэтому вопрос- у меня с мужем моей дочери постоянные скандалы, я не могу понять почему это происходит. Уже вычеркнула его из своей жизни, к дочери не лезу, это их жизнь, самое главное он говорит что очень хорошо относится ко мне когда они разговаривают с дочерью (они живут в другом городе), а когда находимся вместе, вообще не возможно рядом находится. В чем проблема?
Я - данные взяла

С благодарностью
Последний раз редактировалось Arina 21 сен 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Акция от Селены: Просмотр на картах Садарона

Сообщение Arina » 21 сен 2018, 23:44

Aiana писал(а):
Арина Вештица писал(а):
Aiana писал(а):прощу прощения, акция окончена?

Нет. Акция продолжается. Задавайте свой вопрос.


У меня сегодня 22 сентября день моего рождения, поэтому вопрос- у меня с мужем моей дочери постоянные скандалы, я не могу понять почему это происходит. Уже вычеркнула его из своей жизни, к дочери не лезу, это их жизнь, самое главное он говорит что очень хорошо относится ко мне когда они разговаривают с дочерью (они живут в другом городе), а когда находимся вместе, вообще не возможно рядом находится. В чем проблема?
Я - данные взяла

С благодарностью


Выстраивание отношений - это и ваша, и его задача. Тут как раз он действовать должен. Научиться налаживать отношения в семье - это одна из его жизненных задач. Ваша же задача - нравится он вам, не нравится - принять его таким, какой он есть.

Вы очень разные и в силу этого вы не видите положительные стороны друг друга. Упираетесь в то, что вас разнит. Он довольно приземленный, может казаться глуповатым, с ним бывает не о чем поговорить. И при этом он стремится давлеть и навязывать свое мнение. У него есть проблемы с достижением цели - распыляется, хочет все и сразу. Но... пословица про 2-х зайцев - не про него. Удачлив. В общем, и характер у него тяжелый, и в общении тяжеловат, да и диван частенько продавливает: лежит и ничего не делает. Может похваляться, может суетиться, может приврать. При всем при этом он мастероват - руками работать умеет, и очень не плохо. Он отзывчивый, не скупится на помощь, не лишен добродушия.

А вы человек с широким кругозором, умна, не без дара предвидения. Начатое доводите до конца. Словами бросаться не любите. Мнение свое держите при себе, но поступаете соответственно ему... Цените материальный аспект бытия, но во главу угла его не ставите. У вас вообще и материальное и духовное уравновешены, гармоничны. Он импульсивен, вы методичны...

В общем, тут действительно, вам нужно постараться увидеть его с немного другого ракурса, и позволить ему наладить отношения с вами. Тут даже не то что позволить, а постараться уловить это его желание и немного подыграть.

Вопросы?

ПыСы.
С Днем Рождения!
Здоровья, счастья, радости, успехов!
Последний раз редактировалось Arina 21 сен 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Trisha » 22 сен 2018, 00:11

Если возможно,то прошу посмотреть отношения пары ,особенно мол. человек интересует.Нет ли каких у него подводных камней.
Данные взяла

Благодарю.
Последний раз редактировалось Arina 22 сен 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Арина Вештица » 22 сен 2018, 10:59

Trisha писал(а):Если возможно,то прошу посмотреть отношения пары ,особенно мол. человек интересует.Нет ли каких у него подводных камней.
Данные взяла

Благодарю.

Триша, у девушки довольно мощно развито предвидение. Не знаю, пользуется ли она своими качествами, но у нее есть дар ясно знания. Характер у нее ровный, спокойный, она терпелива, вместе с тем, чувствительна, эмоциональна, но многое держит в себе. Не болтлива, переживает обиды молча. Хотя накопленное может вырваться чем-то болезненным. Девушка под ведением светлых сил.

Молодой человек - прагматик. С чувствами и эмоциями у него туго. Но при этом он фантазер. Проекты и предприятия - базируются на местах и представлениях. Характер у него довольно авторитарный, по сути он лидер. При этом он далеко не дурак, добродушен, умен. Умеет работать руками. В общем, не бесталанен и если приучить себя к дисциплине, то может добиться успеха. С деньгами у него все не плохо, в отношениях должен быть быть верным.

В общем, по моему мнению, ребята имеют хорошие шансы в отношениях. Они дополняют друг друга, при этом не замыкаются в себе, открыты миру, людям. Я вижу только одну заковыку: у обоих проблемы с энергией - недостаток. А вот парень, вообще, живёт на земной от рода. Это значит, что он привязан к своему роду и будет служить ему на протяжении всей жизни. Для него род всегда будет на первом месте. Это значит, что отложит все свои дела ради того, чтобы заниматься проблемами дядей, тетей, братьев, сестер, седьмой воды на киселе.. он не сможет отказывать им. Этим его качеством активно пользуются...

Вопросы..


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Trisha » 22 сен 2018, 11:33

Благодарю , Арина. Значит никакого обмана с его стороны, или подводных бяк нет?) и ещё, здоровье в норме у него? Или болен?
Девушка точно описана, и характер и чувство предвидения , не пользуется этим. Молодой человек также верно по характеру описан, во всяком случае по рассказам девушки он такой))
Что делать им с этим недостатком энергии? Наверно это недостаток любви? Отношений? Человеческого тепла? Может такое быть?
Последний раз редактировалось Trisha 22 сен 2018, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Арина Вештица » 22 сен 2018, 12:26

Trisha писал(а):Благодарю , Арина. Значит никакого обмана с его стороны, или подводных бяк нет?) и ещё, здоровье в норме у него? Или болен?
Девушка точно описана, и характер и чувство предвидения , не пользуется этим. Молодой человек также верно по характеру описан, во всяком случае по рассказам девушки он такой))
Что делать им с этим недостатком энергии? Наверно это недостаток любви? Отношений? Человеческого тепла? Может такое быть?

Я обмана с его стороны не вижу. Он может быть грубым, может заблуждаться, но хитрить и обманывать у него не выйдет даже если захочет. Он этого не умеет. Он довольно искренний. Подводные бяки ... У него самая главная бяка - это род.

Жизненной силы у парня дохрена, но энергии нет. Энергия идёт от рода. Это вариант Ильи Муромца. Он будет здоров, но встать сам не сможет, пока род энергии не даст. Все, что он делает, делает для родных. Это вариант, когда он сам будет снимать жилье или жить в общежитии, а в его квартире будет жить сестра/брат/сват потому что им отсюда удобнее и на 20 рублей дешевле до работы добираться.

Болезней не вижу, внешне он должен быть привлекательным, спортивного телосложения. Но стоит ему рвануться с крючка рода, как болезнь придет.

Энергия: девушка может от природы, произведений искусства, медитаций ..
Положительных эмоций .... Все это ее источник подпитки, пополнения энергии

Парень - он лидер. Вот тут у него источник есть. Ещё он может выйти из-под колпака за счёт реализации своего таланта. Талант лидерство и благотворительность. Но если пойдет по этому пути, там преград будет ... Не дай врагам такого.

К любви и прочему недостаток энергии отношения не имеет.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1