РЫБЫ - 2-я декада (01.03-10.03)

Модератор: Аида

Re: РЫБЫ - 2-я декада (01.03-10.03)

Сообщение Misti » 07 фев 2020, 18:18

10 МАРТА


СУДЬБА: Сильные и целеустремленные личности рождаются в этот день. Вибрации дня помогают стать успешными. Главный вопрос состоит в том, используют ли родившиеся в этот день благосклонность судьбы себе на пользу. Избрав светлый путь, используя на нем предоставленные возможности во благо, не причиняя на нем зла и поступая разумно, рожденные в этот день достигнут гармонии. Для них откроются двери в мир благополучия, любви, счастья.

Тайна дня рождения: Эмоциональной натурой обладают рожденные 10 марта. Легкие взлеты в карьере им гарантированы, если они изберут ее в качестве приоритетной. Хотя они могут и отодвинуть ее в сторону, выбрав личную жизнь. Этот день обозначен днем исследователей душ, поэтому вряд ли рожденные в этот день не критичны в отношении к себе. Они завсегдатаи шумных компаний близких друзей, любят быть в центре событий, в том числе семейных, работе также они посвящают много времени. Рожденных 10 марта моно назвать сверхчувствительными, поэтому их легко обидеть, они чутко реагируют на отказы, в их мечтах всегда что-то большее, чем обыкновенный мир и окружающие. Если в детстве у них случились неприятные инциденты, такие психологические травмы остаются навсегда.

Особенно глубоко заседают в памяти обиды со стороны родителей, в особенности если они деспотичны, просто знакомых или воспитателей, или же вообще общественной среды, которая с раннего возраста поставила ребенка в определенные жесткие рамки. Рожденные 10 марта имеют склонность уходить от реальности в недоступный другим эмоциональный мир, откуда не желают возвращаться. Побеждая или проигрывая, рожденные в этот день хотят разобраться в причинах случившегося. Многие из них вырабатывают чувство сострадания и соучастия, поэтому выбирают профессии, сопряженные с этими чувствами. Самые чувствительные из них, распахивая душу симпатии и доброте, готовы добиваться справедливости через самопожертвование.

Родители из рожденных 10 марта получаются хорошие, заботливые, хотя порой в опеке они перегибают палку до навязывания своей воли. Однако обычно они ставят в приоритет уважение личности любого человека. Эмоционально развитые, рожденные 10 марта порой не могут полностью использовать свои умственные способности. Поэтому есть опасность закостенения без желаний, стремлений что-то менять, улучшать обстоятельства. Не блещущие способностями личности должны остерегать проявлений пассивности и инертности. Интровертные личности, рожденные 10 марта, порой руководствуются принципами идеальности или нематериальной системой качества, которые, к сожалению, не адекватны действительности. Они склонны искать безопасное место, выбирая комфортность вместо такого жестокого и неустроенного бытия, а с годами эта склонность усиливается. Бесспорно, что изучение эмоционального мира других и своего собственного создает предпосылки для рожденных 10 марта быть чувствительными. Но это не должно стать причиной ухода от необходимости принимать решения.

ЗДОРОВЬЕ: Организму рожденных 10 марта сложно противостоять примесям, находящимся в воздухе, поэтому аллергии для них частое явление. Они также чутко воспринимают чужую энергетику, особенно негативную, страдая от нее. В фундамент своего психологического развития они должны положить сильное «я», и неважно что потом они устремятся расплескать его в самоотверженной борьбе за справедливость. Хронические заболевания сердечнососудистой системы и нервные расстройства не обходят стороной рожденных в этот день. Тромбоз может стать серьезной проблемой, если вовремя не уделить ей внимание, включая серьезное лечение. Стремление к удобствам проявляется у рожденных 10 марта и на любовном фронте, что приводит их в постель к хорошо знакомым партнерам. В питании им следует налегать на фрукты, крупы, мясо желательно исключить, а потребление молока снизить. Физические упражнения не будут лишними вместе с прогулками, плаванием, йогой или неактивной аэробикой.

СОВЕТ: Следуйте за своими амбициями. Созидайте сильное «я». Находите способы борьбы с действительностью и защиты от ее несправедливости, а не способы убегать от нее. Не надо отстраняться от внешнего мира. Проявляйте открытость и внимание. Меркантильность в отношениях – не для вас.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4