КОЗЕРОГ - 3-я декада (11.01-20.01)

Модератор: Аида

Re: КОЗЕРОГ - 3-я декада (11.01-20.01)

Сообщение Misti » 13 окт 2019, 23:53

20 ЯНВАРЯ


СУДЬБА: Спокойствием пышут рожденные в этот день, это мечтатели и нерешительные люди. Имея в запасе прекрасную интуицию, они способны просчитывать шаги наперед, что является важным фактором в достижении ими успеха. Они всегда в гуще веселья, обожают шумные мероприятия, от них веет жизнерадостностью и дружелюбием. Обычно у них огромное число друзей, одинокое существование не для них. Такие люди, словно мощеные двигатели, заводятся и мчатся далеко. Поэтому окружающие любят их за их веселый нрав, добродушие, беззлобный юмор и готовность помочь. Семейная лодка будет мерно плыть по течению жизни, счастливо и беззаботно, а вот финансовое море будет неспокойным – штили сменятся бурями, а затишья придут на смену ураганам.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Сила и уверенность отличают рожденных в этот день, это активные личности. Они готовы брать на себя ответственность за неординарные решения и доводить их до воплощения в жизнь, такая черта отличает многих рожденных 20 января. Они легко импровизируют по жизни, принимая ее как есть – полной перемен и внезапностей. Внутри они могут быт очень нестабильными, однако на рабочем процессе это никак не сказывается, они умеют себя организовать в любых ситуациях. Их выделяет непринужденность и естественность. Некоторые привносят в свой труд упорядоченность. Они являются неустойчивым личностями, однако именно из них могут получиться превосходные юмористические персонажи.

Любые события, будь то измена, развод, застой в карьере они встречают с улыбкой, причем она всегда оказывается к месту. Внутреннюю чувствительность защищает толстая броня юмора рожденных 20 января. Они обожают шутить и вести себя по-детски, однако такое ребячество не портит их общий портрет. Это гордые люди, в любых обстоятельствах ведущие себя достойно. Редкое качество свойственно рожденным 20 января – отзывчивость, соучастие, и оно притягивает людей к ним. У них бывает отвратительный характер, однако злиться на них долго не в силах никто, потому что в их вспышках гнева отсутствует злоба. Часто рожденные в этот день становятся объектами шуток, и это настораживает окружающих, которые начинают относиться к ним поверхностно. Однако за скрытым образом жизни находятся прекрасные мечты, надежды, желания, доверить которые рожденные в этот день готовы лишь избранным, дорогим и близким.

Многие рожденные 20 января проявляют искреннее чистосердечие, они не способны на двойную игру. Однако если в ответ на щедрость и доброту они получают предательство и негатив, это их сильно расстраивает. Не являясь физически выносливыми натурами, все же жизненные перипетии переносятся ими стойко благодаря их духовной и эмоциональной силе. Обычно они занимают сторону обиженных и как могут покровительствуют им, иногда они могут проявлять и властность, которая им вообще не к лицу. Удивительное мастерство они проявляют во влиянии на окружающих (правда, кроме собственных детей), и люди выполняют установленные ими правила. Так как по жизни их отличает свободолюбивый стиль, он сопряжен с пренебрежительным отношением ко многим ограничениям, поэтому авторитаризм их воспринимать серьезно никто не готов. Эмоциональные и блистательные, заботливые и щедрые, им не стоит брать на себя роль третейского судьи, это будет ошибкой, хоть и неосознанной. С них можно брать пример, с их оптимизма, уверенности и беззаботности.

ЗДОРОВЬЕ: Физическая форма рожденных 20 января практически всегда ниже нормы, однако их оптимизм не дремлет и помогает преодолевать неприятности. И все же легкими недомоганиями не стоит пренебрегать, поскольку они могут вылиться в хронические болезни. Алкоголь и курение как антидепрессанты не годятся вообще, лучше забыть о таких способах расслабления. Злаковая и овощная диета подойдут рожденным 20 января как нельзя лучше. Необходимо знать меру в еде. Правильное питание будет способствовать отдыху организма и обретению равновесия. Стоит обратить внимание на йогу, гомеопатию, на религиозные направления и духовные дисциплины.

СОВЕТ: Составление плана бывает жизненно необходимым. Оставляйте право свободного голоса другим, не вставляя ваши ремарки и не выказывая преждевременную реакцию на что-либо. Проявляйте терпение. Не выпрашивайте внимание к себе.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3