СКОРПИОН - 1-я декада (23.10-02.11)

Модератор: Аида

Re: СКОРПИОН - 1-я декада (23.10-02.11)

Сообщение Misti » 06 май 2019, 22:53

1 НОЯБРЯ


СУДЬБА: Рожденные 1ноября замкнуты, агрессивны, честолюбивы. Независимость для них на первом месте, у них на все свое мнение, от которого они не готовы отказываться, даже в тех случая, когда оно ошибочно. Эта нерациональная черта будет доставлять им хлопоты и отталкивать окружающих. Им нужно учиться слушать чужое мнение, а не только отстаивать свою позицию, учиться уважению и познавать мудрость жизни, так они придут к успеху. Они полны творческими задатками, поэтому могут проявить их в искусстве, театральной деятельности, литературе.

Тайна дня рождения: Избранному делу рожденные 1 ноября отдаются без остатка. Сам день привлекает опасные виды деятельности. А рожденные 1 ноября сознательно или интуитивно пытаются эту опасность ощутить. Профессия избирается ими именно по критерию наличия опасных моментов в ней, интригующих сцен, которые волнуют, страшат и притягивают. Однообразность же сводит их энтузиазм к нулю и вызывает апатию. Потребность сильных переживаний настолько сильна, что они не могут успокоиться, пока в полной мере не реализуют ее. Агрессивность таких личностей легко выплескивается. Однако напористость рожденных 1 ноября не способна оскорбить или задеть окружающих, потому что они склонны к прямоте и простодушию.

Но и среди них есть темные лошадки, которые могут что-то срывать от других. Раскрыть сущность их личности до конца практически никому не удается. Рожденные 1 ноября как никто уверены в своих силах, что порой приводит к травмам – физическим и психологическим. Другая их черта – недооценка сил противника, они отмахиваются от всех рекомендаций быть осторожными. Рожденным 1 ноября нужно реально оценивать окружающих и вообще стать более объективными. Для этого они должны обратиться к советам со стороны.

В эйфорию приводит рожденных 1 ноября миг атаки, когда на своем поле они торжествуют за секунду перед боем. И остановиться в этом торжестве им крайне трудно, чего бы это ни касалось – канцелярской работы, прибора, соперника по спорту или возлюбленного. Молниеносная атака – такова тактика рожденных 1 ноября, они не приемлют неосмотрительность и удары вполсилы. Их действия можно назвать авральными, и с такими людьми приходиться считаться, но единоборства для них опасны ответными ударами.

Рожденные 1 ноября могут прекрасно разбираться в технических механизмах и человеческих душах, но порой не способны познать себя. Слишком много времени необходимо, чтобы они поняли глубинные мотивы своей души. Им рекомендовано умерить наступательные действия и более осмотрительно относиться к вещам. Если добавить к этому трезвый рассудок и здравый смысл, развивать которые им необходимо, тогда они добьются своих целей.

ЗДОРОВЬЕ: Несчастные случаи сопровождают рожденных 1 ноября повсеместно, и неудивительно. Ежедневная забота о здоровье должна стать для них привычным делом, при этом нужно вкладывать в нее здравый смысл. Такие люди энергичны и активны. Энергию им можно растрачивать в активных соревнованиях, играх и спорте. Родившиеся 1 ноября могут увлечься боевыми искусствами, но главное в них – не перестараться и с осторожностью относиться к занятиям. Рожденные 1 ноября не привередливы во вкусовых ощущениях, однако попытки упорядочения их питания отбрасываются напрочь. С алкоголем не должно быть дружбы, следует воздерживаться от него.

СОВЕТ: Здравый смысл – главный ваш попутчик, обретите и не потеряйте его. Берегите себя в повседневных делах. Страхуйте свой тыл и устремляйтесь смело вперед. Уделите время на познание себя.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: СКОРПИОН - 1-я декада (23.10-02.11)

Сообщение Misti » 06 май 2019, 22:54

2 НОЯБРЯ


СУДЬБА: Храбрецы, наделенные отвагой, самонадеянностью и богатым воображением, рождаются в этот день. Магия, оккультизм, мистика их привлекают. Особое обаяние позволяет им воздействовать на окружающих. Ловко используя умение убеждать, они спокойно разрешают непростые ситуации и конфликты. Такая способность наделяет рожденных в этот день особенностью обходить критические ситуации. Финансовый успех благоволит им, а со стороны кажется, что у них уникальная способность из ничего создавать богатство.

Тайна дня рождения: Для рожденных 2 ноября присущи занятия, связанные с превращениями различного рода. Причем метаморфозы происходят во вне и внутри них. Они мастерски играют роль на сцене бытия, в антрактах меняя декорации и ход всей пьесы своей жизни своим присутствием. Другой вопрос в том, на благо ли. Рожденные 2 ноября с высоким интеллектом осознают свое влияние на других. А те, кто менее сознателен и наделен низким интеллектом, отдаются во власть посторонних сил и становятся невольными инструментами в их играх. Это приводит к ужасным последствиям. Заключенная в них преобразующая сила буквально фонтанирует изнутри, рожденные 2 ноября просто обязаны направлять ее в морально-нравственное и созидающее русло, развивать понимание ее источников и ее самой. В этих вопросах решающую роль играет ответственность их перед близкими.

А вот чувствительные натуры легко поддаются влиянию взглядов, действий, идей и даже скрытых желаний рожденных 2 ноября. Порой рожденные в этот день стремятся внести свою лепту в ту или иную ситуацию, чтобы ее улучшить, или разрешить конфликт. В реальности же получается, что они вмешиваются в дела, где чужое участие не предполагается, лишнее. Они духовно растут, когда получатся уменьшить свое влияние, когда они тактически выжидают и, как бы не вмешиваясь, задают вектор развития в нужное им русло, в частности в интересах и для блага родных. Новаторские преобразования, которые намечаются рожденными 2 ноября, порой глобальны и касаются структур, стратегий и задач различных групп, это могут быть коммерческие, социальные, религиозные организации. Воплощение в жизнь этих преобразований стоит в прямой зависимости от того, насколько рожденные 2 ноября смогут измениться сами, это их главная задача. Рожденных 2 ноября часто ставят перед серьезным выбором, как на распутье дорог, где решается вопрос их дальнейшего пути и развития и где, возможно, совершится поворот жизненной оси на приличное количество градусов. Как правило, такой выбор предлагается сделать в 28 (когда в первый раз возвращается Сатурн), в 44 (когда Уран противостоит Сатурну) и 56 (когда Сатурн второй раз возвращается) лет.

Готовность к переменам, понимание собственных потребностей, готовность их реализовать будут увеличивать шансы на благополучное разрешение всего задуманного ими. Если же они слабы и не готовы бороться за избранный путь и цели, они закостеневают, озлобляются на мир, впуская в сердце разочарование и подавленность. Наиболее часто рожденным 2 ноября приходится решать вопросы денег, секса и власти. И нужно быть осторожным, чтобы какая-либо сфера из них не захватила руководство личностью полностью. Комфортнее всего воспринимать их с легкостью, равняя с чувствами забавы и игры. Если рожденные 2 ноября берутся решать глобальные вопросы и человеческие задачи, то от их деятельности остается важный след, они вкладывают свои умения и знания в решение проблем.

ЗДОРОВЬЕ: Способность самим влиять на свой организм и течение внутренних болезней является особенностью рожденных 2 ноября. Поэтому им следует применять самоанализ в постижении собственной личности, воздействуя на физические процессы внутри. Уязвимы выделительные и процессы, протекающие для очищения организма. Сексуальные проблемы обусловлены психологической составляющей рожденных 2 ноября, которая подвергается изменениям посредством практики и терпения. Строгая диета не для них, им разрешено питаться экзотическими и творческими сочетаниями пищи. Избыточный или недостаточный вес могут преследовать рожденных 2 ноября на протяжении жизни. Поэтому им необходимо подобрать приемлемую форму спортивных занятий и физических нагрузок.

СОВЕТ: Перемены могут быть и во вред. Не спешите. У всего свое время, распределите его на важные части вашей жизни. Вслушивайтесь в то, чего хотят другие. Учитесь отказываться от чего-либо, чтобы в финале оказаться победителем.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2