ВЕСЫ - 2-я декада (04.10-13.10)

Модератор: Аида

Re: ВЕСЫ - 2-я декада (04.10-13.10)

Сообщение Misti » 03 фев 2019, 01:12

13 ОКТЯБРЯ

СУДЬБА: Сегодня рождаются смелые, трудолюбивые люди с сильно развитой интуицией. Они бывают склонны к мистике и оккультным наукам, а также проявляют экстрасенсорные способности. Такие качества они могут реализовать в религиозных делах, философии, целительстве. Труд – их главный помощник в достижении целей.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Профессиональная деятельность для рожденных 13 октября – серьезная и ответственная сфера жизни. Карьера является первоочередной, а гордость от результатов своей работы их подбадривает и подстегивает на новые свершения. Их лучше не иметь среди врагов, они жестоки и опасны, их выдержка и наглость – совершенные орудия в борьбе с сопротивлением. Их диктаторские замашки требуют полного подчинения своим требованиям. Их очень важные минусы характера – отсутствие гибкости и злопамятность. Для них очень трудно быть счастливым долгое время, потому что так или иначе возникает критика существующего положения вещей. Им следует чаще расслабляться, но порой это невозможно, ввиду неумения упрощать собственную жизнь.

Такой подход переносится и на личную сферу. Беспокойные и тревожные сами, рожденные 13 октября не могут принести покой и радость в жизнь близких людей. Хотя это парадоксально, но все же и они способны на щедрость, нежность и заботу в отношении родных. Если взглянуть на суть, то рожденные 13 октября жестки и критичны к себе, в первую очередь. И несмотря на их взыскательность, их критичность становится почвой для конфликтов и дома, и в рабочих моментах. Обычно они успешны в делах. Когда это необходимо, рожденные 13 октября могут быть уклончивыми. И если они не захотят, то доступ к информации будет закрыт, даже после часовой беседы с ними делается вывод, что тайны так и не раскрыты. И склонность дистанцированно и настороженно относится к «чужакам» является защитой рожденных в этот день, однако им не следует так же вести себя с теми, кто уже заслужил доверие, и близкими людьми.

Рожденные 13 октября могут проявить и технические таланты. Если возникает ситуация, когда их не принимают или отталкивают в профессиональном плане, они могут прийти в растерянность и смущение. Им сложно смириться с поражением и, тем более, его принять и оправиться. Однако на практике конфронтация и отрицательный опыт, наоборот, толкают их к росту и дальнейшим успехам. То же относится и к внутренним процессам, когда самоанализ путем противоречивых высказываний наконец приводит к истинным внутренним мотивам.

Рожденные 13 октября сначала должны понять себя, чтобы потом строить многогранные и сложные связи с окружающими. Им следует проще относиться к вещам и внешнему миру, чаще расслабляться и находить удовольствие в простых вещах. Если они будут учитывать эти советы, тогда рожденные 13 октября будут успешны во всем, благодаря своим лидерским качествам – целеустремленности и настойчивости.

ЗДОРОВЬЕ: Стрессы – главный враг рожденных 13 октября, именно они являются источниками многих проблем со здоровьем. Рожденные 13 октября отдают предпочтение алкоголю, никотину и прочим веществам для борьбы с депрессиями, вместо того, чтобы обратиться к более полезным вещам. Поэтому отношение к лекарственным средствам должно быть настороженным. Чрезмерное увлечение лекарствами к хорошему не приведет. Такие способы расслабиться дают временный эффект, а потом вызывают психологические проблемы, в том числе лекарственную зависимость.

Для рожденных 13 октября увлекателен самоанализ, и они часто проявляют тревогу, таким представителям знака рекомендована помощь специалистов. Йога и медитация – один из путей выхода из нервных состояний для рожденных в этот день.

СОВЕТ: Учитесь расслаблению. Отдых для вас – жизненная необходимость, берите отпуск, и даже пара дней отдыха даст свой положительный результат. Удовлетворять свои желания – естественно, не бойтесь этого. Все ошибаются, не упрекайте себя за ошибки. Дорога к счастью ведет именно через них. Опасайтесь самоудовлетворенности, так как это может оказаться простой иллюзией.

Приобретайте новые цели и формируйте план их достижения, со сроками и результатами. Задумайтесь о духовном, а время уединенности тратьте на самоусовершенствование. Находитесь в движении, не застывайте в пространстве и времени.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6