ЛЕВ - 2-я декада (03.08-12.08)

Модератор: Аида

Re: ЛЕВ - 2-я декада (03.08-12.08)

Сообщение Misti » 29 авг 2018, 22:18

12 АВГУСТА

СУДЬБА: Рожденные 12 августа – неординарные, талантливые личности. Музыка, театр, писательство, изобретательство – вот сферы, где их таланты смогут проявиться. Интуиция их великолепна и точна, а безупречный анализ ситуаций всегда приводит к верным выводам. Финансовая сторона жизни может претерпевать спады и подъемы, река семейной жизни – в нормальном потоке, обычная, как у большинства.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: : Для рожденных 12 августа важное значение имеет опыт прошлых поколений, откуда можно почерпнуть ценные жизненные уроки, поэтому они привержены старым традициям. Они ставят перед собой задачу сохранить имеющиеся знания и технику, являющиеся подспорьем в их стремлении в совершенстве овладеть своим делом, ремеслом. Некоторые любимчики удачи, рожденные 12 августа, лишь избранных ставят рядом с собой и признают равными, потому что им свойственна постоянная жажда обновлять информацию, получая все новые и новые сведения, мало кому известные, и никакие трудности не способны их остановить в этих поисках.

Искания общего в разных эпохах обуславливают поведение рожденных 12 августа и стиль жизни. Для них имеет силу только та власть, которая опирается на вечные правила и вневременные законы. В то же время, рожденные 12 августа не позволяют себе слепо следовать традициям.

Просвещенные личности, наоборот, вносят в них дополнения, усовершенствуя их, дополняя, что иметь возможность двигаться вперед и быть адекватными настоящему времени.

Традиции воспринимаются ими как объективная реальность, существующая и внутри их и растворенная во всем, что их окружает. Их убеждения в необходимости знания культурных истоков, своей истории, нравов семьи исходят из того, что они необходимы для правильного и свободного выбора, для сохранения важного и отбрасывания ненужного. Рожденные 12 августа понимают, что традиции наполнены условностями, однако их не следует относить к консервативным или реакционным. Незнание, невежество и нежелание знать историю порождают большие ошибки, повторяющиеся из раза в раз.

Жизнь рожденных 12 августа легко может стать головокружительным приключением. За счет рисковости характера и притяжения риска их энергия может выйти из-под контроля и нарушить равновесие. Это приводит к собственному подорванному здоровью и неблагополучию других. Коллеги скептически или с завистью могут относиться к непогрешимости рожденных 12 августа. И даже менее удачливые собратья страдают от зависти и враждебности по отношению к ним, принимая их за снобов и тиранов.

Рожденные 12 августа без труда могут достичь успехов на работе при условии, что они в полной мере проникнуться своим свойством влиять на других и обуздают тиранические настроения и неуправляемость своего характера. Так они смогут привлечь к себе преданных и надежных друзей. Рожденные 12 августа должны избегать излишней отчужденности и отойти от безусловной иерархии ценностей в человеческих отношениях. В этом случае находящиеся рядом сквозь пальцы будут смотреть на их ошибки и промахи, произошедшие в прошлом.

ЗДОРОВЬЕ: Рожденным 12 августа рекомендуется не конфликтовать с членами семьи, особенно с детьми. Склонность рожденных 12 августа к строгости и их роль в качестве непререкаемого лидера могут привести к столкновению поколений – дети либо займут противоположные воззрения, либо, оказавшись под психологическим давлением авторитарного родителя, навсегда останутся в его тени.

Создав такую же ситуацию со своим партером, рожденные 12 августа лишь на время смогут сохранить свою лидерскую позицию, хотя этот период может затянуться на года. В конечном итоге они получают ответную реакцию в виде вулканической лавы гнева, раздражения и ненависти, таящихся и накапливающихся все это время. Исходя из этого, рожденным 12 августа необходимо учиться быть толерантными к чужому мнению, слушать и слышать окружающих, а не только себя. Веселье в комплексе с вкусной диетой – самое лучшее лекарство для рожденных 12 августа, воплощаемое в семейных мероприятиях и общественной жизни.

СОВЕТ: Снизойдите с высот, на которые вы себя поставили, вокруг вас много достойных людей, обычных, как и вы. Учитесь пониманию чужих мировоззрений. Расслабляйтесь, смейтесь, веселитесь, это принесет положительные импульсы в вашу жизнь. Остерегайтесь высказывать категорическое неодобрение в чужой адрес, с учетом силы вашего влияния на других оно может стать убийственным.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5