БЛИЗНЕЦЫ - 2-я декада (01.06-10.06)

Модератор: Аида

Re: БЛИЗНЕЦЫ - 2-я декада (01.06-10.06)

Сообщение Misti » 04 авг 2018, 23:17

10 ИЮНЯ

СУДЬБА: Вибрации дня способны усилить наиболее выраженные природные качества человека. Например, если человек уделяет больше внимания своей негативной стороне, то он отличается мелочность и ленивым нравом. Обстоятельства его жизни будут в целом неблагоприятны. Если же человек, напротив, заинтересован в развитии своей светлой стороны, то его жизнь будет наполнена добром, благодатью и счастьем. Многое станет ему посильно, ведь он станет творцом судьбы!

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Жизнь тех, кто рожден 10 июня, – это череда падений и взлётов. Лучше всего им удаётся синтез и примирение противоположного (грусти и счастья, комедии и трагедии). Менее удачливые лишь следуют за жизненным маятником, погружаясь с головой то в тень, то в свет. Немногие отличаются активностью. Смело можно утверждать, что те, кто родился в этот день, бесстрашны потому, что испытывают страх ко всему.

По-настоящему они рискуют тогда, когда решают ту или иную дилемму. Несмотря на то, что рождённые 10 июня и могут прослыть везунчиками, на самом деле их душа – логово тайн. Личный опыт показывает, что они приходят к осознанию сути взаимодействия тёмных и светлых сил в пределах Вселенной. Одинаково хорошо они чувствуют как радостные стороны бытовых ситуаций, так и грустные, в том числе и такие значимые, как свадьба или похороны. Несмотря на это, ввиду своей непросвещённости, многие натуры не применяют опыт жизни к происходящим событиям, ведь их философия не защищает от печали.

Рожденные 10 июня непонятным образом привлекают тёмную энергию таких планет, как Сатурн и Плутон. Любые вопросы секса, смерти, жестокости, вызывают у них интерес. Больше всего их завораживает страх, способный возвратить к жизни неконтролируемые чувства. Многие из людей, родившихся в этот день, маскируют свою заинтересованность к материям за внешней улыбкой и доброжелательностью. Другие же тянутся к людям платоническим, которых отличает внутренний магнетизм, влияющий на тёмные качества их характера. По обыкновению люди, родившиеся 10 июня склонны к аналитике, исследованиям и экспериментам. Женщины часто производят впечатление особ нервных и хаотичных. Они часто направляют своё буйство в русло контроля окружающей обстановки, добиваясь во всём безупречности и порядка.

Вероятно, что всё вышеперечисленное – лишь попытка переступить через личную неуверенность, прочно осевшую в подсознании. Те, кто родился в этот день, должны всячески ограничивать свою заинтересованность в мрачных аспектах жизни. Обратить её можно с большим успехом в сторону счастья и здоровья, удачи. Если же, напротив, примерить на себя роль паяца, но в то же время, на публике, показывать себя, как создание доброжелательное, вероятно множество конфликтов с внутренним миром, который быстро раздавит личность.

ЗДОРОВЬЕ: Та часть населения, которая родилась в день 10 июня, просто обязана обратить своё пристальное внимание на активную работу крайне деструктивных (разрушающих) импульсов, которым они часть (если не сказать больше - постоянно) подвергаются. Естественно, что они не приносят совершенно ничего хорошего в их жизненный путь. Рождённые 10 июня зачастую склонны к длительным депрессиям, поэтому, очень важно всеми возможными способами избавиться от личной привязанности к антидепрессантам.

Для противостояния подобным негативным состояниям нужно постоянно и уверенно держаться на балансе отношения тьмы и света. Добиться этого можно, признав в самом себе существование тёмных сил и поборов любые опасения перед ними. Если те, кто родился 10 июня не получают в достаточном количестве секса (или необходимых эмоций во время его занятий), то это негативно сказывается непросто на их личной жизни, но ещё и непосредственно и на здоровье. Совершенно не обязательно, но в то же время в качестве альтернативы, людям, рождённым в этот день, можно порекомендовать занятия теми многочисленными видами спорта, которые связаны с атлетикой. Широко и настоятельно рекомендуются и физические нагрузки (при условии, конечно, что они будут характеризоваться своей умеренностью).

СОВЕТ: Полезно уделить некоторое время себе, но, после длительного и глубоко анализа, обозначить основную причину всех своих жизненных тревог и невзгод. Обойти стороной просто необходимо и любые проявления эскапизма. В буквальном смысле этого выражения, делайте всё, что только возможно, лишь приводя в порядок и соответствие личные поступки и индивидуальные фантазии. Лишь совокупность всего вышеперечисленного способно поставить жизнь в русло безграничного успеха и счастья.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4