ТЕЛЕЦ - 2-я декада (02.05-11.05)

Модератор: Аида

Re: ТЕЛЕЦ - 2-я декада (02.05-11.05)

Сообщение Misti » 02 авг 2018, 00:16

11 МАЯ

СУДЬБА: Для людей, которые рождены в этот день, будут открыты все двери. Успех будет сопровождать их в течение всей жизни. У них большие творческие способности, всегда на все свое мнение, завидная решительность и небывалое упрямство. Несмотря на то, что жизнь у людей, рожденных в этот день, будет легкая, стоит помнить о том, что за все придется платить. Не нужно стремиться заключить ранний брак – он неизбежно закончится распадом. Для достижения счастья в семейной жизни – лучше дождаться зрелого возраста и тогда уже выбирать себе спутника жизни. За счет удачи и целеустремленности есть все возможности занять высокую должность и получить много денег.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Для рожденных 11 мая характерно видеть мир оригинальным. Но из-за того, что они боятся публичного осуждения – все их идеи и фантазии остаются в секрете. Но все же, некоторые из представителей этого дня, рассказывают знакомым свои мысли по поводу устройства мира. И зрители удивленно слушают их. Как правило, люди, которые рождены 11 мая, могут быть очень экстравагантны.

Люди, рожденные 11 мая – одни из немногих, которые включают в себя разные необычные типы личности. И степени эта может варьироваться от чудаков до пришельцев с другой планеты. Объединяет их богатая фантазия, которая ничем неограниченна.

Другим людям их выдумки могут показаться чем-то совсем диким. Но некоторые из рожденных людей в этот день, вполне удачно воплощают свои фантазии в жизнь. Но многих губит то, что они не пользуются поддержкой остальных. Для получения общественного признания и вознаграждения нужно предоставлять для окружающих полезные идеи. Но у этого есть и обратная сторона: слишком фантастические задумки и нереалистичные затеи вызовут только негативные эмоции у людей, в том числе усталость и раздражение. Проблема еще и в том, что близкие людей рожденных 11 мая, часто называют их юродивыми и не воспринимать идеи всерьез. Часто в семье над ними открыто насмехаются. И следствие такого отношения выходит в ранимости людей, рожденных 11 мая.

И это для них больнее, чем невнимание. В попытках стать как все и казаться нормальными – они потеряют свою индивидуальность. Не говоря уже о том, что подавление своей сущности ни к чему хорошему не приводит. Поэтому для людей, рожденных 11 мая, ценны люди, которые принимают их. Только такие друзья смогут во время выслушивания рассказов, отделить правду ото лжи. А недальновидные люди проглотят любую историю. Для людей, которые появились на свет 11 мая, характерно приукрашивать происходящие события и характеры людей, поэтому не нужно пытаться их изменить. Нужно дать им быть такими, какие они есть.

Важно не воспринимать всерьез каждое слово людей, рожденных 11 мая, так как они обладают художественным мышлением. На самом деле в этом нет ничего плохого – поведение таких людей хорошо разбавляют скучную жизнь. Их преимущество и в том, что им почти незнакомо слово «корысть». Да, порой они кажутся очень назойливыми, превозносят свою непохожесть как неоспоримое преимущество, но это происходит из-за неуверенности в себе. Так они просят поддержку. На самом деле, люди, рожденные 11 мая, как никто другой, нуждаются в поддержке и помощи окружающих людей. Но добиваются они этого детским способом: выдумыванием разных историй и вызывающим поведением. Но они выбираются из самых сложных жизненных ситуаций благодаря своему внутреннему обаянию.

ЗДОРОВЬЕ: Родителям часто сложно с детьми, рожденными 11 мая. Все дело в чересчур богатом воображение ребенка. И поэтому родителям не всегда легко отделить правду от выдумки, например, понять, когда жалобы действительно связаны с недомоганием. Или когда ситуация действительно критическая, а когда слегка преувеличена ребенком. Важно понимать психологию своего чада. Взрослые люди часто бывают ипохондриками, но забота о своем здоровье приводит к долголетию. Что касается питания, то даже не ограничивая себя в продуктах, люди, рожденные 11 мая, часто сохраняют свое здоровье.

СОВЕТ: Для того чтобы окружающие вас понимали – необязательно отказываться от своих идей и фантазии. Достаточно только говорить на языке остальных людей. Но все же, держите свое воображение под неусыпным контролем. И будьте разборчивы в выборе проекта или плана. И хорошо подумайте, что может подсказать вам, что делать?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5