РЫБЫ - 3-я декада (11.03-20.03)

Модератор: Аида

Re: РЫБЫ - 3-я декада (11.03-20.03)

Сообщение Misti » 08 фев 2020, 01:35

20 МАРТА


СУДЬБА: Сильные личности рождаются в этот день, с большой волей, смелостью, уверенные в себе, они проявляют независимость и гордость. Вибрации дня как раз и усиливают проявляемые более всего черты характера. Это люди-одиночки, полагающиеся лишь на себя, и просить помощи они не привыкли. Целеустремленность ведет их к успеху. Они любопытны, им интересны различные области, поэтому реализоваться смогут в науке, театральной деятельности, литературе. Семейные отношения гармоничны, материальная сфера стабильная.

Тайна дня рождения: Такие люди отличаются от других благодаря необычности дня, в который родились. 20 марта – переход от зимы к весне, последний день холодного периода и астрологического года. Поэтому нередко в этот день судьба посылает на землю одаренных людей, которые будут определять дальнейшее развитие человечества. Другая сторона их личности – большие усилия, которые они направляют на то, чтобы идти вперед без обузы в виде прошлых ошибок и проблем. Им сложно принимать решения, меняющие их жизнь, и это требует много времени. У рожденных 20 марта масса разноплановых талантов, однако их самоуверенность и необоснованный оптимизм могут привести к полному фиаско. Можно согласиться с тем, что мечтательность привносит шарм в личности рожденных в этот день, но порой она превращает их позицию в неадекватную и нереальную. Обретение своего предназначения и надежного спутника жизни для рожденных 20 марта станет защитой от множества неудач.

Неся звание талантливых индивидуумов, рожденные 20 марта трудно находят свою дорогу. Да еще и навязчивая склонность к идолопоклонничеству реальным или придуманным персонажам в ущерб развития собственного «я» уводит их далеко от верного пути. Часто, идеализируя кого-то сквозь призму романтического настроя, они начинают принижать себя, сомневаться в своих силах и как следствие получают диагноз – комплекс неполноценности.

Рожденные 20 марта в итоге неспособны самостоятельно выбраться из такого состояния, и им необходима профессиональная помощь. Их легко загнать в депрессию, достаточно восхититься ими не с той силой, какую они ожидают. Общение с друзьями и коллегами, а в особенности их поддержка в сложные периоды значат для рожденных в этот день многое. Выходить из психологических тупиков им поможет только самоутверждение, и не столь важно, сколько трудностей необходимо преодолеть на пути к нему. Рожденные 20 марта могут сами быть хорошими психологами, не исключая владение и экстрасенсорными способностями. И в их использовании следует быть очень внимательными, всегда помня о допустимых границах.

Такая склонность порой уводит их от реальности, причиняя вред их сердцам и тех, кто им дорог. Рациональное использование талантов – вот ключ, распахивающий дверь к успеху. Рожденные 20 марта проявляют чувствительность к искусству. Музыка и вокал могут стать увлечением, страстью и профессией для тех, кто имеет музыкальный слух. Проявляя внимание к чужому несчастью и проблемам, они превратятся в отличных советчиков для нуждающихся в утешении и участии. Им следует вырабатывать в себе внутреннюю объективность, поскольку не только условия их жизни зависят от их мнения и позиции – к ним прислушиваются и друзья, и коллеги, и клиенты.

ЗДОРОВЬЕ: Интеллектуальное развитие рожденных 20 марта превалирует над физическим, они склонны держать свои чувства в ежовых рукавицах. Насыщенная эмоциональность натуры может отражаться в головных болях и приводить к изнеможению, поэтому рожденным в этот день стоит продуктивно отдыхать и найти равновесное состояние в жизни. Обычная физкультура в виде умеренных и регулярных тренировок прибавит физических сил, а проявление эмоций будет сдерживать негативные настрои и депрессию. Для таких людей просто необходима здоровая диета, чем полезнее и лучше будет питание, тем лучше будет их организму. Однако их расточительность и привередливость порой не позволяет им выбирать рациональную и полезную еду, в то же время беспорядочное питание здоровья им не прибавит. Самыми подходящими для них будут крупы, овощи и другие продукты, имеющие минимальное количество жиров. Но и крайностей в диете следует избегать. Красное вино в умеренных дозах благотворно сказывается на гемоглобине, а вот от остальных видов алкоголя желательно отказаться.

СОВЕТ: Волнения могут негативно сказаться на вашем состоянии, поэтому держите баланс и не теряйте спокойствие при любых обстоятельствах. Задайте вектор вашим силам – на реальные цели. Будьте более критичны в отношении собственного образа жизни.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7