СКОРПИОН - 2-я декада (03.11-12.11)

Модератор: Аида

Re: СКОРПИОН - 2-я декада (03.11-12.11)

Сообщение Misti » 11 май 2019, 01:49

12 НОЯБРЯ


СУДЬБА: Рожденные в этот день уверены в себе на сто процентов. Их решительность, независимость действий и мыслей часто создают им трудности. Однако они проходят через испытания, решают проблемы и сложности и в итоге становятся победителями. Трудности их закаляют и тренируют их веру в свои силы, с достоинством они проходят сквозь неприятности, сохраняя сердечное тепло и чистоту души. Победители, они способны достичь многого и окружить себя комфортными условиями.

Тайна дня рождения: Личности, рожденные 12 ноября, наделены особой чувственностью и магнетизмом, которые влияют на все стороны их жизни. Чувственностью проникнута их физическая внешность и их работа, а магнетизм проявляется в семейных взаимоотношениях, тайных романах, профессиональной и общественной сферах. Некоторые представители сверх одарены талантами, однако рожденным 12 ноября нужно очень осторожно пользоваться яркими проявлениями своего «я». Они могут творить чудеса в повседневности, что приводит окружающих в восторг, вызывая благоговение, а порой и божественность в восприятии их поклонников.

Такое религиозное поклонение может привести к развитию социопатических тенденций в личности рожденных 12 ноября. С другой стороны, они раздаривают свои таланты, неся в массы просвещенность и красоту. Многие рожденные 12 ноября наделены цельной натурой и преданностью любимому делу, этим они наполняют себя особенной привлекательностью. Избрав политику сферой своих интересов, рожденные 12 ноября обретают статус позитивной политической силы. Порой они склонны разрываться в противоречиях от внутренних свойств характера – блестящими качествами и негативными, которые так или иначе присутствуют в них. Не исключен и худший сценарий развития их жизни – от юности, наполненной целями и взлетами, до зрелости, утопающей в провалах и неудачах.

Чтобы такого не произошло, им следует сдерживать свою энергию и выбрать достойное дело для жизни. Важнейший интерес для рожденных 12 ноября, главный, а бывает и единственный, представляет красота – ее сотворение и последующее восхищение ей. Они отыскивают ее не только в творческих работах художников, поэтов и других видах искусства, но и в обычной жизни, в уюте дома, человеческом теле, истинной чувственности. Но в жерле вулкана их души обработанные темными силами чувственные образы, выходя во внешний мир, превращаются в мучения и счастье одновременно. Поэтому их жизнь полна сложностей. Рожденные 12 ноября могут долгое время пребывать в состоянии радости и счастья и одномоментно ввергнуться в трагизм при столкновении с каким-либо несчастьем.

Только глубокое самопознание позволит сохранить внутреннее равновесие. Только изменения в характере, обретение моральной ответственности, самоконтроль и соблюдение этических заповедей позволят одолеть отрицательную энергию и вырваться из их пут. Иначе неподвластные им силы полностью захватят их жизнь.

ЗДОРОВЬЕ: Рожденным 12 ноября не стоит активно распылять свою негативную энергию и притягивать на себя чужие негативные импульсы. Магнетизм рожденных 12 ноября силен настолько, что он вовлекает их в посторонние негативные влияния, которые отрицательно воздействуют на здоровье. Психологические импульсы также не уступают по силе, материализуясь, они превращаются в манию. Хорошее самочувствие будет связано с тем, смогла ли их сила воли пересилить вредные наклонности. Особенно осторожно нужно относиться к лекарствам с наркотическими свойствами. Рожденным 12 ноября нельзя поддаваться влиянию культов, так как их фанатическое рвение и идеологические устремления принесут только вред. А вот молитвы, наоборот, способны принести пользу для их самочувствия .

СОВЕТ: Нужно иметь личную мораль и укреплять ее. Воспитывайте в себе ценности доброты, помощи и уважения к окружающим. Не оставляйте неразрешенными внутренние противоречия. Ваш ключ – самопознание, а средство – ваша воля, которую вам необходимо укреплять.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4