ЛЕВ - 3-я декада (13.08-22.08)

Модератор: Аида

Re: ЛЕВ - 3-я декада (13.08-22.08)

Сообщение Misti » 12 сен 2018, 00:51

22 АВГУСТА

СУДЬБА: Представителей Львов, родившихся 22 августа, выделяет сильный характер и активная жизненная позиция. Они – прирождённые лидеры, отважные и смелые, далёкие от интриг особ, злорадствующих на нижних ступенях общества. Эти люди наделены чувством собственного достоинства, они знают себе цену и во всем имеют личное мнение. В то же время эти качества не воспринимаются другими как зазнайство или тщеславие, а, наоборот, люди всегда тянутся к тем, кто родился в этот день. Помимо этого, рожденные 22 августа активны и решительны, но добры и справедливы, и не по годам мудры. Солнце, озаряющее весь их жизненный путь, почти без исключения дарит тем, кто родился в этот день, хорошую судьбу.

Те, кто родился 22 августа, всегда почитают традиции и обычаи, чувствуя неразрывную связь со своей родословной, особенно если она удачна. Они любят родителей и заботятся о них в старости. В жизнь других людей они всегда приносят лишь радость.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Для достижения своих целей рожденные 22 августа всегда используют личный накопленный опыт. Всё, что они делают, стараются выполнять как можно продуктивнее и технологичнее. Даже домашние дела они предпочитают делать так, чтобы сто процентов усилий давали двухсотпроцентный результат. Именно они являются сторонниками того мнения, что образование «за спиной не носить», поэтому обучаются всю жизнь, но общеобразовательным учреждениям предпочитают книги, грамотные философские беседы и опыт успешных людей мира сего. Смелые грандиозные планы их не пугают. Если они взялись за что-то, то обязательно доведут это до конца.

Но, хотя рожденные 22 августа легки на подъем, на самом деле заинтересовать их можно лишь успешным проектом. Скептицизм тех, кто не верит в их способности, не может нарушить их веру в себя, они просто не обращают ни на чье мнение внимания, если оно не авторитетно и не достаточно обосновано.

Эти люди могут поставить на кон всё, и, кстати, проигрывают они очень редко. Также этих людей, рожденных 22 августа, отличает оригинальность и творческих подход ко всем делам. Именно они являются непревзойденными ценителями прекрасного, восторженно отзываясь о действительно качественных вещах. Они не любят ширпотреба, как и не любят излишней мишуры. Лишь дорогие и отлично сделанные вещи составляют их обиход, будь то предметы интерьера или одежда. Очень часто тех, кто родился 22 августа, притягивает история человечества.

Они подолгу могут изучать факты из событий давно минувших дней. Однако это увлечение часто отгораживает их от мира живых реальных людей. Тем не менее, они всегда хорошо относятся к своим друзьям, прощая им их несовершенство. Поскольку рожденных в этот день отличает излишняя самоуверенность и непоколебимость в суждениях, им иногда нужно придерживать свое эго в стремлении позиционировать себя полубогом и суперчеловеком. Также нужно научиться видеть и признавать свои ошибки.

ЗДОРОВЬЕ: Тех, кто родился 22 августа, всегда одолевает тяга к приключениям. В моменты особенного подъема чувств и нахлынувшего адреналина они, однако, часто забывают об опасности, что может неблагоприятно отразится на их здоровье. Именно они часто становятся жертвой несчастного случая по причине игнорирования опасности. Также рожденные 22 августа - очень большие любители вкусно покушать, и, хотя полнота им несвойственна в молодом возрасте, она, в силу привычки много есть, может настичь их в зрелости. Те, кто сможет оградить себя от жирной пищи и сладостей, будут иметь более высокий жизненный тонус. Также не стоит игнорировать целительную силу лёгких физических нагрузок.

СОВЕТ: Не игнорируйте советы друзей и близких, чаще прислушивайтесь к мнению компетентных людей. Не стремитесь занять подавляющую позицию в жизни, поскольку это морально угнетает ваших близких. Старайтесь быть проще с другими людьми.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3