Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 17:00

Изображение
Чем вдохновеннее поют соловьи, тем больше работы аистам.
ЮРИЙ РЫБНИКОВ


Соловьи пока еще не запели - им рановато, а вот нам пора готовиться встречать весенние любовные волнения.

Вне зависимости от возраста и семейного положения, здоровья, социальной успешности... вне зависимости ни от чего, каждую весну наша душа пробуждается для любви. Даже если любовь есть в нашей жизни, весна открывает нам все больше граней этого чувства: дарит переживания, впечатления, грусть, печаль, восторг. Ну а если любви нет, то мы всей душой отдаемся надежде обрести ее именно сейчас и "вслушиваемся, вглядываемся в мир" страшась отвлечься, чтобы не пропустить тот самый миг, того самого человека. Но бывает так, что не складываются отношения с противоположным полом, вот ну никак. Или, того хуже, противоположный пол нас просто игнорирует. И тогда кто-то молча страдает, все больше озлобляясь на всех и вся, кто-то стремится "заменить" любимого/ую каким-нибудь делом, а кто-то прибегает к магии любви.

Эта тема создана специально для тех, кто стремится привнести в свою жизнь очарование и муку, восторг и печаль, спокойные ночи и бурные дни. Для тех кто ищет любовь; для тех кто казалось нашел, но ошибся; для тех кто потерял. Для тех, кто решил обратиться к Магии Любви.

Интересно, а люди задавались вопросом, почему прочитав какие-то слова над свечой или водой, выполнив какой-то обряд человек, который вас не замечал, вдруг вспыхивает бурным чувством? Наверное, нет. Ведь применяя ту или иную технику: обряд, ритуал, рунику человек не думает о том, что он делает, его интересует результат.

А ведь многое из того, что есть в сети ошибочно, ложно, выдумано и в лучшем случае просто не сработает. Я даже за наш сайт поручиться не могу сказав, что все что представлено безопасно и работает на 100%. Поэтому все же прежде чем пользоваться представленными заговорами, обрядами, спросите. Может выбранный вами заговор для вашей ситуации не совсем подходит. Ведь возможны ситуации, при которых проведенная вами работа может обернуться неблагоприятными для вас последствиями.

Кто бы и как бы вас не убеждал в существовании "светлых" приворотов и прочее, помните: Магия любви относится к разряду Черной Магии.

Что понимается под черной магией?

Желание повлиять на ход событий, на людей, на окружающее, просто применив ту или иную простую технику, добиться быстрого результата, вложив при этом минимальные усилия.

Даже то, что можно обойтись "минимальными" усилиями - иллюзия. Все в мире подчинено энергии. При применении магических ритуалов происходит трансформация и направление энергии в нужное нам русло. Это удается людям, намерение которых не расходится с "планом" Вселенной. В противном случае есть вероятность возвращения энергии туда, откуда она была направлена.

Что понимается под любовной магией?
Желание повлиять на ход событий, дать человеку то, чего у него нету. А именно – отношений, настоящей любви.

Итак...
Последний раз редактировалось Arina 28 фев 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Завтра ВЕСНА

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 17:10

Итак...
Завтра весна, а наша любовь где-то "заблудилась" все не идет и не идет. Или, случилось так, что наши семейные отношения оказались под угрозой. Или... Или просто мы не чувствуем себя достойными любви.

В чем причина наших неудач, тревог, волнений? Почему кто-то рушит мою семью? Как изменить себя, чтобы мир ответил на мое отчаянное желание любви? На эти и многие другие ваши вопросы я отвечу в этой теме.

От вас четко сформулированный вопрос, полное ФИО и ДР. В некоторых случаях могу попросить фото для диагностики.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Galya » 28 фев 2018, 19:45

Первый брак не сложился. Встречу ли я человека с которым смогу разделить свою жизнь?
Последний раз редактировалось Arina 28 фев 2018, 21:09, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Galya
Адепт
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Демми » 28 фев 2018, 20:00

Арина, добрый вечер. Очень важная и нужная тема. Можно отправить Вам данные на почту, а не выкладывать под сполер?


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Galya » 28 фев 2018, 20:06

Да. Благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Galya
Адепт
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение mara1968 » 28 фев 2018, 20:29

Мое приветствие! Чудес натворила. Что-то необходимо в помощь, чтобы ситуацию изменить. Марина Дмитриевна Козлова 14.01.1968
Последний раз редактировалось mara1968 28 фев 2018, 20:30, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 21:05

Демми писал(а):
Арина, добрый вечер. Очень важная и нужная тема. Можно отправить Вам данные на почту, а не выкладывать под сполер?


Можно, данные получила.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Демми » 28 фев 2018, 21:09

БлагоДарю!!! :829: :829: :829:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 21:17

Galya писал(а):
Первый брак не сложился. Встречу ли я человека с которым смогу разделить свою жизнь?


Встретите. Отношения могут сложиться:
1 Если сможете выделить на этого человека время и энергию. У вас все силы и время уходят на тех, кто обращается к вам за помощью.
2 У вас долг перед родом, вы получили от предков дар, темный. Дар не развиваете, а надо. Не хотите работать с темными силами, работайте со стихиями, рунами. У вас только практическая направленность дара. Ясновидение - это не ваше.
3 И вам нужно научиться говорить о своих чувствах, эмоциях, переживаниях. Не жаловаться, не обвинять и т.д. я именно говорить, рассказывать.

Ну и пошаманить на того, кто будет рядом с вами вы вполне можете. Но работать вы можете только самостоятельно. Нельзя входить в круги и с кем-то напару шаманить - выпьют.
Последний раз редактировалось Arina 28 фев 2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Лель » 28 фев 2018, 21:22

Добрый вечер еще раз, Арина! Меня интересует вопрос встретимся ли мы наконец с человеком, которого я хочу видить и все помехи и помехи? Нужно ли его ФИО?


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5