Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Deva » 01 мар 2018, 17:01

Добрый вечер Arina!Спасибо вам за акцию! И то же хочу вам задать вопрос касаемый моих отношений с мужем!Если разрешите подробности напишу в Л.C и данные.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 17:04

Deva писал(а):Добрый вечер Arina!Спасибо вам за акцию! И то же хочу вам задать вопрос касаемый моих отношений с мужем!Если разрешите подробности напишу в Л.C и данные.

Хорошо...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Демми » 01 мар 2018, 17:21

А про меня забыли? :828: :828: :828:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 17:26

Демми писал(а):А про меня забыли? :828: :828: :828:

Arina писал(а):
Демми писал(а):
Арина, добрый вечер. Очень важная и нужная тема. Можно отправить Вам данные на почту, а не выкладывать под сполер?

В вашем случае будет полезным разобраться с эмоциональной составляющей. Не вы управляете эмоциями, а эмоции вами. У вас тоже темный дар, которым вы почти не пользуетесь, а надо. Надо развивать и передавать следующим поколениям. Вам нельзя работать в коллективе. Только самостоятельная работа и личная ответственность. Учиться - да, но именно работать, только самой все продумать, взвесить и пр. Иначе вас использовать будут.

И еще, вы "точку спада" преодолели. Сейчас ситуация должна изменяться. Изменяться медленно, но верно. Наберитесь терпения и выработайте в себе эмоциональную уравновешенность.


Демми, не забыла и ответила. Вы немножко невнимательно посмотрели, этот ответ на 2-ой страничке....


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Демми » 01 мар 2018, 17:44

БлагоДарю, Arina! Эмоции под контролем, взвешиваю и обдумываю каждый шаг. Пока идут помехи, разбираюсь.Ещё раз- БЛАГОДАРЮ!!! :816:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 19:08

InDigoCherry писал(а):Можно и мне к Вам в акцию? Только можно информацию в личку?

У меня складывается впечатление, что этого мужчину вам специально "подогнали" для отрабатывания навыков чистки и прочего колдовского ремесла.

У вас самой долг перед родом, поскольку по роду дар перешел. Дар практика, ясновидение, яснознание, интуиция - эти аспекты надо развивать. Впрочем как и сам дар, вам больше практики надо. Ваш дар, сам по себе "без цвета". Ваша задача выбрать направление и развиваться в нем, достичь определенных успехов и передать по крови. Это ваши долги перед родом.

Ваша "награда" - умение создавать необходимые условия. По-простому, вы любую ситуацию можете повернуть на благо себе.

Мешает вам ваша несобранность, эмоциональная неуравновешенность, ну и ... тяжелый характер. Учитесь компромиссам. Или, берите на себя обязательство перед кем-то незащищенным, больным и т.д. Это компенсирует давление вашего характера и направит его (характер) в спокойное русло.

У мужчины характер схож с вашим в очень и очень большой степени. Но ни он, ни вы не можете "работать" на одну цель. Ставите перед собой несколько проблем одновременно, а результат получаете из половины. Он более уравновешен и педантичен, нежели вы. Но у него уже все и вся рассчитано и просчитано, "прозрето". Вы для него удобный эпизод. Он не холоден и не циничен, но в какие-то его "рамки" вы не вписываетесь. В общем, я думаю, что это не ваш человек.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 19:48

Arina писал(а):
Deva писал(а):Добрый вечер Arina!Спасибо вам за акцию! И то же хочу вам задать вопрос касаемый моих отношений с мужем!Если разрешите подробности напишу в Л.C и данные.

Хорошо...

У вас сейчас в жизни переломный, кризисный момент. Тут вопрос звучит так: разведемся ли мы с мужем или нас достанет пережить и этот сложный период.

По способностям вы хороший медиум, гадалка, ясновидящая. Практика - это не ваше.

У вашего мужа характер тяжелый, но при желании он может управлять ситуацией, делать так, как ему нравится и желается. Другое дело, что ему бывает тяжело этим заниматься.

Негатив присутствует. Есть и какой-то застарелый (типа всплыло) и относительно "свежий" - раздражение, обида, досада...

Все-таки, скорее всего, есть что-то недочищенное, довольно глубокое, маг. характера.

По последнему вопросу: потенциально возможность есть, но сможете ли вы ее реализовать - это от вас зависит.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение InDigoCherry » 01 мар 2018, 21:53

Arina писал(а):У меня складывается впечатление, что этого мужчину вам специально "подогнали" для отрабатывания навыков чистки и прочего колдовского ремесла.


У меня такое же впечатление, поэтому учусь, чищу, пытаюсь сделать все сама. Вы правы во всем на 100%, если нужна подробная ОС, распишу, хоть и не вижу смысла, все так и есть.

P.S. Есть смысл и возможность изменить ситуацию с человеком, или врач сказал в морг, значит в морг?


Рассказать:
Безумству храбрых венки со скидкой
Аватара пользователя
InDigoCherry
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Василина » 01 мар 2018, 22:44

Arina писал(а):
Василина писал(а):Здравствуйте, если можно и я поучавствую в акции. Подробности пришлю в личку. Вопрос касается встречу ли я любимого человека или останусь сама.


Василина, вы сейчас переживаете довольно сложный момент. В данное время у вас что-то вроде перелома в судьбе происходит. И длится это будет не один день и не месяц. Начало следующего года покажет как вы справились с кризисом. Сила воли слабеет, жизненный тонус снижается, все превращается в рутину.

Что касается вашего вопроса, то "с неба" вам ничего не упадет. Тут только ваше собственное движение в этом направлении действенно: встречайтесь, заводите знакомства, флиртуйте... Вам придется немного изменить свои привычки и выработать в себе умение уступать и идти на компромисс. У вас сложный характер и с вами трудно уживаться, но за "своих" вы встанете нерушимой стеной.

У вас хороший магический потенциал, практическая направленность, можете работать хоть с белыми, хоть с черными. Выбирайте. И работайте.


Спасибо. Меняться мне будет очень сложно так как вы правы - характер у меня и правда сложный :828:


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Арина Вештица » 02 мар 2018, 06:13

InDigoCherry писал(а):
Arina писал(а):У меня складывается впечатление, что этого мужчину вам специально "подогнали" для отрабатывания навыков чистки и прочего колдовского ремесла.


У меня такое же впечатление, поэтому учусь, чищу, пытаюсь сделать все сама. Вы правы во всем на 100%, если нужна подробная ОС, распишу, хоть и не вижу смысла, все так и есть.

P.S. Есть смысл и возможность изменить ситуацию с человеком, или врач сказал в морг, значит в морг?

Относительно возможности, то она есть. Если вы сконцентрированы только на этом человеке, то вы его и в загс затащите, правда это не будет его добровольным желанием. Но его волю подавить у вас получится. А за смысл этого действа я не поручусь. Оно вам точно надо? Вы потратите время, силы, энергию и он будет рядом с вами озлобленный, старающийся "укусить" побольнее и сам не понимающий как все так получилось и какого хрена он тут делает.

Это только моё мнение: не тратьте время своей жизни на создание проблем. Отпустите, оставайтесь с ним в приятельских отношениях и занимаетесь своими делами. Ваше не за горами, близко. Не пропустите.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4