Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Арина Вештица » 02 мар 2018, 06:15

Василина писал(а):
Arina писал(а):
Василина писал(а):Здравствуйте, если можно и я поучавствую в акции. Подробности пришлю в личку. Вопрос касается встречу ли я любимого человека или останусь сама.


Василина, вы сейчас переживаете довольно сложный момент. В данное время у вас что-то вроде перелома в судьбе происходит. И длится это будет не один день и не месяц. Начало следующего года покажет как вы справились с кризисом. Сила воли слабеет, жизненный тонус снижается, все превращается в рутину.

Что касается вашего вопроса, то "с неба" вам ничего не упадет. Тут только ваше собственное движение в этом направлении действенно: встречайтесь, заводите знакомства, флиртуйте... Вам придется немного изменить свои привычки и выработать в себе умение уступать и идти на компромисс. У вас сложный характер и с вами трудно уживаться, но за "своих" вы встанете нерушимой стеной.

У вас хороший магический потенциал, практическая направленность, можете работать хоть с белыми, хоть с черными. Выбирайте. И работайте.


Спасибо. Меняться мне будет очень сложно так как вы правы - характер у меня и правда сложный :828:

Всякая сложность характера уступает желанию человека. Есть желание изменить ситуацию - изменить и характер, при том это будет безболезненно.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Sachiko » 02 мар 2018, 10:12

Arina писал(а):
Sachiko писал(а):Здравствуйте, Арина!
Можно посмотреть, будут ли в моей жизни еще серьезные отношения с МЧ. Какая перспектива вообще ожидает меня в личной жизни в ближайшем будущем.
Дааные отправляю на почту))
:792:

Сашико, ваша беда - бездействие. Вам трудно на что-то решиться, предпринять какие-то шаги, совершить поступок. Но, к сожалению, без ваших действий, ВС/Судьба/Бог/Абсолют/Вселенная..., как хотите назовите, вас "не видят". У вас гигантский маг. потенциал, ясновидение, интуиция, яснознание и при этом вы не практикуете. Вас давит и чем дальше, тем больше будет давить вашей же нерастраченной силой и возможностями.

В личной жизни, тоже самое: под лежачий камень....

Могу ошибаться

Арина, благодарю! Не могу сказать, что я прям вот сижу и чего-то жду, бездействую. Я предпринимаю шаги, насколько могу и насколько у меня получается. Только вот прогноз из раза в раз не меняется, к сожалению))


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Deva » 02 мар 2018, 12:10

Arina писал(а):
Arina писал(а):
Deva писал(а):Добрый вечер Arina!Спасибо вам за акцию! И то же хочу вам задать вопрос касаемый моих отношений с мужем!Если разрешите подробности напишу в Л.C и данные.

Хорошо...

У вас сейчас в жизни переломный, кризисный момент. Тут вопрос звучит так: разведемся ли мы с мужем или нас достанет пережить и этот сложный период.

По способностям вы хороший медиум, гадалка, ясновидящая. Практика - это не ваше.

У вашего мужа характер тяжелый, но при желании он может управлять ситуацией, делать так, как ему нравится и желается. Другое дело, что ему бывает тяжело этим заниматься.

Негатив присутствует. Есть и какой-то застарелый (типа всплыло) и относительно "свежий" - раздражение, обида, досада...

Все-таки, скорее всего, есть что-то недочищенное, довольно глубокое, маг. характера.

По последнему вопросу: потенциально возможность есть, но сможете ли вы ее реализовать - это от вас зависит.

Спасибо Arina!Да вопрос звучал именно так сможем ли мы пережить этот период восстановив прежние чувства!
По поводу последнего вопроса я не теряю надежду и постараюсь все для этого сделать,а вдруг получиться...
Изображение
Последний раз редактировалось Deva 02 мар 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Арина Вештица » 02 мар 2018, 16:37


Все-таки, скорее всего, есть что-то недочищенное, довольно глубокое, маг. характера.

По последнему вопросу: потенциально возможность есть, но сможете ли вы ее реализовать - это от вас зависит.

Спасибо Arina!Да вопрос звучал именно так сможем ли мы пережить этот период восстановив прежние чувства!
По поводу последнего вопроса я не теряю надежду и постараюсь все для этого сделать,а вдруг получиться...
Изображение

Дева, первый и последний вопросы связаны. Ситуация зависит в большей степени от вас. Сможете с собой справиться, удержаться все получится. Вероятность 65 против вас, 35 - за.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 02 мар 2018, 19:15

Sachiko писал(а):Арина, благодарю! Не могу сказать, что я прям вот сижу и чего-то жду, бездействую. Я предпринимаю шаги, насколько могу и насколько у меня получается. Только вот прогноз из раза в раз не меняется, к сожалению))


Сашико, у вас силы немеряно, а вы ее цедите по чуть-чуть. В вашей ситуации вы сама себе преграды ставите и вас "давит", "прижимает" вашей же силой.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Sachiko » 03 мар 2018, 11:25

Ну ё-моё))) что же мне делать?! Куда бабахнуть?)) Я стараюсь, но видимо все же не всё еще для меня в свободном доступе))
Арина, можно попросить Вас посмотреть отношения. Они касаются не столько личных. сколько рабочих моментов.
Данные в ЛС)


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 03 мар 2018, 21:49

Sachiko писал(а):Ну ё-моё))) что же мне делать?! Куда бабахнуть?)) Я стараюсь, но видимо все же не всё еще для меня в свободном доступе))
Арина, можно попросить Вас посмотреть отношения. Они касаются не столько личных. сколько рабочих моментов.
Данные в ЛС)


У мужчины сейчас довольно сложный, кризисный период. Он, что называется, "судьбу переломил". Год будет для него очень сложным и насыщенным. Трудным. Но у него все шансы справиться с ситуацией. У вас сейчас длительный период апатии. Период когда вам самой в себе нужно вырабатывать интерес к чему либо. Со стороны ничего не придет. Только ваша работа, воля заставить себя что-то сделать. (Я говорила, вас вашей же силой давит).

По идее, если у вас с ним были хорошие отношения, то вы вполне можете похлопотать за себя. В каких-то аспектах ваши способности и возможности гораздо выше чем у него. Вы и умнее и прозорливее и аналитик очень хороший. В этом он вам проигрывает. Так что ему было бы предпочтительно иметь в окружении человека, на которого можно положиться, лояльного.

Думаю, что может быть мельком, не определенно, но в разговоре с вами он намекал на возможность дальнейшего сотрудничества, по крайней мере в голове у него разговор с вами "отложен". Но (могу ошибаться, не верно трактовать ситуацию) у него в памяти, точно так же "отложилось", что для вас приоритет - родные люди, семья. Он признает в вас хорошего, полезного сотрудника, но вместе с тем, рассматривает другие кандидатуры.

В общем, как сказала, могу ошибаться, не совсем уверена в верности трактовки, но все же думаю вам похлопотать за себя стоит. Не факт, что получится, но... и колдануть же можно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Sachiko » 03 мар 2018, 22:12

Арина, благодарю! Всё верно, у нас с ним были замечательные отношения и он видел во мне надежного и верного сотрудника и помощника. Хотя порой я и требовала к себе более справедливого отношения, точнее сказать достойную оплату за мои труды. Бывали конфликты, но через некоторое время снова приходили к компромиссу. И те качества мои, о которых Вы пишите - он точно знает.
Да, в разговоре, когда мы еще не знали результата точного о его уходе, он мельком мне намекал, что теперь он меня не оставит)) (тут и личное немного есть)). Вот, на счет приоритета не знаю, не могу сказать, что там у него в голове. Был момент, когда он давал мне доп. ставку, но при этом я должна была ежедневно работать по 10 ч в сутки. Я отвечала, что у меня же есть семья, дети, собственные интересы, в конце концов. а мне все время проводить на работе надо. Не согласилась тогда. И то, что у него переломный момент - тоже верно. 18 лет отработал руководителем у нас и теперь уйти, хоть и на повышение, всё равно сложно)
Арина, еще раз благодарю. С собой, над собой активно работаю. Думаю, справлюсь) Хватит уже апатии))
:856:
Последний раз редактировалось Sachiko 03 мар 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 03 мар 2018, 22:30

Sachiko писал(а):Арина, благодарю! Всё верно, у нас с ним были замечательные отношения и он видел во мне надежного и верного сотрудника и помощника. Хотя порой я и требовала к себе более справедливого отношения, точнее сказать достойную оплату за мои труды. Бывали конфликты, но через некоторое время снова приходили к компромиссу. И те качества мои, о которых Вы пишите - он точно знает.
Да, в разговоре, когда мы еще не знали результата точного о его уходе, он мельком мне намекал, что теперь он меня не оставит)) (тут и личное немного есть)). Вот, на счет приоритета не знаю, не могу сказать, что там у него в голове. Был момент, когда он давал мне доп. ставку, но при этом я должна была ежедневно работать по 10 ч в сутки. Я отвечала, что у меня же есть семья, дети, собственные интересы, в конце концов. а мне все время проводить на работе надо. Не согласилась тогда. И то, что у него переломный момент - тоже верно. 18 лет отработал руководителем у нас и теперь уйти, хоть и на повышение, всё равно сложно)
Арина, еще раз благодарю. С собой, над собой активно работаю. Думаю, справлюсь) Хватит уже апатии))
:856:

Сашико, у вас действительно есть все возможности и способности изменить ситуацию в свою пользу. Вам просто нужно сделать это. Воспряньте духом и ВПЕРЕД!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Жасмина » 07 мар 2018, 17:50

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь,сплошные разводы и расставания. Встречу ли наконец- то своего человека?
Последний раз редактировалось Arina 07 мар 2018, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Жасмина
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4