Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 21:27

Демми писал(а):
Арина, добрый вечер. Очень важная и нужная тема. Можно отправить Вам данные на почту, а не выкладывать под сполер?

В вашем случае будет полезным разобраться с эмоциональной составляющей. Не вы управляете эмоциями, а эмоции вами. У вас тоже темный дар, которым вы почти не пользуетесь, а надо. Надо развивать и передавать следующим поколениям. Вам нельзя работать в коллективе. Только самостоятельная работа и личная ответственность. Учиться - да, но именно работать, только самой все продумать, взвесить и пр. Иначе вас использовать будут.

И еще, вы "точку спада" преодолели. Сейчас ситуация должна изменяться. Изменяться медленно, но верно. Наберитесь терпения и выработайте в себе эмоциональную уравновешенность.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 21:44

mara1968 писал(а):Мое приветствие! Чудес натворила. Что-то необходимо в помощь, чтобы ситуацию изменить. Марина Дмитриевна Козлова 14.01.1968

Марина Дмитриевна, вот что вам ответить, если вы даже условия акции не удосужились понять?
Чудес натворила.
- Растворите
Что-то необходимо в помощь, чтобы ситуацию изменить
- Бог в помощь.
Мой искренний совет: Начните думать перед тем, как сделать, а не после и чужой головой. - Раз. И два - Сделали, хоть умно, хоть нет - несите ответственность за свои действия самостоятельно. Вот прямо с этого момента и начинайте.

Больше вопросов не задавайте, не отвечу - ни на вопросы, ни на комментарии, а просто удалю.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 21:50

Лель писал(а):
Добрый вечер еще раз, Арина! Меня интересует вопрос встретимся ли мы наконец с человеком, которого я хочу видить и все помехи и помехи? Нужно ли его ФИО?


Мне и его и ваши данные потребуются. Я ж ваши уже не помню.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Лель » 28 фев 2018, 21:58

Последний раз редактировалось Arina 28 фев 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 22:22

Лель писал(а):
Добрый вечер еще раз, Арина! Меня интересует вопрос встретимся ли мы наконец с человеком, которого я хочу видеть и все помехи и помехи? Нужно ли его ФИО?


Ну, похоже, что он где-то в отъезде и кабы человек не в погонах. Озабочен мнением девушки, которая рядом с вами. Вообще, эта девушка между вами. Что касается его, то вспоминать вас вспоминает, но применительно с прикидыванием каких-то материальных проблем. Вообще, ощущается некое лукавство, недоговоренность между вами. Но действий, движения я не вижу. Считаю, что встретится встретитесь не скоро и мельком, ничего определенного.

Могу ошибаться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Лель » 28 фев 2018, 22:29

Он не военный и живет в другой стране, бизнес свой. Человек с моей юности. Он не знает мое окружение, так как познакомились, когда я приезжала к брату в гости закончив школу. Сейчас жизнь его увела в другую страну, евро союз. Какая то незаконченность осталась и вроде есть намерение увидеться, но помехи идут. А помеха скорей несвободны уже и семьи

А по расположенности к тайным знаниям можно мне тоже))
Последний раз редактировалось Лель 28 фев 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 22:36

Лель писал(а):
Он не военный и живет в другой стране, бизнес свой. Человек с моей юности. Он не знает мое окружение, так как познакомились, когда я приезжала к брату в гости закончив школу. Сейчас жизнь его увела в другую страну, евро союз. Какая то незаконченность осталась и вроде есть намерение увидеться, но помехи идут.

А по расположенности к тайным знаниям можно мне тоже))

Я на картах смотрела. Девушка четко между вами.

В общем, вы бы на нем не акцентировались. Лукавство, недосказанность...

По расположенности, я ж вроде вам говорила, что практический аспект - это не ваше. Силы теряете, здоровье. Ясновидение, яснознание, медиумизм - ваше.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Лель » 28 фев 2018, 22:41

Спасибо, Арина! Получается магичать не стоит


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 28 фев 2018, 22:49

Лель писал(а):Спасибо, Арина! Получается магичать не стоит

Лель, всегда есть ситуации, когда без этого не обойтись. Вы - потенциальный диагност, прирожденный. И вполне можете, прежде чем что-то делать просмотреть ситуацию и последствия применения вами магии. И я говорила о использовании дополнительного источника энергии. Например, вы можете использовать руны с обращением к Богам, можете работать со стихиями, можете прекрасно управляться с травами и растениями, наузы, есть аромамасла и Викка и т.д. Вариантов, при которых вы будете не тянуть силы из себя, а брать из источника (отдариваясь) множество. Вам просто нужно выбрать два-три направления в которых вам удобно работать и осваивать их не распыляясь на множество. Станьте специалистом по зельям или наузам, например. Почему нет?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Василина » 01 мар 2018, 00:09

Здравствуйте, если можно и я поучавствую в акции. Подробности пришлю в личку. Вопрос касается встречу ли я любимого человека или останусь сама.


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2