Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Модератор: Kvark

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Kvark » 07 июл 2017, 19:35

По ходу проведения конкурса выясняются некоторые детали.
Так понятно, что все участники наиболее хорошо воспринимают большие, объемные объекты. С определением магии тоже успех переменный, но тут ничего не скажу, в моих заданиях магии не было. И еще у меня создалось ощущение излишней торопливости участников, ведь проникновение в суть предмета этож вам не это. Вот Мисти, на картах, как я понял, определяет. Но ведь и карты и любой другой оракул тем точнее ответит, чем точнее охватишь внутренним полем исследуемый предмет. Мне было понятно, почему Мисти ответила что шар живой, совершенно понятно. Но ответ есть ответ. И рыцарь мечей правильно указал на живое, ведь вокруг живые растения, корни, насекомые. Охват всего снимка сразу произошел. А нужно было успокоиться и как следует сосредоточиться именно на объекте. А вопрос видимо прошел как"есть ли живое на этом снимке?" Ну там полно живого. И у других в других случаях просматриваются схожие ошибки. Ну да ладно, прекращаю брюзжание и еще раз поздравляю всех с удачным окончанием конкурса, все ведь шли практически наравне, можно было бы дать больше заданий, но усталость участников уже чувствовалась. Пять заданий я думаю нормально для подобного конкурса было бы.
:772:


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Arina » 07 июл 2017, 20:17

Kvark писал(а):По ходу проведения конкурса выясняются некоторые детали.
Так понятно, что все участники наиболее хорошо воспринимают большие, объемные объекты. С определением магии тоже успех переменный, но тут ничего не скажу, в моих заданиях магии не было. И еще у меня создалось ощущение излишней торопливости участников, ведь проникновение в суть предмета этож вам не это. Вот Мисти, на картах, как я понял, определяет. Но ведь и карты и любой другой оракул тем точнее ответит, чем точнее охватишь внутренним полем исследуемый предмет. Мне было понятно, почему Мисти ответила что шар живой, совершенно понятно. Но ответ есть ответ. И рыцарь мечей правильно указал на живое, ведь вокруг живые растения, корни, насекомые. Охват всего снимка сразу произошел. А нужно было успокоиться и как следует сосредоточиться именно на объекте. А вопрос видимо прошел как"есть ли живое на этом снимке?" Ну там полно живого. И у других в других случаях просматриваются схожие ошибки. Ну да ладно, прекращаю брюзжание и еще раз поздравляю всех с удачным окончанием конкурса, все ведь шли практически наравне, можно было бы дать больше заданий, но усталость участников уже чувствовалась. Пять заданий я думаю нормально для подобного конкурса было бы.
:772:


Кварк, "разбор полётов" - дело полезное. И в первую очередь участникам конкурса. И замечания ваши верны. Все-таки немного поторопились, любопытство захлестнуло....

Сама такая :755:


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Демми » 07 июл 2017, 20:27

Да. Мы такие.................Мы же все женщины................. :791:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Trisha » 07 июл 2017, 20:32

Насчёт себя скажу....
1-е задание-мысль-О,морг что-ли? ээээ...не может быть так просто .И давай мысль развивать в другом направлении по картам... :773:
6-е задание-мысль- Не относится к магии,какая то подставка. БАЦ...(дай ка подсмотрю ,что Догма написала)...даа..дай-ка проверю магия или нет...,по ощущениям в ладони-вроде не совсем магия,но может иногда туда что-то ставится из предметов...карты-ставится вниз головой предмет....
ну не тупица? а?.. :773:
А вот с Борис Николаечем действительно стыдно.. :628:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Демми » 07 июл 2017, 20:45

Девочки, если честно. я вообще от "балды" писала. Что вижу. что первое придёт на ум, то и пишу. Сама себя проверяла, то есть "чуйку" свою.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Демми » 07 июл 2017, 20:47

Не забывайте! Самое главное- верить в себя! Мы все ошибаемся, но ищем...............Опыт,он -бесценен!


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Kvark » 07 июл 2017, 21:09

Мдаа. Ну да ладно, скоро у всех будет возможность показать себя, будут новые конкурсы.
Последний раз редактировалось Kvark 07 июл 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Конкурс "Громкий шепот интуиции"

Сообщение Kvark » 07 июл 2017, 22:03



Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2